Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ох эта готовка)) я даже торт печь не буду, как представлю эти нервы с лещущим в духовку ребенком, неее. Купим в пекарне готовый но без верхнего покрытия, дома сама выровняю, обтяну и фигурки поставлю, я их уже делаю и сушу, будут в коробочках ждать января))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже забыла когда пекла :D то диета в беременность, потом некогда, раз наполеон испекла, угрохала целый день с беготней к ребенку, больше пока желания нет печь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до педи не дошла. Че то утром мне не хорошо было. Кофе перепила блин. Придется через неделю узнавать наш вес/рост.

 

Про др вообще не задумывалась))) нам особо некого приглашать. Родителей только. Тортик только на заказ хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я торт сама печь буду))) но без мастики! мне ближе рустик стиль в оформлении тортов-украшу цветами и ягодами

уже пекла не раз, т.к. занимаюсь этим

впринципе, Аленка мешается также как при обычной готовке, так что разницы особо нет-печешь или запекать курицу, например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,я вот по этой причине в духовке не готовлю пока вообще) в микрогаль поставишь что-то - тут же приползет, руки на дверь поставит и ноет)) у меня все в одном духовка/гриль/микро

 

catiche,быстрого восстановления вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche,  восстанавливайтесь и поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, мы за вас держим кулачки, чтобы заживало всё как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, Дай Бог вам скорейшего выздоровления!

Я хотела на Новый год в Тюмень уехать. Там и у мамы др 2 января и у племянницы 5 января и Егорушке бы отгуляли 9 января)) Но по деньгам не получается... А здесь у нас родни практически не осталось... Вообще планирую на др позвать двух подружек Егора- одна на три недели младше нас, другая на 4 мес старше. Вот и поиграют они пару часиков-пусть он не поймет, что это др, но зато ему интересно будет . Ну а вечером подруг парочка все равно придут поздравить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, быстрого восстановления вам! :flower:

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche,  слава Богу прооперировали! Теперь только пусть все как надо срастется, легко и без последствий! Доченьке здоровья огромного, тебе сил и терпения!

 

Мы д.р. с друзьями отметим, мы и четыре пары, две малышки с ними и три мальчика лет 10. В наши хрущевские хоромы боюсь все не влезут, в кафе пойдем, хотелось бы детское, но мужикам то там не нальют )))) А так у меня из грандиозных планов научиться и сделать фильм слайдшоу из фоток и видео на годик. Кстати, есть, кто тоже будет? Может вместе придумывать будем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, богатырского здоровья вам! Скорее пусть доченька восстановится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня тут очень душетрепещущий вопрос)))) как сдавать калл на я/г, если ребенок у меня по утрам не какает или на я/г и вчерашнее подойдёт?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое!

 

EscadKa, думаю вполне вчерашнее сойдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche

Слава богу операция прошла успешно, держим кулачки! Поправляйтесь скорее, крепкого здоровья вам!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Василиску с 10 -кой!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли) 80 см (+1,5) и 10940 (+140) гр

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Нам завтра 10:)

а у меня линеечка уже вчера вечером показывала :)

тогда мы и сегодня поздравляем :flower:

catiche, желаю доченьке здоровья и скорейшего восстановления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, мы уже делаем, до 9 месцев готов. Муж в pinnacle studio делает, там и фотки и видео вставлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, хорошо,что всё хорошо закончил ось, а теперь вам остаётся только быстрее поправляться!

 

Василисушку с 10- чкой!

У мкнч муж собирается делать нарезку из видео, а я делаю фото книгу

 

Слайд шоу по-моему хорошо делает программа прошоупродюсер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, скорейшего восстановления!

 

Василиску с десяточкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.. У нас опять все не слава богу... Только начала радоваться что наша паховая краснота стала спадать, так мы где-то подхватили простуду... и у нас начали гноиться глазки...

Мы походу уже ни когда не сделаем 3 АКДС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с десяточкой Василисушку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысячная страница!!!! Крутяк!!!

 

Хелен, да я прошоупродюссер и скачала себе, с программой разобралась, там ничего сложного, а вот "сценарий" фильма, текстовые заставки придумать, тут засада. Пересмотрела весь ютьюб, столько всего нравится, как это в мой фильм уместить, вот тут стопор....

 

Сегодня в фотошопе сваяла календарь из фоток в мультяшных рамках на каждый месяц отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1000-ая страничка))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...