Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

melis_sa,  мы на санках остановились. Наши мне не очееь нравятся тем, что спинка мало раскладывается и ре ездит полусидя. Но есть вообще клевые модели где спинка полностью раскладывается и козырек можно побольше разложить. У нас Темка-2. А так я довольна тем что они намного удобнее коляски в плане веса, я устала таскать коляску и ребенка. В этом плане с санками легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас носим 80размер (сами 74см), он нам прям как раз с небольшим запасом, думаю 86 зимний брать иначе в 80 мы до конца зимы боюсь не проходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем на обычных санках +к ним конверт из овечей шерсти, а если что у нас есть коляска геоби замшевая, у нее теплое одеяло -мешок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму ничего не планирую брать, у нас капелла 901 с накидкой на ножки с флисом, санки точно не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого! Мы сегодня идем полио капельки делать.

Про кашки и смесь, они портятся открытые, мы съедаем раньше сроков, а не давно в ответах была темка про отравление смесью, которая была открыта больше срока годности. Не знаю что там так быстро портится, но вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох, ну и ночка седня была.. ужс, просыпались часто, от титьки отворачивались, пили воду до бесконечности..

 

Ждем наше ЧУДО,  с девяточкой вас! Растите большими, сильными, здоровыми и веселыми!))

 

Аня, санки, кхм.. Я сначала хотела санки, а потом подумала, что лучше коляску все-таки взять, в ней в любую погоду и сезон можно ездить, да и хранить нам эти санки негде, они же наверное не складываются компактно, как коляски. Или взять и санки и валко.. Ну вот, еще один вариант, мало мне было двух)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Натанчика с девяточкой!

Всем привет!

мы от педи - вес 8900, рост 72,5. по весу я думала поменьше, давно не взвешивались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, а сейчас у вас какая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки -наши поздравления!растите здоровыми и большими! А мы сегодня поедем мелкому комбез зимний покупать, у нас дубак и снег выпал

 

Девочки, а кто знает группу в контакте этого форума?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от медсестры, 78,5 см рост и 10780 вес. Поставила себе и малому прививку от гриппа, обещают жестокую эпидемию((( надо через месяц вторую половинку дозы Натану поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, удачных покупок!!

Натанчика с девточкой!! Богатырь!! Здоровья ему!

Я просто рассудила так:коляска у нас 2 в 1, то есть как таковая на сильные морозы или межсезонье коляска есть, санки есть такте, которые отлично склаываются, в принципе они компактны. Удобны по снегу. У нас сегодня снега навалило, как раз протестируем по сугрбам. Ну а к лету мы уже велосипед хотим брать. На случай сна опять же коляска есть. Но мы не знаю как спать будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлэй, А как это 74+6??? тоесть большемерку, а как это узнать, если в интернете заказывать?

 

Ну как большемерку. Мы дочери брали керри и deux par deux. В тих фирмах берешь размер тот что на данный момент и в них заложен запас на рост. В слитниках + 6 идет тк маленькие дети быстрее растут, а в раздельниках +4 вроде.

Это нужно читать о фирме или на официальных сайтах смотреть размерность. Там обычно говорится заложен ли запас или размер в размер идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снеееееег((((((

 

я тут нестле с черносливом купила, вкусная кашка, Катя хорошо ее ест. Но срок хранения 2 недели! мы за столько не съедим(( я вообще кашу 4 недели использую, вместо 3х как написано на коробке. И то еле-еле съедаем. У меня правда всегда две пачки разных каш открыто, иначе скукота же жрать одно и то же каждый день. Но кашу мы два раза в день едим.

 

Юлэй, тест делала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим каши нестле, в ходу у нас всегда 4 пачки, чтоб было разнообразие))) За 3 недели все съедаем))) Ну редко бывает что в какой то коробке останется на разок. Ну, в общем я все использую))) И смесь я не понимаю, почему 3 недели срок хранения после вскрытия, ну что с этим порошком станет через 3 недели и 2 дня например????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, А как вы спать теперь укладываетесь? на ночь смесь? или просто укачивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, вчера вечером метель прям была. Бррр

Всем бодрое! Наши поздравления именинникам!

