Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, такая же фигня с сосанием... переднее молоко выпивает быстро и с удовольствием.. а потом мучение одно, что бы он наелся 3 часа надо... 2 секунды пососет 10 минут ношу на руках и успокаиваю от истерики и так по кругу... вообще не знаю что такое((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в итоге уже 5 часов орем , но титю ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого КС, вы как эпиляцию на рубце делаете? Станком пробовала - врастать начинают в неровности, еще не натянулась кожа из-за висящего живота

у меня на рубце нет волос, они ниже, но я все равно никак эпиляцию не делаю...боюся я шибко, я даже шов в зеркало не видела ни разу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, сочувствую вам! я сцеживаюсь и кормлю из бутылочки, морочно но по другому никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на рубце нет волос, они ниже, но я все равно никак эпиляцию не делаю...боюся я шибко, я даже шов в зеркало не видела ни разу

Блин, а у меня есть. Он низко. Уже думала пинцетом по выдергивать но сцыкотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, и у нас такое бывает, вечером стабильно, иногда и в течении дня

примерно в половине случаев помогает дать пососать мизинец подушечкой вверх (один раз уже от отчаяния всунула)

или походить-покачать и умудриться дать грудь в полете, т.е. в движении

еще иногда спеленать и все вышеперечисленные пункты вместе

 

Missis Smith, блин, 5 часов это же вообще капец! держитесь

ищи подход, пробуй все подряд, должен быть способ, он точно есть

 

а еще иногда все вышеперечисленные пункты+фен. в общем, делаю все, что в голову приходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пропустила, а фен зачем? Что вы им делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пропустила, а фен зачем? Что вы им делаете?

Марин это белый шум, также и пылесос и вытяжка кухонная и звук льющейся воды. Деть успокаивается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где физ. раствор покупать? В любой аптеке? Так и говорить физраствор или надо еще состав указывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у нас периодически такие отказы вечером. Меня это бывает уже выбештвает, тк не всегда понимаю причину. В таких ситуациях Либо даю грудь минут через 20 и после эспумизана или так и продолжаю по чуть чуть прикладывать. Или если ниче не помогает то укладываю спать голодным. Ниче не поделать. Просто перетерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, а если родничок выпуклый-что это означает?

 

Девули,вы купаете своих малышей уже с моющимися средствами,типа с пенками?

Нам сказали,что надо раз в две недели, но я ещё ни разу не мыла, чего-то не хочется мне этой химии.Вот думаю,может зря, пора помыть поросенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  мы, как оказалось, мерзнем! под одеялком спим хорошо, хотя в комнате тепло! счас в одеялке кормила, уснул и даж не тужился! а вчера просто ад, титя-ор-полчаса сна отсилы((( до сих пор голова болит!

 

Helen83, мы моемся то в марганцовке, то в травках, то в соли с травами, пару раз с мылом от 0+.....вчера купила типа фитогель с травами от 0+)

один раз мыли с солью, кожа хороша стала) еще молочко Бюбхен с рождения купила, тк мы облазием ))) да и кожа походу у нас чувствительная, у нас с мужем очч чувствительная!

 

еще мы пукать стали сильно, аж воняет! но проблемма есть, мы или какаем или пукаем! почему? рацион тот же! сладкое норм переносим, у нас даже лекарство с глюкозой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!!! Я прямо мечтаю уже помыть мою куколку!!!!!!!!!!! Жду , когда культя отпадет. Сегодня нас посмотрели, сказали завтра-послезавтра отвалится, я уже ждууууу)))) Буду мыть Бюбхеном. Сына тоже им мыла. Раз в неделю со средством.

А еще, за неделю мы хорошо прибавили))))) Перегнали свой новорожденный вес, короче, более 300 грамм за неделю.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  мы раз в неделю с мылом моем, а так в воду ничего не добавляем

кожа мягонькая

мне еще в роддоме заведующая детским рассказыапла, что даже для череды должны быть показания, т.к. она подсушивает и самое лучшее простая вода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в итоге уже 5 часов орем , но титю ни в какую

 

Мы наоборот -5 часов ору титьки забирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа уже не спим.. и не понятно вообще что хочет.. и не болит вроде ни че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мы волосики моем шампунем раз в несколько дней и каждое купание в воду добавляем специальное масло, с ним сразу перестала шелушиться кожа и пошли все прыщи которые с рождения были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттик, чего мы вчера только не придумали- и вода и фен и пылесос и все на свете. И укачивали и песни пели и музыку включали. Тануевали, прыгали. Помогало одно- залезть с ним в ваннуб. Там он сосал и успокаивался. Спать ни в какую, орет выгибается. Ну вот до двух ночи орал, уснул на руках у папы, взял титю и все, концерт окончен.

 

 

Разве могут дети просто так орать по несколько часов? Если их ничего не бесплкоит?

 

Sabrina74, он просто не спит или плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  мы второй день с 8, как по часам начинаем орать! если и уснет, то на 5 мин! от тити отрываю, начинает тужиться вот! вчера часов в 5-6 угомонился((( что делать, фз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, может на погоду? У меня в последний раз так себя ВЕл когда ветер поднимался

 

И сегодня вот опять ветер сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, фз, счас укутала в одеяло как в кокон, вроде притих без сиськи! ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера тоже выслушивали ор непонятно почему

только заснет-положим в кроватку, через минуту просыпается и орет

так до часу проковырялись и она нас победила-оставили у папы на животе спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а мы засыпаем вмесие. А потом перекладываю, через пару часов.

 

 

Ань, две мы вот тоже спим третий час уже. Мы вообще вчера весь день проспали, три раза кушали, Даже не бодрствовали. А как вечер... Мама дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, пришла доктор, я ей говорю, что реб. спит только укутаный тепло, она сказала, что тепло снтмает спазмы! спим! так у нас все ок! пупок можно не мазать и отправили гулять сегодня немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо и у нас вчера концерт был весь день, на руках орет, в кроватке орет, в слинге не орет но скулит и так до вечера, пришла с тренировки с дочкой, а сынок у папы на руках в полном отрубе, еле разбудили чтоб не выспался перед ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...