Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

а теперь мы перешли на молочные просто

может каким детским молоком разводить безмолочные, я так планирую.

 

Это если наличием сахара сильно замарачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  ну да

Я заморачиваюсь, но не прыгаю выше головы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну когда есть свое, то конечно лучше готовить из этих продуктов. А если из магазинного, то в баночном хоть какой-то контроль за количеством вредностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, неа, не выращивают ничего, коз и коров не держат, для этого колхозы есть. Тут же пустыня, чернозема нет вообще, нигде ни грамма, в глине много не вырастишь. В колхозах и фермах выращивают все, но лично я не имею понятия чем и как удобряют.

Частного сектора полно, но во дворах газоны, цветы, бассейны и лимоны с апельсинами и мандаринами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, хипп молочная рисово кукурузная точно без сахара

 

я бы тоже давала всё с огорода,так как есть возможность,но овощи такие вообще не признает,только в банках,хорошо хоть мясо домашние ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а детское печенько, это считается новым продуктом и его тоже дней 5 на проверку?

 

я сразу целое печенье даю-одно или 2 в день

тоже хайнс едим

 

ну и что что полезного нет-зато вкусно и ребенок занят

потом дети конфеты лопать начнут или тоже никто до школы не даст?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не против печенья, но не могу давать его, т.к. мой зубастик сразу все откусывает и не маленькими кусочками... я боюсь, что оно не успеет раствориться и подавиться. А так я печеньку развожу в смеси, но это делаю только когда мы едим в деревню, чтобы было что то вкусненькое по пить в дороге ему)))

 

вот я тоже все время начеку

раньше банан можно было сунуть или персик, а теперь все откусывает

и ведь соображает! специально об зубики шкрябает, если жесткое, например яблоко, ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фрукты нереально найти домашние, они у нас не растут просто напросто.. Овощи покупаю магазинные сама готовлю, иногда свекровь дает со своего огорода (дача), но как она дает - по одному кабачку и три тощих моркови - мне проще купить.. Тыкву в банках беру, сейчас хочу купить обычную, пока сезон.

Каши едим безмолочные, готовлю сама из обычных круп, в магазинных добавок многь, по крайней мере в тех, что возле дома продают.. Молочные наверно будем после года есть, т.к в магазинных сахар, а свои варить так коровье молоко вроде после года вводиться.. Мясные пюрехи будем покупать наверно, т.к. у нас фиг найдешь индейку и кролика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, моя тже откусывает, но размусоливает куски во рту :-)

 

У меня каша без сахара беби ситтер и беби :-) зато хайнц с сахаром, то 5сть там фрукиоза какаято,олигофруктоза что ли, а я думаю,чего доча так ее много съедает, а остальные нет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  жаль конечно)

 

Да я сильно не загоняюсь, если есть что-то в экологическом отделе - беру, хоть и дороже в 3-4 раза, но сколько ребенку надо, а если нет - беру в общем отделе и не заморачиваюсь. Как Юля уже сказала - выше головы не прыгнешь.

 

Я кажется нашла спасение от зубов, вчера пошли в аптеку пока гуляли, купили капли для деток, у которых зубки режутся, в связке с охлаждающим гелем ко мне вернулся мой хохотун, а ревун и капризун уехали))) надеюсь не совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь ребенка кормить домашними овощами, но не все получается и сильно я не загоняюсь, если чего то нет. Например, картошка, морковь, кабачки, свекла(ее конечно еще не давала), капуста, помидоры, огурцы у нас свои (у родителей). Тыква подрастает еще, поэтому пока баночки с тыквой. Вот мясо я не хотела баночное, сама не могу его есть и ребенку не могу дать))) В деревне у родителей по узнавали и нашли кролика, курицы свои домашние. Компоты варю из домашней ягоды, у меня у мамы в саду растет много чего. На кашах остановились Нестле, и в молочных там сахар есть. Я не думаю, что этим ребенку наврежу. И да, у меня дома всегда стоит баночное пюре овощное, не всегда я успеваю сделать домашнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы молочную едим кашу гречневую, там нет сахара)

а фирма?

 

 

 

ну и что что полезного нет-зато вкусно и ребенок занят

потом дети конфеты лопать начнут или тоже никто до школы не даст?)

ну до школы наврятли получится)))) но постараюсь оттянуть этот момент) ну это я сейчас так думаю, как на практике это вопрос))))

 

Момент с печеньями оттянуть пока намного легче, чем потом конфеты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, у нас такие же симптом были. Оказалось на зубы. 3 дня темпа 39 и выше, покашливал от обильного слюнотечения, .к. горло было не красное. Тоже думали что ОРВИ

 

Sabrina74, да темпа была до сыпи. Но педя сегодня пришла сказала, что это была аллергия на лекарства. Через 2 дня сыпь прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в плане конфет в доме проще - их попросту нет, у меня аллергия, муж не ест сладкое:) ахаха, я самая злая мать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что думаете? нижний тест....

 

EscadKa, думаю конфеты можно макс до сада оттянуть....тоже постараюсь!

post-144754-0-34121800-1410790291_thumb.jpg

post-144754-0-68606100-1410790313_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пока непонятно, вроде есть, но слабовато)) переделай через пару дней. Пусть будет оно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже что-то вижу, но очень слабо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, раньше так не бывало..... буду надеяться! эвик как никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собака беременная, у нее течка была, муж на вахту уехал отдали ее свекрови, а они два раза ее упустили, теперь вот пузатая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, знать бы точку отсчета! завтра сделаю утром и вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с точкой отсчета проблемы конечно:) только узи подскажет, держим кулачки!!!

 

Куда у нас Света (прэинг мам) делась? Наттик тоже не пишет.. Лованна вообще всех заинтриговала и пропала.. Что за безпредел:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я не вижу ничего на нижнем, а верхний это что?

 

 

Конфет у нас тоже нет дома, впрочем как и печенья, крайне редко в малых количествах покупаем)) так что не проблема, а вот малая раз просочилась на кухню и сожрала всю пиалку :D мне ее мама привела, а у нее руки по локоть в шоколаде и щеки как у хомяка)) набивала пока никто не заметил, прожевать потом можно :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верхний с сынка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сентиментальная я стала, пока писала, слёзы атаковали

 

Елисейка у меня раньше сам спокойно себе в кроватке засыпал, а сейчас (буквально последние недели) что на дневные сны, что на ночные засыпаем на ручках. Да и не потому, что ему так надо (хотя он таким образом в принципе достаточно быстро и беспроблемно засыпает), а скорее мне надо, уж слишком он у меня неручной всё это время был, наверно не хватало всё-таки мне этого, теперь прижимаю его к себе, пустышку в рот и зацеловываю в лобик, да глажу щечки, бровки и тд, потом как засыпает, зачастую долго ещё в кроватку не перекладываю...вообщем ловлю минутки, когда можно его прижать к себе и понежиться

 

 

А сегодня наш папа купил музыкальную игрушку сыну, а сын её боится)))) так он ко мне сразу просился на ручки и с рук моих только на неё издалека смотрел, потом еще раз испугался и к коленочке моей прижался и снова на ручки попросился, такие явные проявления и эмоции у нас впервые....так трогательно.... Пошла я за платком))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! вобщем эвик такой же....в сб сделаю)

 

EscadKa,  я тож сына больше сама приручаю) не хочу ложить, когда уснет, спать без него одиноко.....ведь это так скоротечно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...