Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем прив)))

А мы не пьем вообще. Ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно неправильно делаю, но я компот варю подольше из сухофоуктов, кураги и изюма, тогда он пооучается сладковатый и доча его пьет, иначе никак ничего не пьем.. А рацион уже описывала наш. Мясо пока не вводила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, можно покупать замороженные горошек, брокколи, туже цветную капусту. Мясо можно кролик, овядина, по моему и кифир можно вам начинать, в кашу масло добавить сливочное, а в овощи растительное.

 

Вообще нам педя сказала на последнем приеме, вам можно уже есть все, кроме рыбы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И забыла добавить, со своего стола доче могу только фрукт дать покусать, всю еду пока готовлю для нее отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь деткам давал кальций? Если да, то какой именно препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один плюс за розеолу - на руках и ногах ничего не вылезло, за пару дней сыпь прошла. Плюс у подружки с которой мы в четверг виделись в больнице у дочи точно такая же темпа была три дня и сегодня сыпь вылезла, т.е. заразились мы в больнице видимо. Пришел результат анализа мочи, все хорошо, лейкоцитов нет, моча хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я в бленедре иногда смешиваю суп с общего стола, и то только если он без капусты, например с какой-то крупой и на говядине. А пьем мы исключительно воду)))) ни какие компоты и морсы нам не подходят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кожа зашелушилась на коленях, теперь гадаю отчего - банан,желток,компот из кураги,изюма,говядина, заметила только сейчас,не знаю как давно вылезла

 

anna923415, с хорошими анализами!

Ань,подсаажи,наринэ на что похож- как кефир? Пит его или есть? Кислый?

Кефир можно вводить уже перед сном,но боюсь кислятину не будет пить,вот думаю чем заменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, кожа шелушится может от того, что ползает? У моей все ноги красные и шершавые как отопление дали и сняла с нее колготки, натирает об ковер, он колючий у нас, мажу жирным детским кремом на ночь, утром более-менее становится, за день опять поднатирает

Сходили мы к неврологу, у нее к доче претензий нет,записала на прие к году и велела прийти Варе самой и сказать ей 10 слов)))) так вот, то что Варя встает на носочки, а потом опускается на полную стопу это вариант нормы, вот если бы она была постоянно на носочках, то был бы повод для беспокойства. Сказала можно поделать парафиновые сапожки, хуже не будет, тепло вызывает прилив крови и тонус снижается, ну и продолжать самостоятельный массаж, вот, мож кому пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86 и Евгеша_86 спасибо большое за советы!

А из каких яблок вы кампоты делаете, я давала свои , но красные и у неё щечки краснели.

 

Helen83, кожа шелушится может от того, что ползает? У моей все ноги красные и шершавые как отопление дали и сняла с нее колготки, натирает об ковер, он колючий у нас, мажу жирным детским кремом на ночь, утром более-менее становится, за день опять поднатирает

Сходили мы к неврологу, у нее к доче претензий нет,записала на прие к году и велела прийти Варе самой и сказать ей 10 слов)))) так вот, то что Варя встает на носочки, а потом опускается на полную стопу это вариант нормы, вот если бы она была постоянно на носочках, то был бы повод для беспокойства. Сказала можно поделать парафиновые сапожки, хуже не будет, тепло вызывает прилив крови и тонус снижается, ну и продолжать самостоятельный массаж, вот, мож кому пригодится

У меня Алиса тоже на носочки встаёт, а когда были на приёме у невролога вроде как и не вставала, но правая ножка как то больше выгнута в сторону и невролог тоже нам прописала сапожки я проделала правда не 10, а 8 процедур, но эффекта не вижу, на носочки так и встаёт , что делать, опять пойдём к неврологу. Ох и тяжко мне с ней по врачам ходить, мы как заходим в кабинет и сразу же начинается истерика и это стало так после прививок , раньше мы не могли до больницы доехать так как ей не нравилось в машине и истерика сразу начиналась , но всё равно приходилось ехать, пару раз даже пришлось на общественном транспорте ехать в автобусе почти не плакала, месяца 2, 5 назад только стала в машине ездить без крика и это как то так внезапно произошло, я периодически когда гуляла с ней подходила к своей машине и пыталась сесть в неё и тут вдруг она села со мной и не заплакала. Ну так вот раньше не могли на машине ездить, а сейчас не можем в кабинет врача зайти на осмотр.

