Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки-москвички, никто не хочет обменять мои пюре кабачок+картошка и кабачок+брокколи на тыкву? Мы на варшавке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...как там Юля и Стёпа на отдыхе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, судя по инстаграму, отдыхают они супер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, anna923415, Это мы малоежки))))Днем грудь практически не ест(2-3 раза на сон),а прикорма больше 100 грамм не съедает(только фрукты иди йогурт). Но при этом не голодный и грудь не просит-живет и радуется. Особенность такая!

Всех у кеого датки-наши с Никитосом поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас титя без ограничения. Я не знаю как потом будет, но на данный момент моя доча не готова уходить с ГВ, титя это все. Пока не парюсь по этому поводу, думаю со временем перейдет на еду обычную.

Всем спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно!!!!

Я собственно говоря сильно не считаю дочь малоежкой, думаю ест в пределах нормы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се, все так много едят...я не знаю сколько каши мы едим на завтрак, не взвешивала ни разу, в обед около 100 гр овощей или мяса, в полдник кашу с фруктами тожн не знаю сколько. На ночь грудь и между завтраком и обедом тоже.

 

anna923415, с девятюнчиком))))))

 

Рыжий Катенок, ниче се малоежки, мы и банку в 100гр не осиливаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,nbsp;, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, офигеть) мы вчера в одном подгузе в бассейне на улице плескались, а у вас снег лежит уже

 

anna923415,с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, сколько у вас детки съедают?

у нас утром 150г каши

обед 100г каши + 80г мяса либо в банке 100г смесь из каши с мясом (маловато конечно если из банки, надо увеличивать уже порцию до 150).

полдник фрукты 100г и раз в три дня плюс творог 50г

ужин овощи 100 или две банки по 80г (и то не все съесть может)

гв после завтрака, после полдника, после ужина и на ночь.

что сделать, чтобы убрать дневное гв? порции увеличить?

кисломолочку не пьем никакую

 

Ну при хорошем раскладе едим: утром кашу 180-200, обед агуша кисломолочная 200, полдник творожок 50+фрукты около 100+печенье, дальше мясо 60-70+кусочек белого хлеба и перед сном еще 160-190 каши. Ночью сися. Сейчас почти ничего не ест. Причины так и не ясны

 

Вот поситала вас, ели то мы не так мало оказывается))) чеж мы не растем то совсем((( хочу чтоб высокий мужчина был)))

У меня дочка лопала порции страшно сказать... 200-220 и то орала когда не давали больше. А такая коротышка растет. Редко 2 года дают. А ей в ноябре 2,5.... Неужели и сын так же((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с девяточкой вас !!!

Не буду описывать как мы едим по граммам. Это непредсказуемо ) да я и не считаю граммы. А вообще утро в 9 примерно каша с фруктами,чаек или компот. Обед овощи с мясом,помидорку иногда даю салатиком с маслом,компот.Полдник фрукты,компот или чай с печенькой(больше для развлекухи).Ужин овощи или каша,компот.

На ночь титя.С утра до просыпа титя. Иногда сьест 1ч.л.))) а иногда нормально поест еще и титей закусит.

У нас тоже снег лежит ,буквально вчера выпал,думаю насовсем. Обновили зимний комбез и шапку. Комбез пришел великоват,ну что делать, бум носить.А вот в валенках котофеевских ноги замерзли...хз че носить на ножки.

А и еще мы вчера попытались ходить ))) незнаю считать ли это за первые шажочки. Пару раз ножками прошлась до меня даринка ). И сейчас постоянно пытается это сделать.С зубами передышка, боковые верхние резцы прорезались уже. Передние верхние режутся и нижние боковые тоже лезут . Вот так все сразу ((

 

Девочки это нормально что боковые резцы сначала прорезались ?

 

Обожаю когда муж готовит ))) слипшиеся спагетти и гуляш из тушенки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно реагент? Я тут балуюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я вижу ) реагент ли ? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну сравнила то же, у вас там снега то и не бывает))))

grushka0609, вот и мы комбез зимний выгуляли, подозреваю только на эту зиму хватит, он прям счас оч хорошо Варе, запасик совсем чуть-чуть, на зиму хватило бы. и с сыном такая же фигня, ну в кого они у меня такие не мелкие то?!

