Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сarrie, я тоже покупаю йогурты не сладкие, у нас они фирмы медвежонок. А у Агуши не видела что-то. И апельсины мы обожаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати осложнения, по статистике, в основном у детей с врожденными проблемами в имунной системе, но основной причиной осложнений считают не соблюдение техники безопасности и неправильное хранение вакцин, вот с хранением затык, этого уж точно не проверишь к сожалению

не буду больше говорить про статистику,каждый останется при своем. А про несоблюдение правил хранения и т.д. согласна на 100%.

Спасибо что выслушала мое мнение )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я только заметила, что ты из Стрижевого!!! А я из Радужного!!! Родилась там и до 18 лет жила))) Потом в Омск уехала учиться и осталась здесь))) Родители тоже сюда перебрались, но раз в год езжу в Радужный к подругам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  круто, соседи:) а у меня муж родился и до 5 лет жил в Омске:)

 

Грушка, да эти два положения спинки ни о чем, считай одно положение сидя. Полусидя получится толькл если регуляторы отцепить и верхнюю липучку с перекладины снять. Мы б/у взяли за 1500, сейчас зафотаю о чем я говорю

 

Ссылки скрыты.

Это если отцепить, но тогда козырек ничего почти не закрывает

А это если не отцеплятьотцеплять

Сори за интерьер, это дочина комната, тут ремонт идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ты видимо сама, слава богу,не сталкивалась с такими ситуациями,не видала,не слыхала что бывают осложнения похлеще чем повышенная тт.

 

Ну почему же, старшую я рожала еще на Украине и вот когда пришло время делать КПК в стране произошло несколько смертельных исходов после этой прививки из-за просроченной вакцины, по этой причине я конечно не стала прививать, но тем не менее мысль что ребенок не привит от краснухи меня грызла постоянно, приехав сюда конечно первым делом доделала все прививки. Тот случай не изменил мое отношение к вакцинации в целом, ну и как пример, была у меня школьная подруга медсестра, у нее был случай, когда она сделала прививку, а примерно через пол года явились родители с тем, что ребенку пришлось делать операцию на руке из-за местного осложнения, нервов тогда потрепали, она рыдала день и ночь, а на суде выяснилось что виновата не она, а родители, которые занялись самолечением когда пошла аллергия и довели руку до ужасного состояния, дело закрыли, но в поликлинику и вообще в медицину подруга больше не вернулась уже. Так что видала и слыхала разное :sorry:

Просто в прививочном деле есть две стороны медали, каждого пугает своя, кого-то осложнения от прививок, кого-то страх заболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а у них нету что ли прозрачного козырька ?

 

Просто в прививочном деле есть две стороны медали, каждого пугает своя, кого-то осложнения от прививок, кого-то страх заболеть

согласна на 100%. я ж о том же )

 

вот такие я закалаVmmA3OW6a88.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, сааанкиииии, эхххх)))) детство вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сыпь увеличилась. Отменили вечерний укол и виферон.

 

А я решила не покупать на этот год санки. Нам в коляске теплее и уютнее))) Только что она тяжелая и места много занимает...ну ничего, зато Егорушке комфортно)) А на след. год возьмем простые санки с переставной ручкой. Ну а снегокат у нас есть. Тоже на след зиму будем кататься на нем. Ну может в феврале- марте этого года попробуем. Вдруг дорастем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, а у вас какая сыпь ? просто я писала, у нас от цефатоксима пошла сыпь по всему телу. Может у вас тоже на него ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может.У нас мелкие красные пятнышки, похоже на потничку. только много.

 

grushka0609, А вам чем его заменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, не,у нас не такая была. У нас наверно больше на крапивницу была похожа.

