Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Рыжий Катенок, с днём рождения!!!! Красивая датка! Пусть доча и близкие только радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, с днем рождения! Ну и пусть желание сбудется))) чтоб следующий ДР в своем отдельном жилье праздновала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Мы тоже с дочей так мучались. Я жаловалась, прямо проблема была. И вроде не минуты в какашках лишней старалась не допускать и все равно все до болячки. А без подгузника ещё хуже было, т.к. намокала кожа. Мази не спасали. Помогло мазать, меняя каждый подгузник, кремом под подгузник, который у нас валялся без дела с рождения - у нас Санасон и Джонсон беби. Меня смущало, что от него все конкретно белое. А теперь прямо обильно мажу, одеваю подгуз и от проблем зато избавились.

Iren308, Ты меня успокоила, а то я думала, что надо как-то приучать. Показала статью мужу, он совсем не одобрил, а попробовала оставить на минуту, жалко мне((( Не буду я тогда напрягаться. Она спит в кроватке, но в придвинутой, я её похлопываю и бутылочку даю в 12 ночи смесь, в 2 часа компот, а в 5 утра грудь и ложу к себе. Как от этого всего отучить не знаю.

 

Рыжий Катенок, С Днем рождения! Пусть сбываются все мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок

С твоим днем, действительно красивая датка , пустьвсе, что ты написала и пожелала сама себе сбудется, а самое главное здоровья родного дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, что это может быть? уже и на вторую ножку переходить начало

016256b6b921.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки сегодня и у кого были (Моничка, Катюшенька), поздравления наши! Растите счастливыми и здоровыми на радость родным и близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Мы тоже с дочей так мучались. Я жаловалась, прямо проблема была. И вроде не минуты в какашках лишней старалась не допускать и все равно все до болячки. А без подгузника ещё хуже было, т.к. намокала кожа. Мази не спасали. Помогло мазать, меняя каждый подгузник, кремом под подгузник, который у нас валялся без дела с рождения - у нас Санасон и Джонсон беби. Меня смущало, что от него все конкретно белое. А теперь прямо обильно мажу, одеваю подгуз и от проблем зато избавились.

да я вот тоже заметила, что после подгуза, как-то полегче становиться.. но думала может мне просто так самовнушение подсказало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, у меня точно так выглядел опоясывающий герпес. Только он у меня на руке, груди был, вдоль нерва.. А вообще похоже именно на герпес.. Хотч я не спец конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74

Миленький, котенок, жалко. Я вот даже подсказать не могу, у нас ни аллергии, ни раздражений не было. Может лучше к врачу обратиться. А вы подгузники какие ночйте? Мы мериес, они дышащие, нравится нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, с Днем рождения тебя, дорогая!!! Счастья, здоровья, удачи, мира и любви в семье, исполнения всех желаний!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, блин, а от куда ему бы взяться?

kristina161288, мы к педе ходили, она сказала что это инфекция от какуль.. я понять не могу, что такое в какулЯх что инфекция появилась, да и я сразу все какули вымываю.. У нас памперсы обычные, но мы ими уже месяца три пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74

Я бы еще сходила к другому врачу, если сомнения есть. Единственное, не мажь ничем пока, чтобы не усугубить. Могла бы посоветовать зверобойным маслицем, но не стоит, пока точно не узнаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, не мажь ничем.сходите сдайте бакпосев с кожи и будет видно что это.и правильное лечение назначат

 

Рыжий Катенок, с днем рождения! Здоровья,радости,терпения! Любых желаний исполнения и отдельную 3ком кваритру или дом чтоб заимели к следующему др!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, а бак пасев можно я так понимаю в любой лаборатории сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, в любой платной в любое время. главное в этот день не мыть с мыылом и дня 3-4 перед этим не мазать мазями с аб или противогрибковыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рыжий катенок, с днем рождения! Сбычи мечт!)))

 

Девочки, а есть кто уже в креслах 1 группы деток катает? Мы кажись уже не помещаемся... Но против хода наше кресло установить нельзя. Вот думаю, докатывать в старом, или уже в новое переселить?

 

Ой, нам сегодня 10, оказывается)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлика с 10!!! Здоровья!!

Сабрина, у меня такая фигня была от кондиционера - на работе под ним сидела и вот итог. Сходите к грамотному дерматологу. Я в свое время ацикллвиром и фукорцином лечилась, но не факт что у вас это именно то о чем я говорю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рыжий катенок, с днем рождения! Сбычи мечт!)))

 

Девочки, а есть кто уже в креслах 1 группы деток катает? Мы кажись уже не помещаемся... Но против хода наше кресло установить нельзя. Вот думаю, докатывать в старом, или уже в новое переселить?

 

Ой, нам сегодня 10, оказывается)))

с 10ой вас!!!! Ура ура

Мы в таком кресле с 7ми месяцев, как купили, так и стали ездить, так как не было у нас автолюльки, ставится оно только по ходу движения, но мы редко сейчас ездим и на короткие расстояния, чаще так вообще на такси

 

Стою, чищу картошку у раковины...приполз...вскарабкался по мне (сзади по ногам), стоит...обнимает мне ноги...да к машинке стиральной тянется....но ноги мои ни в какую не отпускает)))....очень удобно))) и я при деле и ребенок под присмотром )))

Так и стояли, пока всю не дочистила

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рыжий Катенок,поздравляю с ДР! Пусть все твои желания исполнятся, в т.ч. и квартирка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько дети ваши в день выпивают воды/соков и тд? И какие нормы потребления жидкости в их возрасте? Титю мы днем не сосем или очень редко, так что оттуда жидкость в счет не берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ой, жалко как сынулю. Я когда искала что за болезнь у нас, наткнулась на статью. У нас энтеровирусный везикулярный стомати (синдром "рука, нога, рот"). У нас волдырики на руках и ногах, как на картинке. Почитай, может поможет

Ссылки скрыты.

просто если по фоткам смотреть похоже на некоторые болезни, не хочу пугать, там кроме сыпи другие признаки, может у вас действительно на какашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Бедный малыш! Конечно, советовать что не знаешь в таких случая. Но у нас почти так было, доча даже мыть, а точнее вытирать не давала, больно было. И это все же как будто реакция на какашки была, как опрелость. Мазала как писала, за несколько дней уменьшалось, за неделю прошло. И сейчас мажу постоянно, хотя опять какает часто, но тттт.

Кстати, запарились, какаем по 6-7 раз за день опять, зубы что ли. Может кто что посоветует? И по разному, вроде как кашей. Не знаю что делать. Даю линекс, не вижу разницы. Даю хилак форте, вроде лучше, но стоит ли, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, с десяточкой сынулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, Мы перешли в кресло, но оно у нас имеет 5 положений и позволяет устанавливаться против движения. Еле нашла такое. По ходу и сидячее нам совсем неудобно, т.к. мы в кресле спим, с бутылочкой во рту. И мне надо видеть её, где-то поправить, похлопать аааа. Интересно, что снизу ещё есть такой клин есть пластиковый, поворот которого позволяет кресло сделать лежачее, как люльку. Нам без кресла никак нельзя, каждый день почти ездим.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем харитон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересует про воду точнее, сколько по нормам чистой воды, соки , компоты же не считаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...