Мой тоже кушает не очень много-с утра кашу максимум 120 съедал, сегодня не в настроении и вообще 50. Поэтому докармливаю 100 смеси. В обед мясо около 40+ овощи. Если нравится, может 100 овощей съесть, если не очень-ну 50 может впихну :) +компот. Полдник по 50 фруктов и творога+компот 100-150. На ночь 200 смеси, или 100 смеси 100 каши фрутоняня, или 200 каши. Ночью даю компот и под утро (часов в 5) 100 смеси. Так что гв я завершила.

Мелисса, я перегу бук присмотрела (у бук плюс сиденье узкое). Но взяла в итоге тяжелый танк gt3. Бук я покатала, мне понравилась. Очень удобно складывается, 1 рукой и катить как чемодан можно.

Кристина, вконтакте в поиске групп вбиваешь babyplan. Там всего 2 группы, одна наша.

 

А, блин, я чет туплю с утра... Если наша группа нужна, то морозное чудо называется, она закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  сейчас у нас роан марита, катаемся в прогулочном блоке, но мне не нравится он - между капом и коляской щели по бокам сантиметров 5-7, на лето еще. нормально, а зимой ветер задувать будет, не уютно как-то. Хотим мариту продавать, люлька у них отличная, как раз на зиму.

 

По поводу каш. Я одновременно даю 3 вида каш, в принципе, заканчиваются не позже 4 недель, т.е. если и просрочена каша, то не намного. Если намного, ем сама, мне они нравятся такие, без соли и сахара) Смесь просроченную не даю, там все таки есть чему портиться, и запах меняется.

 

Аня, у вас есть если что коляска, а мы если свою продадим и купим санки, то будем вообще без колес) А то, что компактно складываются, это здорово, надо посмотреть твою модель..

 

К-вики, и правда танк) Сколько он весит? Нормально на зиму трехколеска?

Изменено пользователем melis_sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут в группе есть тема наша группа в контакте, там ссылка, я так находила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Варюне купила Хайнц пудинг, по вкусу от лакомой кашки ничем не отличается, только сахара поменьше, моя лопает

блин, моя козява с дивана свалилась сегодня первый раз и прям на нос приземлилась, нос припух немного и хлюпает, но у нее сопельки были, бежать, не бежать в травму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, А как вы спать теперь укладываетесь? на ночь смесь? или просто укачивания?

На ночь смесь, он кушает, начинает присыпать в темноте, доедает, соску и спать!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  Натанчика с 9точкой!!! Богатырь растет:)

 

Всем приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снеееееег((((((

 

я тут нестле с черносливом купила, вкусная кашка, Катя хорошо ее ест. Но срок хранения 2 недели! мы за столько не съедим(( я вообще кашу 4 недели использую, вместо 3х как написано на коробке. И то еле-еле съедаем. У меня правда всегда две пачки разных каш открыто, иначе скукота же жрать одно и то же каждый день. Но кашу мы два раза в день едим.

 

Юлэй, тест делала сегодня?

 

Мы что едим кашки там везде срок 2 недели ну максимум 3. Успеваем слопать)

Тест не делала. Сдала кровь. Сижу жду. Но я особо ни во что не верю. Так же кровит 4 день. А сейчас 22 дц только. Думаю даже если и есть то уже не сохранится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенка как подменили. Чуть что не по его-ор, причем со слезами-соплями, с подкашливанием, все как полагается. Ааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками! Здоровья всем деткам!

 

Девочки, у кого есть старшие детки, вы на санках катались? Как вам, удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  сыну покупали санки с ручкой,всю зиму катались в них. Маргаритку тоже в них планирую выгуливать на горку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...