Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

я тут с проблемой столкнулась не понимаю как ботинки сыну одеть.. они не влазят.. и не то чтобы ботинки маленкие, просто сама нога не лезет... пятка висит, носок лезть не хочет, короче беда, и себя и сына измучила , одела 50 носок и колготок так и гуляли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

ВбудущемМАМАдвоих, с Днем рождения! Огромного счастья и любви!

 

olg353, Любимк@, с восьмерочками вас!!!

 

Мы сегодня поставили Превинар 13, теперь в 8 месяцев на общий контроль, дома сама взвешивала 8700 и 73 см.

У меня ГВ осталось только ночью, днем если закапризничает, само как-то так получилось.

Из молочки даю белый йогурт и творог иногда, педя сказала сегодня, что уже можно давать.

 

У нас бабье лето +23, гуляем много. Мы не ползаем и мне кажется и не будем))) если потянуть за руки, то сразу вскакивает на ноги и ходит хорошо за руки.

Еще за вязание засела, хочется столько всего навязать, какой-то хомячий инстинкт))) мне красивые картинки лучше не смотреть))) кстати кто есть в Инстаграм, то там я тоже Viva_chka :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут с проблемой столкнулась не понимаю как ботинки сыну одеть.. они не влазят.. и не то чтобы ботинки маленкие, просто сама нога не лезет... пятка висит, носок лезть не хочет, короче беда, и себя и сына измучила , одела 50 носок и колготок так и гуляли))

я так понимаю, это зависит от подъема стопы, не всем деткам можно одеть подобную обувь, нам например подошли сапожки, которые натягиваются (без за стежек и тд)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Кто с малышами в поезде ездил! Нужно их как-то прописывать в билете? или просто себе берешь, а ре просто? как все происходит?

привет всем, писать некогда, мы шилопопы, бегает за руки)))) отвечу на счет поезда, когда покупаешь билет - говоришь что с ребенком. это обязательно, они в билете приписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала- писала сегодня...отправила...сейчас смотрю- ничего нет((((

Лена, с днем рождения! Исполнения всех тайных желаний)))

Оля и Надя, с 8чкой вас)))

У нас первый снег позовчера уже шел.... А дома в майках гоняем- отопление давно дали.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушку и Никиту с восьмерочкой!!! Здоровья малышам!

Наташ, как знакомо. Меня мама добивает тем что начинает мне говорить пусть муж дома из ремонта сделает то и то, знает что его фиг заставишь, делает по нсстроению. Я ей всегда говорю чего мне это говорить?!..

Мы пока в синтепоновых ботах от комбеза гуляем, ботинки на след весну будем брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,как я могла пропустить?ВбудущемМАМАдвоих, С днем рождения!!!! Счастья,здоровья и терпения побольше!

Всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинникив с днем рождния и с минидатками. Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы вернулись! :Hello:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,и вам привет!С 8вас!(линеечка ваша отстает). Как отдохнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем наш форум затихает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа началась)) Да и детки теперь слишком много внимания хотят))

Лелька, как отдохнули?

 

 

У меня дети старшие один за другим болеют...Сегодня средний с темпой. Полночи не спала с ним...

 

Девочки, хотела за гемангиому спросить. У кого то же были из наших деток? Что это за бяка, как контролировать и как сейчас дела обстоят? У племяшки- малышки на бедре тоже гемангиома. А мы никто с этим не сталкивались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, спасибо! нам 16 8 было! и вас с восьмерочкой!

отдохнули нормально, ни хорошо, ни плохо, а именно нормально, попозже все напишу в темке

Iren308, у сына была под глазиком с рождения, россыпь мелких точек, не росли до года, после года стали увеличиваться, как доросли до размера головки аппарата (примерно 2мм в диаметре), которым прижигают, удалили и все, небольшой шрамик остался. могут сами рассосаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого даты были и есть всех поздравляю!))

А мне совет нужен. Нам свекровь отдала пригласительное на ужин в мега-крутой ресторан. Хочет, чтобы мы с мужем посидели. Вот я думаю, как нам бабулю оставить с малышом, если он сейчас засыпает на груди.. Или мастерство не пропьешь-уложит и так?) надо наверно начинать уже сейчас его от этого отучать? Еще вопрос, там алкоголь в ужин включен, причем отличный. Я вот думаю, мож винца тяпнуть? Сколько после этого не кормить и сколько сцедить надо, на пару-тройку кормлений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

EscadKa, я думаю многие читают. но отписываться некогда

у нас пока погода хорошая хочется погулять побольше, деревья только начинают желтеть

придет зима еще насидимся дома

девчонки смотрю в инстаграме тоже вяжут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и читать-то не успеваю! Удивляюсь,откуда только у мамочек время - постоянно быть на форуме. Ну разве у тех,кто с одним ребёнком и без хобби)

 

Всем приветы и поздравляшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы от педи, наша в отпуске, но ее хорошая заменяет, нам понравилась:)

Прибавили 240 г. и 1.5 см. Теперь мы 7640 и 66.5 см. Сказали что вес у нас великоват для нашего роста:) короче толстопузы мы:) я не парюсь, она ползает теперь активно, так что теперь набирать вряд ли будет много, да и на вид нормальная:)

Машук, я без хобби:) сижу в инете:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, и я без хобби :-) реально мне лень вязать и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки, у кого датки, поздравляю!!!

Девочки, россиянки пож-та посоветуйте какие лучше фирмы для каш, фруктовых пюре, творожков вы берете, мы в понед собираемся ехать на мою родину в казахстан, но мой брат едет в россию завтра, его попрошу купить для прикорма, чтобы не тащить из италии, а в казахстане, в моем городе, мало что найти можно, творожок вообще не продается, пож-та напишите, мне срочно нужно, тк брат выезжает завтра рано утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., я покупаю каши Нестле очень довольна и ребенок уплетает))) Пюре беру Бабушкино лукошко, иногда фрутоняню или гербер. Творог чистым пока не ели, брала только пюре фруктовое с творогом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творожок вообще не продается

творожок не советую покупать, тк его сложно перевозить и хранится 14 дней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., пюрешки еще гербер неплохие и хайнц :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., мы пока все пюрешки берём гербер, только кабачок беру спеленок. Во средним потом переходили на бабушкино лукошко, но и фрктоняню брали. Каши едим бэби ситтер и ремедия, но они совсем без всего.

 

Мне кажется можно любые брать пюрешки, если не монокомпонентные, а миксы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим бабушкино локушко. Нам нравится. Творог с яблоком любит, говядину. Говядина с кабачком. Кабачок с молоком. Тыква с кабачком. гречка с цыпленком.Остальные из вкусных сейчас не вспомню))

Я без хобби. Времени нет. На форум с телефона захожу когда кормлю или усыпляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо кто ответил)) премного благодарна)))

 

творожок не советую покупать, тк его сложно перевозить и хранится 14 дней.

у брата есть холодильник в машине, если срок свежий будет, может несколько штук купит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...