Цефатоксим нам ничем не заменили,предложили продолжать колоть под прикрытием фенистила. Я отказалась.На тот момент его прокололи три дня. Ну и мы вообще ушли с больницы,т.к. анализы в норме все были.ничего больше не принимали не кололи. Сразу к вечеру сыпь побледнела,на след.день к вечеру вся прошла. Потом только принимали лактобактерии и Краон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ОЧЕНь полезная статья про зимние комбезы. советую всем почитать.Кину в полезные ссылки чтобы не потерять
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас ситуация конечно совсем другая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, хорошая статья, все правильно написано, я изучала этот вопрос, когда заказывала утеплитель в инете, хотела Егору комбез шить, правда, так ничего и не сшила, живот уже большой был, тяжело было за машикой сидеть, вчера-сегодня шила на нем Варе пинетки, завтра опробуем, поставила два слоя сотки, а то на вид тонкий уж очень, всего 3мм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего дня! именинникам здоровья)

 

и не только именинникам,чо эт я

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, есть, но толку от него нет, он постоянно сминается от ветра и падает на лицо ребенку, от чего мы орем обиженно, в общем санки можно использовать в безветренную погоду. Но у нас еще рост маленький, может от этого нам неудобно. В общем я тебе желаю чтобы эта покупка не разочаровала так как меня;)

Всем малышам здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, Мы тоже три дня прокололи- высыпало. Только мы изначально кололи с фенистилом. Вчера укол отменили- сегодня сыпи практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого зомбиутра))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада,всем зомби утра))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча вчера за день поспала один раз на прогулке, зато в 9 вечера заснула в стуле для кормления, положила спать, в два ночи она проснулась покушать, я ей решила памп натянуть, в итоге мой ребенок решил что уже время для игр и хватит спать. В общем еле уложила через час. Пришлось замотать в одеяло иначе никак не укладывалась, все ползла куда-то, так что я сегодня точно зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

всем здоровья!

у меня доча сегодня какашку свою попробовала((( над горшком покакали, попку вытерла, пошла горшок мыть, прихожу сидит ест, видимо небольшой кусочек мимо горшка упал

муж тут же случай одной коллеги вспомнил: посадила она дочь на горшок, сама отлучилась на кухню. Слышит через некоторое время из комнаты: "Фу-у-у!", после паузы опять: "Фу-у-у!" и так несколько раз. Заходит в комнату, а там дочь сидит рядом с горшком, макает палец в какашку, слизывает, говорит "фу" и опять макает :D

 

у нас четвертый зуб вылез, чуть больше чем за неделю четыре зуба, трындец, бедняжка и я тоже, все сиськи ночами измусолила

а еще меня так радует, что доча болтушка такая, пока по своему, но так много болтает, с игрушками и котом разговаривает, по телефону болтает, пупса качает и песни ему поет, так необычно это для меня, сын до 1,5 лет вообще молчал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже два дня отлично спим с 21 до 9 или до пол 9,как сегодня. Но просыпаемся и снова слезы, все чешется, не знает уже, что погрызть, чтоб боль и зуд прошли. Там все уже готово, не пойму, что там так режется долго и нудно.третий день дома сидим, кашель от слюней появился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем ) у кого датки - поздравления !!!

Аня а вообщем и целом санки нравятся ? они хоть крепкие ? жаль уже мне не отказаться...

Мы вчера тоже поспали один раз....Утром только досып минут 20 потом поехали к педе,когда ехали обратно Дара сама уснула в кресле без пшшшш и тити ) и когда домой ее переносили,даже не проснулась ! и таким образом начала просыпать обед. Я вокруг нее ходила,ходила,думаю да что такое с ребенком,небывало такого никогда. В итоге ненарочно разбудила, голова дурная.Как итог, потом вообще больше не смогла уложить ((

 

Девочки разьясните мне. Значит ре в 9 мес. обязательно уже должен уметь и ладушки и пока-пока ??? Я смотрю тут малявки даже пупсиков укачивают.....) А нашу в ладушки ни за что не заставишь....

 

И пирамидка эта, будь она не ладна.....Колечки снимает,но не одевает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже колечки только снимаем, не одеваем. Пока-пока машет если ее рукой помахать немного, сама потом начинает. Ладушки делает только моими руками, сама никак не делает, улыбается, любит когда ее ручками делают ладушки и все на этом.

Варюшка молодец:)

Грушка, модель мне не оч нравится если честно, а так удобно что они легкие, без проблем по любым сугробам едут, с коляской в этом плане не сравнить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже колечки только снимает.в ладошки хлопает, но это даже больше не ладушки то что он любит, а то, что эмоции вызывает, например музыка.пока-пока тоже ручкой его машет,потом,как и у Анны сам начинает и то если захочет. Не парься, всему свое время. Разве плохо, что у ребенка есть свое мнение делать или не делать, нравится или нет. Все ок)))))))))) нет человека, который в итоге этому не научился

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...