Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, сегодня позвонили из детской консультаци и предложили сделать прививку Гриппол плюсь.. кто нибудь делал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))) Девочки, у всех уже пришли М? У меня что-то нету, и кормлю только ночью, думала что уже как бы должны прийти, а их все нет.

По поводу кормления, я думаю уже сворачивать, сын уже не столько ест, сколько надо мной издевается.. два раза соснет потом отвернется.. потом еще .. и тд Нам кстати не помню кто, но говорили, то нельзя бросать кормление летом и зимой.. лучше в межсезонье... Поэтому я и думаю сворачиваться к 10 месяцам.. 10 месяцев кормления, думаю самое оно.. он уже даже и кипяченое молоко пьет, пастеризованное конечно же.. и только свежей даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у меня нет м еще))))) надо бы к дохтуру сходить. Хотя и без них хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет М,но это ведь нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М пришли!!! Через две недели после завершения ГВ! Организм умный, сам знает, когда надо!)) Не паникуйте, девульки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мне гиня говорила до года норма. Но тк у меня после родрв ни мазка ни ущи не делали, надр к своему платному врачу сбегать, удостовериться так скащать, что все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нам сегодня 9!

В честь этого Маргаритка решила отпускать руки:стоит пару секунд и плюх на попу )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  вас и нас с девяточкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого 9-чки? Поздравляююю!!! вас и нас!!!

Девочки, какие у ваших деток роднички? нам сегодня невролог 3*3 намерила, хотя в 7 нам педя 2*2 писала.....Д даю, но какает плохо с него!

 

Девы, у меня тож М нет! читала, что тамммм сухо до них быть должно, типа-неплодно! так у меня уже всякие выделения были, как с норм циклом и яичники болели, даж левый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,с девяточкой!

А как можно померять родничок? Он же не виден, ну края точно не видно? Нам ни разу не меряли, но по моим ощущениям в него хорошо ложится указательный палец, хз какой это размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спасибо!

меряют или на ощупь или сантиметром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас 1 на 1 или чуть поменьше уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Рыжий Катенок, Сarrie, с девяточкой деточек и мамочек!

всем привет!

у моих детей у обоих к 4 месяцам родничок закрывался сам, без приема вит Д, не знаю хорошо это или нет, но вот так, педиатры ничего не говорили

блин, у нас уже 3 зуб лезет, капризулит, вся изнылась, сидели-сидели - разом теперь лезут(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спасибо!

меряют или на ощупь или сантиметром!

 

Не, ну на ощупь каждый раз пробуют, размеры не измеряют, сама тоже не померяю в нашей прическе, указательный палец это примерно сантиметра 1,5-2 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М уже три раза были, но циклы пока не восстановились - 1 в конце февраля, 2 через 2 недели в марте (оба раза мазня в основном была какая-то), 3 в сентябре как положено шли (у меня с мазней все в неделю укладывается), сегодня вот уже 38 или 39 дц и нет их пока

 

у некоторых при гв нет их пока гв не свернут и до 2 лет ребенкиных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас щупают родничок и потом пишут размер. Не знаю какой у нас, но на ощупь стал уже меньше.

Мишутку, Дашеньку, Маргаритку с 9 месяцами!! Здоровья малышам и их родным!!

У меня нет М, ходила к Г, все в порядке говорит. Но мы часто титю едим и до Б проактин высокий был, так что вполне закономерно.

Мы теперь сидеть не оч любим, все надо стоять и ходить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с даточками! С новыми успехами и достижениями!

У нас все никак не вылезут верхние зубки. Все там уже готово,просвечивают через десенку. Нам планово к стоматологу уже пора. В прошлый раз ходили, когда нижние резались, тоже долго. Мы уже испугались, а нам сказали отлично все, мол наоборот,что крепкие зубки. Щас вот пойдем, многие нарезают, чтоб детки не мучились, но я думаю у нас само как нибудь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, а у вас стоматолога планово во сколько проходят?

У нас в год первый раз к стоматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еле перечитала вас за два дня пропущенных))

Всех с даточками!

Мы вчера попали на прием наконе то.Поставили последнюю прививку. Инфанрикс. Так темпа со вчерашнего дня, всю ночь под 39. И сбивается оч плохо. Сейчас 37,3. Уснул возле меня. Давненько у нас такой шикарной ночки не было!)) Первую пентаксим ставила, вторую инфанрикс гекса. Оба раза отлично все, даже не капризничал. А в этот раз ой ё ёй....

Мы, кстати 12 кг весим. И 75 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

У нас еще в 9 месяцев, но это по-желанию. Просто наши педиатры рекомендуют и в 9 и в год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем стоматолог? Что там лечить в таком возрасте? Еще ж даже прикус не понятно правильный или нет. Разрезать десна жесть конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Миша и Маргоша, с девяткой вас и ваших мамочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у ваших деток роднички? нам сегодня невролог 3*3 намерила, хотя в 7 нам педя 2*2 писала.....Д даю, но какает плохо с него!

у нас тоже большой, тоже 3 на 3 наверно. Я сама его смотрю, педя не обращает внимания.. Д тоже даю. Мы перешли на вигантолеттен, т.к. на аквадетриме был запор и живот болел, а на голандском масляном просто запор. От вигантолеттена какаем хорошо.

 

Вчера купили дантинорм, прочитала состав и как то не надеялась ни на что (не очень в гомеопатию верю). Но на удивление спали сегодня лучше.

 

Намешала сегодня кашу на нашей смеси львишка. Ну дерьмо дерьмом. Смесь какая то пресная, как стиральный порошок. Катя кашу есть не стала. Пришлось всю порцию в помойку выливать и новую на воде делать. И аллергия вокруг рта появилась. Эххх я уж хотела подкармливать смесью... хотя б на полдник, а то обед в час-два, полдник в 5 и 100г фруктов и через день плюс 50г творога, ужин только в 7 овощами, а гв после. Мне кажется перерыв большой между сытной едой.

 

 

Мы, кстати 12 кг весим. И 75 см.

офигеть. Я все никак цифру 7 на весах не увижу. Катя то 6950, то 6999... ппц. Ну рост вроде растет. Сегодня 67 намеряла. Завтра у педи точнее измеримся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нам в 9 сказали к стоматологу, уздечку он смотрит! хотя нам нафег, мой язык до подбородка может вытащить!

 

natalynat1,  я нурофен даю от зубов, помогает сразу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, дочке уздечку хирург смотрел, малому вообще в роддоме проверили. В 9 месяцев и тем более в год ее резать поздно, это делают или до 6 месяцев, в идеале до 3, или после 3 лет. Но лучше сразу после рождения, чтоб мышцы правильно развивались, дрчке в 6 резали, теперь картавит до сих пор, но прогресс конечно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...