Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО,  с десяточкой!)) Как вчера помню этот понедельник, у меня треники были, должна была ехать ложиться в стационар, но мне тааак не охота было) А так бы наверное с вами в один день родились) Здоровья Натанчику!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,спасибо)))

Вообще я в шоке как время летит, уже к годовасиям готовимся, а вроде только переучет пузиков проводили каждое утро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Натанчика с десяточкой!

 

Ждем наше ЧУДО, мы как-то делали у родителей так елку от котов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, УХ ТЫ, С ДЕСЯТОЧКОЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, с десяточкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибули) у нас в честь датки шестой зуб прорезался) 3 сверху и 3 снизу, если левые двойки задержатся, то вид ржачный будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика с десяточкой!!!!!! Йехуууу!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика с 10кой!!

 

девочки, спасибо про ответ на счет горшка - буду значит в следущем месяце пробовать еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибули) у нас в честь датки шестой зуб прорезался) 3 сверху и 3 снизу, если левые двойки задержатся, то вид ржачный будет :D

с 10ой вас, зубастики!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика с 10 й!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, с десятюнчиком!!!!!

 

Эскадка, оя вот недавно только начала болтать, особенно хорошо и Часто букву р говорит, дрдр,тыртыр. Но вот говорит, а больше ничегошеньки не умеет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу горшка, я где-то на просторах инета читала, да и Комаровский потом подтвердил, что дети до полутора лет не знают что это хотеть в туалет, у них все происходит самопроизвольно , следовательно они и задерживать мочу не могут, терпеть по нашенскому))) Следовательно сильно напрягать ре с горшком не стоит, всему свое время.. мы когда нашему горшок купили, он тоже первое время прям орал когда на него сажали, потом я отстала и просто его оставила для привыкания среди игрушек, ни чего сейчас сидит спокойно, и то я только высаживаю, после сна и если спал без подгуза...

У меня такой вопрос назрел, девочки а как часто и чем вы моете дитячьи игрушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вас с сыной с десяточкой!у меня почему-то с вами всегда ассоциации, что опять месяц пролетел)) ,

 

Катя,классный получается календарик,щас тоже займусь.

Мы ходим на горшок только покакать, но ща две последних недели в памперс мы ни разу ни накакали, и в холостую тоже не сидит,

Сегодня ходили первый раз в школу раннего развития, очень Егору понравилось, уводила с криками, ещё с понедельника хочу на фитнес с ним пойти, сразу же после развивашек у этой же группы, посмотрела- деткам веселуха там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати тоже раньше неособо болтливы были, это неделю как нас прошибло.. мы ползаем и говорим на всех интонациях "ка" и когда ладушки делает, тогда "ла"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натана с десяточкой, крепкого здоровья и новых достижений!!

Оль, мы не плачем, но и не сидим на горшке, пытается встать, психует, убрала пока. Думаю чуть позже достану, еще через недельку. Убрала в смысле он стоит в комнате, она его переворачивает, играет как на барабане, но я ее пока не высаживаю.

Ох, как отмечать новый год я не знаю, т.к. у нас доча в начале ночи часто просыпается и засыпает с титей, никакте компоты у меня не прокатывают. А то что она в это время будет спать, так это 100%, ну а если даже мне не спать, то какая я с утра то буду, ребёнок ведь не поймет что мама всю ночь гуляла и ей тяжко в 8-9 вставать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я ничем и никогда не мою. Если только во время кормления все в каше или пюре,то ополосну водой. Если в поликлинику с собой брали,то тоже просто водой. И все))

 

Ну если на пол в поликлинике бросали,то водой с мылом. Но без фанатизму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, мы вот никаких слов не говорим еще, лопочет мама, бва-бва, па-па, ээх, как то так делает)) но это точно не слова в нашем понимании

Скажем так, у нас у старшего сына проблемы с речью, то какой-никакой опыт есть. Я лично пока в этом ничего такого не вижу. Вполне могут они до года просто лепетать. Не переживай)

 

Девочки, вот еще елку нашим малышатам можно)) и место не занимает))

 

И спит один раз часто, ночь у нас поздно заканчивается)) и один дневной получается

Если утром раньше что-то разбудило, то два раза может поспать

post-27178-0-94237800-1416491154_thumb.jpg

post-27178-0-43938700-1416491166_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, поздравляю Натанчика с десяточкой и зубиком! :flower:

Всем привет!

Кира издает массу звуков, всех не передашь, ну и лепет ба ба, па па, мамама когда хнычет, ку, ки ке, в общем тренируемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем) лайков не хватило :)

 

Мой тоже звуки издает разные и много, а из слов - сознательно только мама, иногда проскакивает аба (папа) и баба (байбай) но это редко очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, чего-то я не догоняю в фотошопе? откуда ты взяла сам календарик с цифрами и днями неделями? и как потом отдавать в печать перекидной?постранично что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,Натанчика с 10кой! Первая круглая датка!

А мы... А мы весь день спим,орём,срём и жрём. Именно в такой последовательности. Поносит,моем попу,даю энтеросгель,ноем минут 20 и остальное спит на сиське.Мне болльно столько кормить,отвыкла я уже не могу и даже не хочу столько кормить. И хрен бы с ним но,этот мелкая заразка спит-я пытаюсь вынуть сиську из его рта а он приподнимает голову и снова насаживается на сосок. Или открывает один глаз,рукой захватывает грудь и сует себе обратно в рот(рукой в рот тянет), а если успетт сиську под майку запихнутт то тоже открывает глаз,достает сиську с майки,запихивает в рот и спит... И смешно мне но сидетт нихера не деоать надоело. Да и сиськи уде погрыз знатно за день... Мажу бепантеном но как то оно до жопы... А по другому не спит. Даже на улице сегодня истерику закатил хотя как только выходим обычно тут же вырубается... С чего-бы такая фигня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@,  зеленкой мажь, с ней заживает быстрее и ре можно в ней грудь давать, испытано на себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, водой мою, редкооо)))

Со средством, если куда с собой игрушку вне дома брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки постоянно мою, а то всю в слюнях. Погремушки, которые постоянно облизываются, раз в день, через день. Если игрушки мягкие, то в стиральную машинку кидаю вместе с детской одеждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...