Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

K_Vicky,  я хочу. Просто уже родственники наседают, что 1 делать и тп. А на их похмелье не хочется смотреть... Только мне настроение портить и мне же еще готовить стоять. Фу)) мы дочкин др отмечали, я спиртное не поставила. Мы с мужем не пьем и праздник детский... Я вообще не люблю когда пьют за здоровье и тп. Так на меня столько говна тогда вылили.... Поэтому с нашими родителями отмечать только настроение портить... Вот поэтому и хотели сбежать ото всех ...

Мы ведь на отдых даже улетели, никому не сказали... Тк была бы промывка мозгов...

 

Чем ближе к празднику тем больше себя корю, что так облажалась)))) 7,5 часов не дотянули до 2 января))

 

Поддержу каша фруто няня полное Г... Не даю... Если могла, не брала бы... Но частично отказываться от питания нельзя((

Мы едим лакомовые кашки от хаинс, безмолочную кукурузную и 5 злаков от малютки и хипп ночная овсянка с яблоком

Кстати а вот мясо из всего разнообразия видов мяса и производителей ест только говядину... И только хипп и фруто няня. Если надо дать другое мясо то толкьо в целом виде отворное или тушеное. Прекрасно пережевывает.

И вот уже 5 день пытаемся слезть с ночного гв. Теперь едим не 8-10 раз а 2 (1- агуша кисломолочная, 2 -гв) первые 2 ночи был ад. Просыпался часто но я не давала. Иначе никак. Теперь первый раз просыпается в 3, второй в 6. Вот еще в 6 хочу попробовать убрать.... Но пока сама морально не готова. Смеси сухие так и не ест... Какашка))) плюется. Хотя молоко обычное обожает... Но его даю ооочень редко, вроде как еще нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли хоть не рекой. Но все равно, болит ноздря ужас. Смотрю в зеркало и вижу белый налет на слизистой.

может еще попробовать ноги погреть? у Варюни сопли внутри две недели хрюкали, а в понед педя приходила, посоветовала ножки погреть - на ночь йодная сетка на икры и стопы и носочки шерстяные + плюс ингаляции небулайзером с физраствором - за два дня все прошло, но мы еще, правда, утром и вечером промывали аквалором и брызгали мирамистином в нос и в глотку. аквалор и мирамистин неделю делали, но без прогревания и ингаляций толку не было. а тож хрюкала во сне, спала плохо и соплями давилась, а наружу не выходили

 

мы, наконец-то, выздоровели!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*

Чехия -это конечно чешский гранат в украшениях всякие серьги, кольца, браслеты, но цены дорогие. Так же хрусталем ставится, карлововарская косметика а ещё конечно пивоооооооо, ну и вкуснятин всяких там много.

 

Мишкина Лёлька

Уррраааа с выздоровллением!!!!

 

В Чехии ещё полно сувениров,кукол марионеток, а в Чешском Крумлове мне один магазинчик понравился,там для детишек все игрушки из дерева, чем то напоминают старинные, я в восторге в общем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,ме кажется,что разниц нет,1 или 2 рожать. 2 похмелье после 1 числа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, проблема по сути не в соплях. Их уже меньше. А в воспаленной ноздре. Я вижу в ней белый налет, внутри опухло и болит. В правой ноздре такого нет. Те тут явно какая то инфекция. Боюсь греть. Нужен антибиотик..

 

Девы, сегодня утром сдавала кровь из пальца. Сидела пожила медсестра. Проколола оочень больно, блин будто до кости. Потом на палец давит, а из него аж струя. Но это фигня. Она набрала в такую тонкую трубку кровь и чтобы ее протолкнуть дальше в колбу, она подула в трубку!! Это вообще нормально?? А если у нее зараза какая? Трындец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я бы отмечала 1 января. Семьей. Только вы и ваши детки)))) а гости и потом приут,если оклемаются.

 

На счет др, я заказала торт и фотографа на часик. Куплю шарики, колпачки и все)))) придет фотограф,пофоткает КСЮ, потом Ксб и всех желающих,пока трезвы))) особенно мой папа....он на выписке выпил изрядно, плакал от счастья, потом плакал от дикого счастья))) чую, на др будет тоже самое))) после рождения долгожданной внучки он стал таким сентиментальныцм!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про каши встряну)) я не фрутоняню конечно делаю, но делаю так, каша, сухая смесь, теплая вода и блендер) пару секунд размешиваю блендером и комков нет даже мелких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развести молочную фрутоняню????