 

У нас зуб сегодня верхний прорезался! Думала уже сегодня себе психиатра вызывать(((((

Поздравляю! А что случилось то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну вот Юля рравильно писала, что сапожки делать лучше перед массажем, тогда эффект будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, спасибо!!

Наринэ он погуще кефира и не такой кислый, слегка кислит. Мы ложечкой его кушаем.

Мы врачей терпеть не можем. Как только достают фанендоскоп тут же начинается истерика. А если уж еще и горло или зубы глянут тушите свет. Как-то были в больнице на приеме, папа находился в другом конце коридора и слышал наши крики из кабинета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже от фонендоскопа орет и после осмотра горла тоже хрен успокоишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зуб сегодня верхний прорезался! Думала уже сегодня себе психиатра вызывать(((((

поздравляю с зубом! Мне тоже надо психиатра скорее. Вчера лумаю, какой на хрен второй ребенок, если тут с первым не справишься!!!

 

И мы у врачей стали истерить. Хотя раньше совершенно спокойно себя вели.

 

И у нас тоже сопли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, у нас ламинат и ползает в штанишках, коленки не шелушатся,вроде не должно быть от ползания,именно голени немного в пятнах красных .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму, что значит опухшие десна? У нас вот два бугорка есть снизу, но я не помню, были они или нет..

 

Ссылки скрыты.

вот типа таких бугорки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у Вари такие же бугорки, никак не прорежутся. когда десна опухают по ним прям видно, они увеличиваются и краснеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас снизу когда лезли прям два бугорка можно почувствовать было, и видно их было отлично, ни с чем не спутаешь, сейчас сверху бугорки как бы спереди и зуб видно что продвигается, т.е. бугорок больше становится и растет вниз. Тоже месяц назад нам сказали что скоро вылезут верхние зубы, пока нет их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех детки уже сидят без поддержки, если посадить?

Моя вот заваливается без поддержки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, наша сидит и садится сама. По началу часто заваливалась, сейчас тоже иногда может сидеть сидеть и упасть. То ли устает, то ли координация еще не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я ее посадила в кровати, она сидит, но с упором на руки. А так, чтобы спина ровная и руки свободные - не сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, научиться, тут дело практики. Со временем будет лучше управлять своим телом, мышцы окоепнут. Я помню свою около 7 месяцев начинала сажать, так она падала, потом начала сидеть сама все дольше и дольше, ну а затем и сама садиться научилась. Теперь уже из положения сидя легко наклоняется за игрушками и назад садится. Так что ничего страшного не вижу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из каких яблок вы кампоты делаете, я давала свои , но красные и у неё щечки краснели.

Елена Scorpion, я делала из любых, главное чтобы сладкие были, красно-желтые, не знаю как сорт называется, но мы не аллергики вроде, реакции на красные яблоки не было

А у нас тоже бугорки внизу набухшие, но никак не прорежутся, плохо спим вторую ночь, наша педя уже и загадывать боится, когда вылезут уже эти зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а я ее даже не тренировала ни разу... Первый раз вот сегодня без поддержки посадила на кровать. Пишут же, что типа пока сам ре не сядет, не сажать. А как он тогда натренеруется садиться?

Короче, будем с Катей теперь пресс качать и спину.

Кстати, стала ее на ножки ставить, сегодня вот уже на полную стопу становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, так вы только начали, неделька -другая и окрепнет спина. Я своей качала спину, как Юля -эскадка показывала массаж-зарядку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...