Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, ну помнишь в нашем детстве играли типа бушки и действие как бодаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а у нас такое баран-баран-бум называется)

И ладушки руками сына вообще не любит-реветь начинает сразу...А ногами ладушки " Хлопает" с удовольствием!

Всем привет!

Рыжий катенок-с 8 Вас!!!!

Мы,кстати "по кочкам,по кочкам ..." любим очень!Прям пищит от восторга :D :D :D

Изменено пользователем Любимк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто включает деткам мультики, посоветуйте, мы смотрим мульты во время массажа, иначе его не удержать на животе. Посоветуйте на наши возраста, кроме Тина лав (мне уже тошно от него))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, оооо,мы тоже любители пободаться,только я ему говорю: "Егорка,идём поласкаемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинники наши!!!! Поздравляем с новым рубежом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мне кажется,что у нас не зубныесопли,мы с мужем сами болеем и дома 19 градусов,полы холодные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обожаем козу))) "идет коза рогатая", видим 2 пальца, сразу хохотунчик срабатывает') еще я пару наших любимых игр скинула в темку "стихи, игры и тд"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,с датками вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я в инете набираю "мультики детям до года"(или мультфильмы 0-12мес) и выбираю.

попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я в инете набираю "мультики детям до года"(или мультфильмы 0-12мес) и выбираю.

попробуй

набрала, что то один Тини лав( видимо ничего подобного хорошего нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, http :// multyasha. com / tags / 1+ %E3% EE% E4%E 0/ везде пробелы убери . я тут смотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили третий пентаксим. Че то нас педя не измерила нифига. Записала с моих слов размеры. Дома меряю 63,5 см 6730г. Опять сказала пока не сдавать гормоны щитовидки. Все пока пропорционально растет своим чередом. Ну что ж. Опять ждем-с на попе ровно.

 

Живот тянет сцук. Не хочу М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сегодня написала...и вот...мы поползли!!!! Да так резво!!!!)))) правда чередуем ползанье на четвереньках и ползанье по-пластунски, но для первого то дня мне кажется совсем неплохо)))) я прям чуть не прыгаю от радости))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну помнишь в нашем детстве играли типа бушки и действие как бодаться?

неа, мы так не играли

моя любит как эскимосы носами тереться, а козу рогатую тож любит и по кочкам, но только у папы))) и последнее время игра с мячом прям дикий восторг вызывает, особенно если еще и братик с ней играет

 

у нас не зубныесопли

понятно, не зубные не знаю чем лечть, я кроме как Аквалором и небулайзером больше сопли ничем не лечила сыну, а у дочи первый раз и то почти прошли уже

 

EscadKa, Елисейку с достижением!!!!!!!!!!!!

Именниников с даткой!!!!! :flower:

 

Живот тянет сцук. Не хочу М.

у меня в отпуске они приперлись, с рвотой и поносом от перегрева, к вечеру и "от туда" ливануло, как и раньше неделю капало, правда, живот почти не болел, что очень радует, раньше загибалась первые два дня, не представляю как это было бы с двумя детьми маленькими, да еще и таблы нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейку с ползаньем!

Хелен, он ест нормально? И как спит? Сильно они ему мешают, эти ваши сопли? Просто, у нас до полугода прям беда с соплями была...чего только не перепробовала...пришла к выводу, что если он в принципе ест и спит, то просто несколько раз в день аквамарисом и отсасывала явные сопли. То есть не лезла глубоко, а те, что явно мешают убирала. А последний раз аквалор беби пользовалась.

 

Мы деланм ладушки, ему нравится. Пока- пока машем по настроению, и обычно уже закрытой двери)))) Бараны-бараны наша первая игра была. Очень любил, сейчас как то реже уже. Правда он лупит со всей дури, я уже боюсь с ним в этих баранов играть)))) Один раз как дал мне в переносицу- искры из глаз посыпались))) Коза рогатая тоже хохочет. Только у нас коза бодатая, с легкой руки среднего сына))) Он логично объясняет, что раз она бодает, значит это коза бодатая)))))) Еще любит, когда его "считают" От носочков пальцами перебираю до шеи и считаю- раз Егорка, два Егорка и тд..хохочет заливается)) А, ну и второе, после баранов, что мы научились делать, это кашу требовать))) Это уже брат старший научил...Как в мультике про Машу и медведя. Только слышит "ка-шу, ка-шу" ,сразу лупить начинает ладошками по поверхности. По столу, по полу, по дивану. Неважно, где его застала эта команда)))) И в куку полюбил играть недавно. Но это тоже с братьями. Они и под диван прячутся и за дверями, он только успевает поворачиватся, чтоб сообразить, где зовут. Они его дурят как могут, бедного ребенка))) С одной стороны дивана позовут, он пока доползет, они под диваном, с другой стороны вылазят и окликают Егора. Он в шоке, заглядывает под диван, и лицо такое удивленное, так смешно))) А вчера смеялась так. Данька его с одной стороны дивана позвал - куку, а Егор разворачивается и сразу к другой стороне ползет- прошарил уже, что всегда здесь вылазят))))

