Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Доброе всем! А мы смешарики любим иногда посмотреть. Они крупные и яркие. Тини лав нам тоже нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, с ползаньем вас!!!

Мы тоже не оценили Машу и медведя...не плачем, но просто не интересно, вернулись к Тини лав) только он нас как то на массаже иногда успокаивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра)) девочки, малышей с девяточкой! Обалдеть время летит...

Я чета туплю... Заказала сноубутсы демар, они идут от -5 до -20, а до этого что надевать? В +5 например? У нас есть кроссовки, довольно плотные, но он их сбрасывает постоянно и я не уверена, что не замерзнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,  тоже сегодня в сп демары смотрела. Но я валенки возьму, мы и в -26 гулять будем. Я думаю в -5 те же демары наденешь сыну, не вспотеет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а что за валенки??? Делись

Я в ступоре

Комбез зимний без пинеток отдали

Нужна обувь...а какая хз и какой размер...тоже хз

 

K_Vicky, а какие демары и какой размер??

 

Никто на волгошузе не закупался?

 

Всем привет и с датками!!!

 

За месяц мы не выросли и не набрали!!педя сказала,что это нормально....мы 66.5 и 8200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, слингомамы, какую обувь малышам на зиму брали? Мы в рюкзаке сейчас ходим, планирую слинговставку купить или сшить. На ноги хочется что-то теплое. Носки шерстяные даже щас не спасают - холодно. Чего купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я присматриваюсь вот к таким пинеткам на меху от котофея, но мы в коляске их будем носить пока не пойдет

post-141862-0-54633200-1411635942.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да, наверно не вспотеет)) валенки тож смотрела, но что-то мне демары приглянулись)

 

ВбудущемМАМАдвоих, заказала сноу мар или сноу райд, что будет в наличии. Размер 20-21, самый маленький. У нас кроссовки 20 размера-постоянно спадают, так что как раз будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, думаю смело можно их и в +5, у нас тут на днях примерно такая погода была, знакомые многие демары достали, вроде не жаловались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я присматриваюсь вот к таким пинеткам на меху от котофея, но мы в коляске их будем носить пока не пойдет

 

Всем привет мы такие пинетки купили но т.к. совсем не разбираюсь в размерах взяла 20 раз ну очеееень большие (заказывала через СП)

 

теперь пойдем покупать с дочей что бы померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, слингопинетки бывают или можно угги найти

 

всем привет!

именникиов с даткой :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011,я тоже сейчас заказала 20 размер, неужто прямо огромные??? у нас ножка 11 сейчас. Если несложно, можешь померять длину стельки? сколько у вас запас?

 

И через какое СП заказывала? я по 710 руб заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы сегодня к главному ортопеду города. Я довольная.

А то пристала к нам одна с нашей ножкой, сначала невролог сказала, что всё хорошо, теперь и вот этот ортопед подтвердила, кроме шеи к нам претензий нет, назначила очередной курс электрофореза, только лекарство для нас новое, но вообще приободрила, всё вылечим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011,я тоже сейчас заказала 20 размер, неужто прямо огромные??? у нас ножка 11 сейчас. Если несложно, можешь померять длину стельки? сколько у вас запас? И через какое СП заказывала? я по 710 руб заказала
Нет не огромные по стельке всего 13 см но выглядят очень большими Заказывала в совмесных покупках на Форуме

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, спасибо :-) заказала вот такие, тоже 20/21 размер.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так выглядит по сравнению с ножкой. Кстати у нас ножка 10 см

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеночки смотрю в сп. Думаю Котофей взять или что будет, просто тут девочки писали что в демарах детки мерзнут, а с нашей зимой сами понимаете лучше валенки.. Я думаю может б/у возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я надеюсь,мы не замерзнем в демарах :-) вот в жтом году зимы почти не было, немного в январе поморозило и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас многие пишут что детки мультфильмы смотрят. А есть у кого наоборот? Поставила тини лав так моя 5 сек посмотрела и в истерику причет такая реакция и на мяг муз игрушки пока без музыки она играет а только музыку включ. сразу истерика. Что то я переживаю это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, конечно нормально

Мы тоже от игрушки рыдали, давала пару дней ему, постепенно, сначала на руках его держала и показывала игрушку, сейчас не оторвать его от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, а мы вообще ни разу не смотрели мультики, проснется включу и отпишусь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поивет !!! Мы тоже в ряды ползунков записались . Ползаем на пузе и орем)))) но все равно ползем. А вообще сейчас одни карты- это не то, это не так.

Мы никаких мультиков не смотрим . Телевизор под запретом))) каждое укладывние спать- истерика

Ночью просыпается и может час- полтора балдежь- пинать папу, ковырять в носу у мамы)))

Зубов нет, пробует собирать паззлы уже и хлрошо знаем -дай и на

 

Девочки, я частенько захожу , читаю , пишу сообщение, низкое не отправляется в течение 20 минут и я психую)

 

Одни капризы. Никак не карты *)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы тоже ползаем на пузе со психами)))На четвереньки хоть иногда начал вставать- и то хорошо...А то я его пытаюсь поставить, а он садится тут же.)) А как вы пазлы собираете? и какие? Я прям в шоке)))) Я даже и не предлагала еще такие " интеллектуальные" игры)))))))))) Мы больше практикуем мячик покидать друг другу да в куку поиграть)) А тут люди вовсю уже пазлы собирают)))

 

Кстати, дай и на мы тоже понимаем хорошо, но не говорим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас многие пишут что детки мультфильмы смотрят. А есть у кого наоборот? Поставила тини лав так моя 5 сек посмотрела и в истерику причет такая реакция и на мяг муз игрушки пока без музыки она играет а только музыку включ. сразу истерика. Что то я переживаю это вообще нормально?

Дара не смотрит мультики вообще . Но не истерит.Просто ноль внимания. Еще когда с прикормом проблемы были включала даже за столом - ни фига,ноль эмоций. А телек когда работает иногда поглядывает. Секунду посмотрит и дальше делами заниматься.

Missis Smith, пазлы ??? ни че себе ) Да Степан интеллектуал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

были сеня у педи-8500и 74см

 

поставили последний акдс

пришлось отечественный ставить, т.к. у нас в городе больше нет инфанрикса и сказали не известно будет ли

надеюсь никакой реакции не будет, т.к. итак верхние зубы лезут-вся десна опухшая, капризов мне выше крыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...