Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

У Кати на кроватке висит музыкальная заводная игрушка. Тянешь веревочку и играет колыбельная. Катя научилась ее включать)))) блин 8 утра, а у нас колыбельная играет))))

 

Пришел мне эрго рюкзак с али. Поедем сегодня с Катюшкой шторы выбирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои покупки с али все никак не приедут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,я то нормально отношусь, только нет тут этого всего. В нос тут тоже ничего кроме морской водички не дают. У нас все с ушек началось, сутки плакал, думала зубы, десна опухшая, а как пошла темпа и сопли с кашлем сразу к врачу пошли. При том я утром вчера думала на ушки, понажимала - ноль реакции, ну и успокоилась, а врач свей штуковиной посмотрел, а там воспаление в обоих ушках небольшое. Пока капаем капельки без антибиотика, вроде помогают, сказал если не поможет, тогда дадут с антибиотиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня 27!!!!! Как ни странно погода сухая и теплая, а ведь раньше всегда шел дождь :-)

 

И доча сегодня дала поспать аж до 09.30 :-) моя умница!!!

Поййду куплю салатов, запеку утку и буду ждать гостей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, с днююхой 454b4d9675e32fa752a5422143f8a2bc.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, с днем рождения!

 

А мы не хотим спать в своей кроватке(((( не знаю, че с Катей случилось. Раньше спала, а щас засыпает, кладу в кроватку. Через час просыпается, начинает плакать. Ни соска, ни кроватку покачать - ниче не помогает. Кладу к себе на титьку и так засыпаем до утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю женского счастья, здоровья и благополучия!

Всем привет!

Доча не дает ни минутки покоя, все время надо стоять, или чем то заниматься, а иначе включаем сирену, так что времени вообще не хватает ни на что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Кто с малышами в поезде ездил! Нужно их как-то прописывать в билете? или просто себе берешь, а ре просто? как все происходит?

покупая билеты, уточните. Раньше на ребенка какой то билет тоже выписывался или что то типа того, даже если он не занимает отдельного места, и плюс если проезжаете границу, надо бумагу о гражданстве ребенка (ну так раньше, на украинской границе без этого гражданства ой как донимали, некоторых аж высаживали)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, удачи, исполнения всех желаний!!

Наташ, у нас также и с кроваткой и без..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы ездили, в билете никак не прописываешь, просто берешь один для себя, дети до 3х лет бесплатно кажется.

Ждем наше ЧУДО, мы тоже болеем, тьфу-тьфу-тьфу без темпы, но носик да, вчера весь день был заложенсегодня кашель начался, по поводу народных средств не знаю, мы промываем и пиносолом закапываем, вообще подруга рекамендовала камфорное масло на ноги и прям чуток на крылья носа, что бы дышать было легче.., еще массаж носа, пальчиками, тоже хорошо пробивает, еще мы ванны принимали с маслом эвкалипта.. тоже хорошо помогает прочищать. А вообще надо как можно больше воды пить

Iren308, Мне кстати наша педя сказала, что виферон надо ставить тол один раз только один раз в год, типа если больше, тогда будет привыкание.

 

Ждем наше ЧУДО, нам кстати так же педя, да и моя мама меня так же лечила от отита, говорила что надо в ушки нагретую ваточку с борным спиртом вставлять, на ночь..

 

мы пока так профилактику поводим, от насморка до ушек очень близко.. в миг все переходит

 

natalynat1, а может ей прохладно в кроватке? попробуй рядом грелку поставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что виферон часто нельзя.

В будущем. мама, с днем рождения!!!!

На ребенка выписывается билет. Без места просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, с днём рождения! Пусть всегда будут в твоей жизни только солнечные деньки , как сегодня)

 

У нас тоже насморк((

 

Всем выздоровления!