добавлять ее в воду и вилкой мешать, у меня отлично разводится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, понятно

 

блин, хочу сделать бабушкам на НГ подарок в виде календаря с детскими фотками, ниче приличного найти не могу, только для фотошопа, а я в нем не бум-бум((((

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марго стукнул третий зуб . И мы будем вампиры, это двойка, единиц нет, и вторая двойка на подходе )))

 

Мишкина Лёлька, так вот кто то ссылку кидал, мне кажется можно выбрать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а что тебе надо в фотошопе? Просто вставить фотки в готовые шаблоны календаря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  но 1 января еще многие просыпаются только после обеда)))

 

Все, решено. Первого никого не хочу видеть. Будем мы в 4 как и на всех выписках (туда я тоже родню не пускала...)

Жаль наверно ни один фотограф 1 не согласится снимать...... И сходить некуда. У нас в тот новый год даже ашан закрывался на 1-2))))

 

Мишкина Лёлька,  а какого формата? В netprint не хочешь сделать и распечатать?

 

natalynat1,  ого.... Я бы высказалась... Это не нормально) обычно они о стол стучат чтоб кровь дальше протекла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  вот я и сеидывала эту ссылку, сама первый раз в жизни делала, попробуй, там элементарно. Вяера кто то спрашиыал, а как саму сетку календаря вставить? Вот после того как фотуи вставишь, их же можно уменьшить/увеличить, подыинуть и т.д. Ниже есть кнопка вставить календарь. Нужный месяц выбрать и все. Ну а потом сам календарь поправить, увеличить, передвинуть, цвет, форму поменять. и Сохранять есть 2 кнопки, нужно нажать сохранить без эмблемы. И все! Скидываешь на флешку и отдаешь в печать, говоришь, что нужно например перфорацию под пружинку для календаря сделать. Кому надо помочь, обращайтесь, могу без проблем сделать!

 

Мы от педи, 9.715и 72. Поставили третью АКДС.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Давайте давайте собирайтесь в Чехию, а то мне тут скучно :Crazy:

 

Рынки рождественские открываются обычно в последнюю субботу ноября

 

Хорошо, что у нас не евро, цены в кронах не изменились, так что в евро стали дешевле.

 

Натанчика с прошедшим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, день рождения можно и позднее отмечать, если родня так хочет пригласи 7! Ссылайся на пост, в него не празднуют :Crazy: А сами посидите , как захотите. А фотографа можно всегда найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я бы тоже не парилась на счет днюхи, это же детское др, вот взрослому сложнее

сынок подрастет и будешь детей приглашать на др, тебе родители только спасибо скажут, что ты 1 го числа от детей их освободишь)))) и детям не скучно будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, кстати спасибо за наводку, накупила мастики и леплююю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а помните,10 дней назад я радовалась первому зубу?))))))) ну так вот, у нас лезет уже 4!!! за 10 дней.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлять ее в воду и вилкой мешать, у меня отлично разводится.

Мешала вилкой, не помогло. Каша налипла на вилку...

 

Да, медсестре я че-то затупила высказаться. Видимо шок меня оглушил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчат! по ссылке была, чет календарные рамки не очень как-то, но я особо не рассматривала, вот для фотошопа понравились, ну еще есть время, посмотрю

 

В netprint не хочешь сделать и распечатать?

а сколько там по деньгам получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешала вилкой, не помогло. Каша налипла на вилку...

странно, я купила фрутоняню молочную с яблоком и земляникой, насыпаю по столовой ложке и тут же мешаю, комочков нет. Марго правда такое есь отказывается, но у меня ее Олеся любит )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,если хочешь, могу вставить фотки, скачай понравившиеся рамки и фотки назови месяцами, скинь мне на мэйл я повставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ну может они разные бывают... нам на молочке выдают каши молочные без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо за помощь! я еще с мужем поговорю. посмотрела на нетпринте понравилось и в принципе недорого получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну если чо - скажи, я мэйл в личку кину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...