Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька,  там вроде не дорого. Точно не знаю, не заглядывала. Но не больше 500 наверно. И выбор большой и форматы разые от каманного до плаката))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ага, я уже глянула, спасибо! еще б теперь фоток норм качества наскрябать)))))

 

Ждем наше ЧУДО, ок ;)

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я вчера попробовала на нетпринте сделать календарь онлайн, всё зависает на этапе загрузки фотографии, потом скачала прогу, в ней нет понравившихся новых шаблонов календарей на 2015 год.У тебя че-нибудь получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, кстати спасибо за наводку, накупила мастики и леплююю)))

а я буду тренироваться скоро, тут на католическое рождество цукровинки пекут, попробую тоже украшать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у нас все дневные кормления заменены и порции хорошие (180-200г), и на ночь агуша кисломолочная, и ночью один раз гв - этого достаточно? или нужно еще в течение дня смесь давать? а то может я мало кормлю..

мне кажется достаточно, только надо водой (компотом, соком) допаивать в безмолочные кормления.

Молочную кашу развожу нормально фрутоняню, самое главное потихоньку сыпать и мешать.

 

Собираюсь на Манино ДР пригласить родителей, сестру с бойфрендом и крестных. Заказать тортик и шарики!!!

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ну я попробовала, пару фоток загрузила, норм загрузилось, двигать тока их неудобно, дальше не делала, пока детки не дают, это надо ночью или в выхи, когда муж с детьми сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а ты в каком браузере делала? Может у меня эксплорер глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех детки откликаются на свои имена? Нашего не дозовёшься(

Я что-то последние дни очень озадачена....не посетить ли нам сурдолога ((( мужа тоже некоторые вещи беспокоят...нам стало вдруг казаться, что Елисейка не реагирует на звуки...уже и тесты домашние проводила...сомнения так и остались(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юль, если переживаешь, то сходи. Я вон с нашими кивками уже у троих невро была. Лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юль, если переживаешь, то сходи. Я вон с нашими кивками уже у троих невро была. Лучше перебдеть.

я, думаю, обязательно сходим

Что-то прям поднапрягает меня всё это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а на резкие звуки тоже не реагирует? Мне кажется самое показательное это стук двери или еще что-то подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юля, в роддоме должны были делать аудиограмму - слух проверять. Вам делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы откликаемся хорошо. А особенно он реагирует, когда вечером ключ в двери начинает переворачиваться - папа пришел))) Ползет так быстро в прихожую, что ноги иногда заплетаются)))

 

Julia&Iulia, нам ничего такого не делали. Это всем положено?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, нам ничего такого не делали. Это всем положено?

ну да....

Ссылки скрыты.

(называется отоакустическая эмиссия) Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тут недавно слегка болела, сейчас все прошло, только голова тяжелая, если вниз наклоняюсь.....что делать, как бороться? Самочувствие норм вроде!

 

Мы на имя отзываемся, ползем на открывающиеся двери и закрываем ушки, когда сверлят(у нас ремонт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может делают малышам как только они рождаются? Ведь деток не сразу отдают мамам.. Ну у нас например родил утром - получил к обеду, в обед родил - вечером отдали. За это время видимо делают необходимые проверки..

Ой, можно я похвастаюсь? Нам прадедушка передал подарок - зимний костюм - полукомбез и курточку, а я в сп хотела заказывать, ждала когда закупка соберется. Правда в размере 86 мы совсем утонули, но этт временно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в роддоме точно делали процедуру на уши - какой-то аппарат засовывать в уши как проводки с коробочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Катя откликается. Вообще на звуки хорошо реагирует. Поворачивается к котам, когда те мяукают или мы их по кличке зовем.

Юль, может просто не особо реагирует на свое имя пока что? Что то другое он делает по просьбе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, задумалась на счет имени, но на все другие звуки точно реагирует, каждый шорох слышит, понаблюдай немножко, если хоть малейшие сомнения, конечно сходи к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на имя отзывается по настроению, иногда, даже чаще всего, не дозовешься, мне кажется он именно от меня не реагирует на имя, папа, дедушка или вообще кто левый зовет - поворачивается.

Нам при рождении слух проверяли, когда на второй день пришла в детское там уже стояла отметка о проверке слуха в карте

 

Юль, а в поликлинике разве не проверяли? Нам первые месяцы гремели погремушкой и должен был повернуть голову в сторону звука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ржунимагу!!!

у нас тоже слух в рд проверяли. я бы сходила-если волнует,а то дома замучила бы ребенка проверкой слуха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме проверяли на аппарате слух, тест сразу прошел

 

Он вроде реагирует...а вроде нет....трудно дома проверить

 

Ну на просьбу дать игрушку...дает, но опять же, моя просьба вместе с жестом идет

 

Да спит...вроде реагирует на звуки....но вот допустим посадить в стульчик, начнешь хлопать в ладоши-не повернется, ну или поворачивается, но например не сразу, то есть нет никакой уверенности, что реакция на звук

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Лучше проверить на всякий случай . У нас у племянницы так обнаружили потерю слуха на 60%

 

Julia&Iulia, Да нам тоже делали всем обязательно

 

anna923415, Кажется его делают не сразу, т.к. я пришла, а врач попробовала, сказала, что рано, прийти на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Надо будет дойти до сурдолога, лучше спать спокойно

 

Сходили мы в очередной раз к неврологу.

Похвалили за динамику! с 1декабря всё как обычно...в бой))))массаж, озокерит, физио и медикаменты (без уколов, ура ура)

 

А ну и сняли с нас один диагноз, а еще один на более легкий переписали)))

Спросила про нашу речь, для нашего возраста всё ок

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...