Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

стала мамой...,  я конечно не спец по банкам, но вот в Хайнц много посторонних примесей, не советую, в фруто няне тоже встречается, в частности в ягодном коктейле фруктоза добавлена, цв.капуста, тыква без всего постороннего, фруктовый салатик груша яблоко и персик тоже, я в основном беру бабушкино лукошко, там ничего не встречала левого. Но это лично мои заморочки. В кашах нестле тоже добавок много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  пюрешки в основном бабушкино лукошко и гербер

а кашки хайнц-я только у них нашла безмолочные и с составом более менее

 

Всем привет! У кого даты были и есть всех поздравляю!))

А мне совет нужен. Нам свекровь отдала пригласительное на ужин в мега-крутой ресторан. Хочет, чтобы мы с мужем посидели. Вот я думаю, как нам бабулю оставить с малышом, если он сейчас засыпает на груди.. Или мастерство не пропьешь-уложит и так?) надо наверно начинать уже сейчас его от этого отучать? Еще вопрос, там алкоголь в ужин включен, причем отличный. Я вот думаю, мож винца тяпнуть? Сколько после этого не кормить и сколько сцедить надо, на пару-тройку кормлений?

 

мне кажется бабушка справится

ну у меня даже мой папа с пол пинка укладывает, тогда как у меня обычно кочевряжется

 

я пила вино на одной свадьбе и др потом через 5 часов кормила и не сцеживала. может это и плохо, но все живы здоровы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  супер!!! Мне очень понравилась ваша коляска!!! Клевая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, спасибо за ответ) я тоже склоняюсь, что нормально уложит. Да и 5 часов пожалуй хватит.

Щас 3 часа пыталась уложить поспать без титьки-фиг. Ржем, ползаем, садимся, орем, но только не спим. На руках выкручивается через 5 минут, просто рядом лежала, гладила-обнимала, пела песни-вроде закрывает глаза, но тут же переворачивается и садится. Когда я окончательно сдалась и дала грудь-уснул через 5 минут. Жесть. Раньше спокойной засыпал, с соской правда. Но я пела песни, гладила его и он спал. Эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  я конечно не спец по банкам, но вот в Хайнц много посторонних примесей, не советую, в фруто няне тоже встречается, в частности в ягодном коктейле фруктоза добавлена, цв.капуста, тыква без всего постороннего, фруктовый салатик груша яблоко и персик тоже, я в основном беру бабушкино лукошко, там ничего не встречала левого. Но это лично мои заморочки. В кашах нестле тоже добавок много.

спасибо за мнение и твои советы

 

olg353

вообщем с написаного вами всеми, бабушкино лукошко и гербер предпочтительнее)))

Спасибо девочки еще раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, это чехол, Манито- дожевик утепленный. Он отдельно продается. в инете. И муфта для рук на заказ сшита. А дождевик этот мне оч нравится. Хочешь- полностью закрываешь. Можно расстегнуть окошко впереди и убрать под чехол. И опустить козырек- на крыше коляски его видно. Можно отстегнуть низ. Это если ребенок уже ножками бегает, чтоб не замарать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм....я у брата на годовщине выпила 1.5 бокала вина и бокал мартини пополам с соком......вроде никак на сына не повлияло.....ну это единичный случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К-Вики, по поводу укладывания спать - мы тоже укладываемся только с титей, на улице сейчас прокатывает бутылочка с компотом, был случай что я ушла на молочку, муж сидед с дочей, прихожу, а она спит практически - просто покачал под вытяжкой, в общем думаю бабушка справится!

Мне приходилось оставлять дочь в 3 и 5.5 месяцев с мамой - была на свадьбах подруги и сестры, все норм было, мама справилась, ну и на крайний случай вы же на связи всегда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творожок не советую покупать, тк его сложно перевозить и хранится 14 дней.

а творожки в банках гербер и бабушкино лукошко?

