Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith,  хороших покупок!

Натана с восьмерочкой!! Здоровья!!!

Мы вчера начали есть творог, взбила блендером его с наринэ, грамм 100 этой смеси сьела (было 100 гр наринэ и 50 гр творога), сегодня думаю меньше наринэ добавлю и разомну вилочкой, наверно удобнее будет так кушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натана с даточкой! Красавец-мужчина!)))

Юль, у нас тоже еще зубов нет. Вся десна нижняя опухшая....

Я старшим ставила АКДС. А Егору пентаксим первую, и инфарикс гекса вторую. Это конечно, небо и земля.... На пентаксим у нас даже место укола не покраснело. Через час не видно было, куда ставили. На инфарикс маленькая шишечка, в течении одних суток рассосалась. Ни темпы, ни капризов у ребенка... Осталась третья прививка. Те я ставила в Тюмени, платно. Здесь платно нет варианта. Но сказали, вроде в поликлинике есть в наличие инфарикс. Есть не будет- поедем в соседний город, скорее всего. Платно ставить. Так как разница в реакции организма огромная. А гепатит закончили в августе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё ещё тоже беззубые!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот такие валенки отдали.

Ссылки скрыты.

 

Не могу на телефоне разворачивать фото.

 

И вот такие я покупала. Они внутри тоже с мехом. Мягкие- мягкие. И всего 500р.)) 14 размер. Рассчитываю, на нашу "весну")))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все (мамочки нашего города) прям демары скупают и очень многие хвалят (кто со старшими детками уже их носил), а кто то тут говорит, что холодные...вообщем не поймешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй зимушка зима....Что, Марина, в маечках, говоришь ходите?))))))) И мы тоже....только под зимнем комбезом)))))))

Ссылки скрыты.

 

Это я в окошко сегодня выглянула)) Старший сын еще вчера на тренировку в зимней куртке ходил. Не вспотел)))) Сентябрь, ё- моё.....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  поздравляем Натанчика!

 

что-то я тоже призадумалась с обувью. мне почему-то казалось, что особо в годик не будет по снегу гулять

у нас с комбезом есть такие шершавые типо омешочки на ножки-с шерстяным носком думала пойдет в санках ездить

думаю в общем

 

санки покупать надо еще, а какие мы хотим-с 4мя колесами-4000 стоят минимум

ох уж эти детки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Я не пробовала демары. Как то беру да и беру валенки...Соседка брала, но на демисезонье. Иначе мерз сын.

 

olg353, Да я тоже практически уверена, что не будет Егор раньше марта по улице ножками ходить. Но валеночки нам отдали, так что пусть будут. А так планировала по ситуации смотреть. Понадобились бы, пошла бы и взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы тоже санки хотим покупать, но я б/у буду смотреть, точнее уже смотрю, можно за 2000 взять, многие только один сезон использовались, в общем жду зиму, думаю выбор больше будет, скажите мне, а с колесиками удобные санки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,аааа снееег)))) у меня снег только в морозилке))) позавчера 42 было, сейчас вроде обещали что температура начнет падать. Очень на это надеюсь, устали уже все от пекла, хочется выползти гулять не в 8 вечера и вернуться не мокрыми как из сауны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я что-то разочаровалась в новом транспорте, купили новую коляску и через 5 месяцев она развалилась.. Ну и какой смысл новое покупать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марина, сыночка с даткой!!!

А у нас 4 зуб проклюнулся! очч капризулит с верхними! когда очч плохо даю нурофен, прям супер помогает!

 

у нас дожди и +5! жду снег, сырость ненавижу! отопление хоть дали, а воды нет горячей!

мы за демарами счас поедем, в кот сапагофф завезли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас демары в детский мир завезли 1200 кажется, а вот в сп их можно за 500 взять

 

 

Оль, мы вот сейчас осенью в таких от комбинезона гоняем, но мне кажется зимой такого не достаточно будет (ножки как никак одними из первых мёрзнут)

 

А есть те, кто санки не будет покупать? Я как то в коляске планировала отъездить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы тоже наверное в коляске отъездим эту зиму, на следующую думаю и санки прикупим

 

Всем привет. Девочки как думаете какую ростовку комбеза зима-весна-осень взять чтобы зиму и весну хотя бы отгулять? Сейчас мы 72. Покупали комбез 74 рост отгуляли зиму, весну, осень думаю еще поносим.

