Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ТриО_, мой не то чтобы сам одеться, его пока оденешь. вспотеешь, убегает и снимает все тут же

 

у меня Варёна счас протопала 5 шажочков сама!!!!!!!!!!!!! я, конечно, ожидала, что скоро пойдет, ну думала месяцам к 10, а тут на тебе, так ей фотик надо было, что побежала за ним))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще стоя едим ))) встает в стуле своем и все тут ) сначала боролась,аааа, теперь плюнула,кормлю дальше если ест - если нет,все иди играй гуляй ) Пробовала под мультик и сама себя остановила,да легче,сейчас,а потом будет хуже.....

Согласна с эскадкой про взвешивание полностью. И к тому же ре может в одно кормление сьесть 100 гр во второе 50 и т.д. вот сколько захочется,столько и сьест,поэтому не показательно имхо.

А нам 9 месяцев ) урааа !!! тоже стали болтать без устали ) спим только с титей. Я если честно радуюсь,что-то как время побежало.....вообщем хватаюсь за моменты ) Стала брать на сс. Кстати пожалела ,что не делала этого с рождения... Надо было первые месяца три сс ,а потом уже в кроватку перекладывать. А у меня вечно все наоборот. Вот сейчас спим все вместе,кайф ! все высыпаются,а самый главный босс сытая и довольная !

Девочки у кого морозы за -10 сколько по времени гуляете ? и сколько раз в день ? Что-то по ходу всю систему менять придется с этими морозами )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,  с 9окой и у кого еще датки-поздравляю! !!

 

у нас все как раньше-каприз не меньше, на титьке всю ночь висит

ходила на семинар по ГВ, а точнее по завершению, где в итоге сказали кормить и дальше

 

завтра начнем кефир

 

научили спускаться с дивана ногами вперед-теперь сама слазит

 

 

 

 

 

 

Мишкина Лёлька, классно!!! наша пока боится, хотя иногда стоит не держась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, поздравляю с шажочками!

У нас вчера был прикол. 2 часа подряд утром проорал непонятно чего.Потом 3 проспал.

Проснулся,поел,играется... Слышу-тихо. Оборачиваюсь-стоит себе(без опоры) -о чем-то глубоко задумался...Стоит и стоит-около минуты-взгляд в одну точку и только глазами лупает. Я его окликнула ,он обернулся и тут-же на попу бухнулся.... Видимо сам не понял как он так сделал.. Пытаемся стоять теперь и отпускать руки. Специально не получается,как только задумается-сотрю,стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, поздравляет с первыми шажочками !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, ой,мне в кайф сс было месяцев до 6,5-пока спал запеленанный как кукла. Как только перестали пеленаться-крутится,вертится,пинается,щипается. Отселила.... Даже повернуться или отползти от него не давал-тут же просыпался.

Теперь спит он всю ночь и я в обнимку с мужем.У каждого своё место. Муж встает на работу,малой просыпается от будильника папы-беру его к себе и досыпаем... Он поест,отвернется,отползет чуток и спит попой кверху а головой у меня на плече......МИМИМИ прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, так не взвесить, весы до десятых только. Я поиклрм не запизиваю чилком, сколько съест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, с девяточкой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все наоборот. В кроватке постоянно просыпается,надоело мне туда сюда вставать. А с нами любо дорого! спит отлично! И просыпается вроде всего раза два на титю. Я даже не помню )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ручки опускаем и стоим когда задумается)))

моя тоже с этого начала, потом начала на корточки не держась садиться и вставать, вот два раза протопала, больше пока не хочет, сын так же раз в денек поначалу ходил

ох, у нее прям истерики сегодня, возьмет психанет ни с того ни с сего, покричит, руками помашет и сама успокаивается, никогда такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина,Мне опытные мамы сказали что на зиму берут обувь +2см к размеру ноги

 

Мишкина Лелька- знаком это. Только у нас всегда так. Раньше успокаивала,один раз перед Далай прокричал 2-3минуты и своим делом уполз заниматься. Теперь успокаивающее только после 3 минут криков.

Забывают спросить,может мы не одни такие.. Фишка у нас новая-сядет и орет(не истерит!!!Просто орет как на стадионе или на концерте). Чуть ли не до хрипоты орет-и 3и 5минут может. А потом надоест и сам переключается на что-то другое. И даже на руках бывает так развлекается... Я вот думаю как на это реагировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу умничку с первыми шажочками!!

Аленка молодец сама спускается! Мы свою учим, пока никак..

Грушка, Мелиса с 9 ваших деток!! Здоровья девочкам!!

Малина, у нас ножка 11 см. Валенки сегодня бабушка нам купила 14 р-р, меньше мы просто не нашли, нам они оч большие, с ног слазят:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как выключить автокоррекцию слов на ведроиде. А то задолбала уже. Пишу одно ,отправляются другое-черт-те что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-я понятия не имею. У нас очень высокий подъём и пухлая ножка. Мы вообще +4см носим,ибо в другие нога по объёму не влазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну я бы не сказалачто она мало ест. Если каши я завариваю, то 2 десертные ложки, не знаю в граммах сколько. Получается как сметанане жидко,не густо, в обед пюре иногда всю 100 гр банрчку схест, иногда не всю. На полдник каша с фруктами по схеме завтрака.

Не мало вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да,набрали приично!!!! Буду увеличивать значит порции!!! А то боязно мне чтото

 

А кто чер5з какие временные промежутки кормит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, маловато наверно каши кладешь. должна быть густая. Точно не как сметана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я густую сметану беру,20%))))

Да,наверное я все де не докармливаю,хотя Ксюня вполне себя хорошо чувствует и ведет,играет!ползает!смеется)))

Еще муж увез весы кухонные на стройку, взвешивали строители затирку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,я кормлю каждые 4 часа по 180-190 грамм, один перекус фруктами, ночью с 9 до 4-5 утра перерыв

 

 

Варюшу с шажочками!

Именинниц с датками!

 

Эххх, пролетели 16 дней, мама улетела, настроение амно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Варюшу с шажочками, именинников с датами!

Девочки, у кого детки на ив, вы ночью кормите малышей? Ну, как ночью... Часов в 4-5 утра... Перед ночным сном 200 смеси, за полчаса-час до сна. Если просыпается ночью даю компот, без сахара, воду не пьет. Потом просыпается в 4-5 и даю 100 смеси, потом уже завтрак около 10 утра. Нормально?

 

Ждем наше ЧУДО, а я свою с апреля в гости не дождусь... И то в апреле на 1 день приезжала. Раньше января не увидимся ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, у нас кричит,неважно сидя стоя. Бывает так ) ультразвуком ))

Я обувь беру 20/21. Валенки котофей 22 ) но они маломерки. Сначала правильно померила ножку. Получилось 11,5.(это примерно 19р-р) и плюсом два размера. Валенки и сноубутсы с носком пуховым еще отлично одеваются и еще палец мой сзади входит. смотрится хорошо. И дара на улице,вот сейчас в снег перебирает ножками как и дома,из этого делаю вывод,что ей комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, моя прилетала в мае на неделю и вот сейчас на две, теперь не раньше апреля увидимся, до апреля у них сезон и отпуска не дают. Впринципе я привыкла, просто первые дни после отъезда кроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Блин, какие у всех ножки, обувь можете покупать, у моей 9,5см не могу ничего найти, сшила на осень пинетки, пока шила зима пришла, ножки прохладные после прогулки надо опять шить, да такое чтоб топать могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ножка маленькая. я купила пинетки ямама. очень клевые! я вроде тут не показывала. щас покажу

 

вот

p0oM8_JDBck.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...