 

Мы кушаем вообще из просто пюрешек гербер, бабушкино лукошко, фрутоняню и спеленок, а вот хайнц больше не беру, то рвёт от него, то пюре жидкое как вода и тд и тп

 

Ольга, безмолочные каши есть точно у нестле и у фрутоняни

 

Аня, в молочных кашах, что в нестле что в хайнц и тд сахар и тому подобное, а вот в безмолочных нестле как и в безмолочных хайнц нет таких вещей

 

 

Девочки, никто не сталкивался с фирмой Dare2b? Хочу зимний комбез малому заказать, отзывов никаких в инете нет

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, цвет классный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юль,комбезы симпатичные,тоже пора озадачиваться,напиши потом что выберешь.Только вот как узнать сколько в нем утеплителя и реально ли он теплый??

Я сегодня пыталась одеть наш прошлогодний комбез трансформер слитный,74 см,в зиму он маловатнам,но вот мне показалось реально неудобно одевать их через ноги,стала думать,может отдельно лучше куртку и штаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, У меня есть один осенний раздельный, не удобно. В том плане, что постоянно одергиваешь куртку. Хоть и штаны там с высокой спинкой. Пока они в коляске сидят, слитники проще всё же. Но это моё мнение. Всем по разному комфортно)).Это если в магазины заходить, то может с курткой и удобнее- снял и всё. Я сейчас осенний комбез расстегиваю до талии в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, я тоже думаю что раздельные комбезы пока не для нас.. Вывод делаю даже по простым кофточкам и низким ползункам - без конца все задирается, особенно если деть чсто на ручках ездит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, расцветки классные у комбезов))) А по фирме не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот я весь инет обыскала, ничего толком не нашла(

Знакомая уже получила его, вот надо бы до неё дойти пощупать. По фоткам в реале красивые комбезы!

 

Вот, что она мне писала: меня по ощущениям устроил. но я не сторонник овчины, и толщины. Сын "проходил" первую зиму в рейме, с флисовой поддевой. самое то. тем более что носить буду чаще в эрго, удобнее когда не толстый комбез. Здесь вообще область ушек на капюшоне самое толстое место, а вообще он совсем капельку "дутенький"))

неа, не флис это, но похоже, я даже не придумаю как назвать, синтетическая тряпочка какая-то, тоненькая. думаю, функции флиса выполняет. у меня рейма висит на 68, этот точно такой же по размеру, но кажется более теплым.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Именинников с датками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я бы на московскую зиму не раздумывая бы взяла этот комбез

Опять же...в -40 я же не пойду гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же...в -40 я же не пойду гулять..

+1, мы гуляли с сыном мах -16, при безветрии. И это с активным , на горке.

 

EscadKa, а чего не хочешь ленне заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да я ленне и другие зимние комбезы за 2 тыс не видела, а тут очень внешне нравится и цена конечно

Пойду сегодня может дойду до девчонки, пощупаю

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тебе скину в личку ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  у нас с -16 можно всю зиму дома просидеть:) почти все время темпа ниже -25

Нам сегодня 8 месяцев:)

Ползаем на четвереньках по всей квартире, садимся из положения стоя и с четверенек, встаем опираясь на маму или папу, растим два зуба снизу, ждем еще два сверху, спим днем ужасно по 30-40 минут три раза, ночью с 22:30-23:00 до 08:30-9:30.

Кушаем кашу гречневую, рисовую, кукурузную, овощи, фрукты, наринэ, сегодня будем пробовать творог. Недели две говорим мама, баба, кусаем маму за тити, за нос, при этом хохочет:) когда подходим к ней начинает "убегать" - смеется и уползает:) любит компот из сухофруктов, сейчас может сама себя занять - поползать или посидеть поиграть в игрушки:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с восьмерочкой вас!

всем привет!

 

блин, у нас так холодно, приехали из лета в зиму сразу, всего +5 и снег иногда пролетает, дома дубак, брррр, прям делать ничего не хочется, так и охота с горячим чаем зарыться в одеяла и телек смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тебе скину в личку ссылку.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...