 

Вчера искала какие нибудь муз клипы для детей, уж очень сына занимают такие, и наткнулась на муз мультик развивающий от тини лав. Он идет час. моего за уши от него не оттащишь, сидит пляшет)))), мне понравился

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги дочка в тапках от комбеза всю зиму проездила. Вроде не мерзла:) мы тоже сейчас в таких ботах гоняем, у нас с овчиной они:)

Кэри, во-во, у нас тоже +4..+5, я тоже скорее хочу зиму, не люблю такую погоду:(

Мы бы может тоже не покупали санки, но т.к. колясон наш вот-вот развалится, да и тягать надоело ее, то купим санки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь санки покупать в этом году. Только на следующий. В коляске теплее и уютнее. Коляска у нас "вездеход" и снег нам не страшен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пока в тапках от комбеза на овчине, но уже малы стают, будем зиму в валенках. А сейчас пока нам ботинки демисезонку отдали и я на тинидиле еще до родов заказала пинетки х/б с синтепоном, они нам только сейчас как раз стали, вот их и одеваю. Не мерзнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, у нас осенний комбез 80 размера (мы сейчас ростом 74 и в длину запас небольшой), так что на зиму-холодную весну буду брать 86 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы тоже санки хотим покупать, но я б/у буду смотреть, точнее уже смотрю, можно за 2000 взять, многие только один сезон использовались, в общем жду зиму, думаю выбор больше будет, скажите мне, а с колесиками удобные санки?

 

я тоже на авито каждый день смотрю-пытаюсь поймать, но пока ничего

да, с колесиками удобно, но есть где 2 колесика сзади-это не очень, т.к. перед будет шаркать по асфальту, если надо заехать, а вот с 4 колесиками, они наверх поднимаются и опускаются все 4 при необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по санкам думаю, в городе можно купить универсани с большими колесами, успеем, купим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, на прошлую зиму покупали хуппу 62р, 300гр. Получается с рождения до 3,5 мес носили. Родился 53см, при росте 68см всё ещё влезал в комбез, хоть и пишут, что не большемерят. Очень теплый, ребенок не замерзал на балконе при -20, когда спал. Но на эту зиму заказала ленне. У ленне ткань больше понравилась, она помягче что ли. Заказала 250г+ мех. подстежка.

По поводу прививок, делали только в р.д. До 1,5лет не планирую делать.

Из зимней обуви преобрели валенки котофей. У котофея два вида валенок: просто войлок и войлок с мехом. Вот у нас с мехом. По бокам две молнии, растегиваются практически до самых пальчиков, удобно одевать.

 

olg353, так вроде те, у которых два колеса сзади, их при езде по асфальту нужно просто наклонять слегка назад, чтобы перед как бы верх был. По другому эти колесики и не едут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, мы сейчас тоже 72, из демисезонного комбеза 74 уже почти выросли, на зиму лежит Керри 250 гр, тоже 74 размер, но я его померила он вместе с капюшоном 86 см, сын в него еще даже с завернутыми штанинами помещается. Будет его носить. А обувь на зиму у нас Викинги, взяла 21 размер, но он 14,5 см.

Хуппу брала старшей еще в `11 году, тогда она была в размер, размер 80 был до роста 80. А в этом году заказала мелкому костюм 92, чтоб вроде как с 80 можно было носить, а он большемерит, в общем не поносим наверное. Обидно так, у нас два костюма, два шлема, две пары куомы и две пары варежек-краг, все специально под цвет подбирала ((

Изменено пользователем Lov_ushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Тверской области плюс 20 :-)

Добро пожаловать в гости :-) и мы сегодня гостей ждем, будем др отмечать!! Ирэн, снег конечно атас!!!!!!!!!!

 

Что касается санок, мы не будем брать, отъездим зиму на джедо с прогулочным блоком, а в апреле купим прогулку, хочу жетем комфорт.

 

У кого датки, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы санки не планируем. Будем пока в люльке, потом в прогулке. Катя в люльке еще отлично спит на улице. Так что даже не представляю, когда прогулку использовать начнем.

 

Ирэн, ужас! Не хочу зиму. Так лето ждала, а оно пролетело в один миг. Теперь опять сто одежек, сугробы, холодрыга, машину от снега чистить. Беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...