 

Юлэй, я слепая, ничего не вижу. ну а мож и не слепая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, не, ну я не так чтобы сравнила, просто выходя на улицу сложно представить, что кто-то в теплом уже, оно ж кажется везде одинаково))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, А какой у вас р-р ? это ведь у вас Ленне ?мы хуппу взяли 80 р-р. И утонули в нем !!! хотя они в размер идут.Мы сейчас ростом где-то 71))) Хорошо бы чтоб на след.зиму остался ,но что-то сомневаюсь ) Я вообще то рассчитывала брать только на одну зиму,но вот как получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,  у меня ж кровит 3 день. Это я так балуюсь. Муж в голову идею вложил а я теперь мучаюсь. Не знаю пить прогик или нет. И лаборатории сейчас не работают. Тем более сейчас 6-7 дпо))) наверно все таки глюк или ранняя имплантация если...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у меня на такие полоски глаз намотан ))) я с таких дарюшу разглядела ))) но если честно я сразу поняла что это не реагент а именно берем.полоска. ,то есть сомнений не было,хотя до этого и с лупой реагенты разглядывала )) на 8-9 дпо такие были. завтра повтори обязательно !! а вдруг !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у меня на такие полоски глаз намотан ))) я с таких дарюшу разглядела ))) но если честно я сразу поняла что это не реагент а именно берем.полоска. ,то есть сомнений не было,хотя до этого и с лупой реагенты разглядывала )) на 8-9 дпо такие были. завтра повтори обязательно !! а вдруг !

че посылать мужа за утриком? Кровь 3 день... Или уже поздно... Хотя я сама не верю какие полоски могут быть на 6-7 дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, в этом вопросе я не советчик. Я негативно отношусь к иск.прогестерону. И хоть я и ждала 7 лет ребёнка и было 2 зб на раннем сроке,в эту Б я его не принимала . и ни капли не пожалела.

 

Мишкина Лёлька,  ураааа! С зубиком Варюшу !!!

Вот ведь у вас тоже получается 80. И рост почти такой же ) на вас очень хорошо сидит.Эх малявки мы . Вот вроде и вес рост средний а сама по себе Даринка мелкая,миниатюрная. На нас как мешок с картошкой комбез сидит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, ну у разных производителей могут отличаться лекала, вот и все. ну и Варёна у меня пухляшка, вот, вроде, и весит чуть больше 8кг, но такая сбитенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, да Ленне, ростовка 74 (+6), но у кого покупала уверяли, что большемерит и на два сезона точно хватит. ну да ладно, зато в этом году удобственно носить, а то мы в осеннем тонули все, а тут прям глаз радуется как хорошо сидит)))) ростом не знаю сколько, 1,5 мес назад была 70см, завтра на замеры пойдем

 

Урааааа!!!!!!!!!!!! У Вари, наконец-то, первый зубик прорезался!

Поздравляем вас с зубиком!!!У нас тожн в 9 месяцев прорезались)))

 

Юлэй, в этом вопросе я не советчик. Я негативно отношусь к иск.прогестерону. И хоть я и ждала 7 лет ребёнка и было 2 зб на раннем сроке,в эту Б я его не принимала . и ни капли не пожалела.

 

Мишкина Лёлька, ураааа! С зубиком Варюшу !!!

Вот ведь у вас тоже получается 80. И рост почти такой же ) на вас очень хорошо сидит.Эх малявки мы . Вот вроде и вес рост средний а сама по себе Даринка мелкая,миниатюрная. На нас как мешок с картошкой комбез сидит )))

Нам сестра отдала 4 комбеза, я думала,что к зиме будут маленькие,но при этом размер 68 на нас сидит отлично,в самый раз сейчас и еще на пару месяцев хватит. Керри и Пилгуни,а мы сейчас 69,5см

 

вес у дочи 8,2кг

 

grushka0609, у меня ж кровит 3 день. Это я так балуюсь. Муж в голову идею вложил а я теперь мучаюсь. Не знаю пить прогик или нет. И лаборатории сейчас не работают. Тем более сейчас 6-7 дпо))) наверно все таки глюк или ранняя имплантация если...

Я тоже против прогика всегда была,сдавала кровь на гормон часто и отслеживала уровень выработки своего прогика...ну,на крайняк,лучше утрик в писюху,так мне один мужчина гиня сказал,что утрик менее вредныйЗдоровья вам всем!!!

 

Юлэй,

Юля,не зацикливайся ты на счет роста и веса,сейчас это не и нформативно.Главное,пусть растут здоровые детки и счастливые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеТ! Давненько мы тут не отмечались, читать получается, а вот писать как-то не очень)) Нам уже 10 месяц идет, в общем ни чего нового мы не научились.. ползаем, играем в догонялки с котом.. сидим уверено, на ногах стоим тоже уверенно, может без опоры секунды 3 стоять, перемещаемся по всему по кругу)))) говорит много, но все как-то непонятно, татата, дадда папаппа.. и ну в том же духе))) зубов у нас 8, но что-то у нас опять обильное слюноотделение, прям весь подбородок заливает, чую из-за них же и сопли у нас ну и соответственно периодически спросоня кашель. на взвешивании не были уже где-то месяца два наверно, взвешивали сами на своих весах вчера, оказалось 11 кг))))) мы пухляши))))))))))) и ростом что-то около 76см. У нас вчера тоже снег пошел, но быстро растаял, за то такой красивый..

 

Кстати сеанс вибуркола, нам помог, мы просыпаться стали только на кормление, просыпания просто покричать вроде как закончились ттт))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...