 

Iren308, с племянницей) во как бывает- у сестёр одни девки, а у тебя пацаны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет а у нас СНЕЕЕЕГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  ничего себе!!! А у нас Сибирь, но снега нет еще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, мы вроде из одного города, а у нас что-то не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, С Днем Рождения!!! Счастья, Здоровья!!!! Пусть все мечты сбываются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы поставили прививку и не спали всю ночь. Темпа 39, и самое интересное- ему плохо и мне на физическом Атланте тоже плохо!!!! У него темпа и меня всю ночь плтряхивало. Сейчас днем опять поднялась и мне плохо стало. Жалко лялечку своего.

У нас все хорошо, готовимся к отпуску. По поводу еды- я сейчас все готовлю сама. Все овощи наши- тыква, кабачок, патиссон, морковь картошка брокколи цветная капуста. Часть еще свежее, часть порезала и заморозков, часть свекровь закатала в банки. Добавляю индейку и едим. .

Не ползаем, все больше у мамы га ручках бесимся.

В общем так.

Дена, с днем рождения!!!! Счастья огромного

 

Всем привет! Мы поставили прививку и не спали всю ночь. Темпа 39, и самое интересное- ему плохо и мне на физическом Атланте тоже плохо!!!! У него темпа и меня всю ночь плтряхивало. Сейчас днем опять поднялась и мне плохо стало. Жалко лялечку своего.

У нас все хорошо, готовимся к отпуску. По поводу еды- я сейчас все готовлю сама. Все овощи наши- тыква, кабачок, патиссон, морковь картошка брокколи цветная капуста. Часть еще свежее, часть порезала и заморозков, часть свекровь закатала в банки. Добавляю индейку и едим. .

Не ползаем, все больше у мамы га ручках бесимся.

В общем так.

Дена, с днем рождения!!!! Счастья огромного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  вот и мы вчера пентаксим вкололи и ночью и днем температурп (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малыши скорее поправляются!! Натану, Маргарите, Степику здорвья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, нее, у нас жарко. Я ее одеялом накрываю и ей тепло. Спальный мешок купила, все никак не опробуем. Катя как назло стала хорошо под одеялом спать и не спихивать его))

 

Погуляли в рюкзаке супер! очень удобно. Все-таки слинг для меня оказался муторным в плане наматывания. А с рюкзаком доехала на машине до ТЦ, одела сидя в машине рюкзак и вперед. Погуляли, шторы нифига не выбрали, мне ниче не понравилось))) зато купила чепчик, а то головушка наша растет, чернослив для покаков))) И... Катя отрубилась. Хотя мы должны были доехать до дома, покушать каши и пойти на улку спать. Облом.

 

Блин хотела на участке посадить яблони, кустарники плодовые. Еще в прошлом году наметила, где какие деревья расти будут. Нет же, маме все не нравится. Яблони сажать не нужно, потому что у свекрови яблонь куча. А че мне свекровь? Я хочу у себя карликовые яблони, чтоб собрал ведерко и сразу съел. Ну и для красоты. Нет блин зачем тебе яблони, зачем тебе смородина, она у свекрови есть. Зачем ты Катю в рюкзаке тащишь в ТЦ, там же инфекция и много людей. Дай ей съесть то, дай ей это. Настроение теперь в ноль((( Теперь нихрена не хочу. Ни яблони, ни кустарники. Гулять идти не хочу. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lov_ushka, я в крае живу. У нас тут оже не везде снег - местами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А нам 8 месяцев сегодня!

На днях третий зубик проклюнулся-осталось ещё 17...

Олю тоже с 8)

Болеющие-выздоравливайте)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, с днем рождения тебя!!! Огромного тебе человеческого счастья, любви, крепкого здоровья тебе и всей твоей семье. И пусть твой ник оправдает себя и ты станешь мамой двоих))) а лучше троих. Но это как захочешь :):flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

olg353, Любимк@, с восьмерочками вас!!! Здоровья вам и малышам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуленьки, всем спасибо за поздравления и добрые пожелания!!!!!! Всех обниМЯУ :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...