 

А у меня до сих пор нет менстр... Может у меня замена плавно перешла в климакс....)))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любит и по кочкам и поехали с орехами, м иы едем в далекие края, но это все не то. Я чего тему завела, сегодня были у медсестры, сказали в 9 месяцев врач будет проверять ползает/сидит/встает у опоры, должен знать одно слово и любое действие типо пока, ладушки или другую игру показывающую, что ребенок понимает что от него хотят. Вот у нас сплошной затык на этом. Сидеть сидит, с поддержкой хорошо, руки убирает и падает, но за месяц научится, полщать и вставать тоже думаю будет, если нет - смотрят в 10 месяцев еще, не проблема, а вот со словом и игрой прям беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен-что за чушь?!Какой климакс в 37?! Врачами доказано что климакс приходит через 33-37(35 в среднем) лет после первых М в жизни. И примерно +1год на каждую Б(т.е если первые М были в 12 то климакс ждать где-то с45 до 49 лет. А с учётом 3Родов то и до 52). Расслабься пока. У меня знакомая с четырьмя детьми есть,всех долго грудью кормила и М у неё начинались через 13-17мес после родов и не раньше. Просто организм так долго просыпается. У меня тоже месек после родов ещё не было,я кайфую

 

Марина-ого,загоны. Мой

 

Марина-ого загоны у врачей!Мой и сидит и встаёт и ходит помалу у опоры но знает только что на ладушки надо истерику заказывать. Хотя не,по кочкам сам уже прыгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, мой прям в один день начал в ладушки играть и пока махать. Массажистка все умилялась. Он сидел в кресле, а я ему показывала, как махать и хлопать. Типа 'Паш, а как мы в ладушки играем?', сама хлопала, потом его ручками хлопала. Сначала смотрел на меня, как на идиота. Потом сам начал хлопать.

 

Блин, мелкому так творог нравится, я когда за ним доедаю, такими глазами смотрит, аж жалко... :) а низзя. И так 50г через день даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тянет и тянет живот. Пойду ношпу выпью.

Интересно, могут ли это спайки так себя проявлять после кесарево?

Вот печальбеда, если это М так начинаются. Печально, что так рано приперлись и что опять с болями.

После чистки после ЗБ у меня все боли пропали. Неужели опять вернулись? Плакаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, сопли мешают,спит плохо,ест так себе,иногда захлебывается, потому что нос полный,уже орет дурниной когда эту трубку видит в моих руках, просто боюсь чтобы осложнений не было

 

EscadKa, молодец сынуля! Теперь жди,развитие очень быстро пойдёт,перед ним откроется новый интересный мир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, Да я ж пошутила)))))) Хотя после двух первых родов замены вообще не было, с первого месяца шли регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого у деток сопли (не зубные).Я вот недавно открыла средство проторгол(это когда совсем уже плохо-плохо). Флакон там 10мл,разводу в 20мл воды. (Кстати,это р-р серебра. Отзывы противоречивые потнему но препарат реально работает там где не работает ничего). Так вот нос чищу с морской водичкой,капаю назол-беби или називин . и минут через 20по 2капли разбавленного проторгола в обе ноздри. Через 3дня сопли исчезают. А если ситуация не очень тяжёлая то использую коллоидной серебро,раствор(это более "легкий"-не"токсичный" раствор серебра.Использую в такой же последовательности действий). Может кому поможет. Кстати у меня коллоидной серебро фирмы "корраловый клуб" ч и внутрь при простуде даю вместо всяких "ферронов"-помогает на ура! И при нсильных закисаниях глазок супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы играем тоже ладушки с удовольствием

пока-пока тоже машем

если сказать "дай ручку" и раскрываю свою ладошку-она свою вкладывает

 

пока все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Тренирует во всю новый навык))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, всем привет!! Всех с новыми умелочками и датками!!

По поводу обуви - я против обуви дома. За физиологию.

У нас ужас в городе, ходят голодные медведи. Вчера вечером женщина с мужем пошли гулять с собакой, медведь напал на собаку, затем накинулся на женщину, муж отбил жену, медведь на него накинулся, в общем женщига успела вызвать спасателей, когда ониони приехали медведь почти расправился с мужчиной, женщина сегодня умерла в реанимации. Медведя застрелили. До этого несколько дней назад на даче медведь загрыз овчарку, когда пришел доедать останки его застрелили. Шишек мало в этом году, еще пожары где-то вот они и идут все в город. Запретили гулять в вечернее время и ночью, нельзя хлдить в лес за ягодами. Ужас в общем:(

 

Я на завтра записалась к Г, хочу убедиться что все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...