Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Helen83, есть у нас производитель, молоко годно 2 дня....НО.....оно не заквашивется и просто омерзительно, если просрочено....из чего он фз! Точно молока там мало, да и свежее оно не айс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсыпало нас на молочную кашу(((( плакаю(((

Девы, может на основе козьего молока попробовать каши? Кто нибудь давал? Или смесь какую гипоаллергенную купить? Хочется кашку посытнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83

Мы тоже такие же. В росте чуть чуть побольше, в весе чуток поменьше. Тоже всегда парилась, мол мальчик и такой кроха, а вокруг девочки ровесницы гром бабы, извиняюсь конечно за выражение. А потом поняла, что он прежде всего ребенок и слава богу что подвижный, а не пухлый уволень. Зато у других к году или чуть позже завязочки сдуются, а у нас мышцы одни. А ежели чего, лет в семь с папой в тренажерку пойдет. Не в кого ему мелким остаться.

Так и ты, всегда знай, что твой малыш самый самый, как говорится были бы кости....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у меня вопрос, а когда детки перестанут все в рот тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, папка наш тоже говорит, что маленьким не останется, будут ходить на турник висеть,чтобы вытянуться

 

Наташ, я давала флер альпин на козьем молоке гречневую, нормально пошла. Мне аот тоже кажется, что нас обсыпало на молочную кашу из пачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мы ни в одном глазу не алергики, а на печенье флер альпин сыпало вокруг рта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а вместо печенек хлебцы даю..они не крошатся почти,кусаются легко-без соли/сахара и совсем не сытные...жует себе пока не надоедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам же вчера десяточка стукнула! Ходить не рвется совсем!

 

Л_ю_Б_и_М_к_@, я сейчас хайнц даю, нам надо сытное есть, тк прикорм не в почете!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, с десяточкой Мишутку!!! Расти большим, здоровым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  моему соеднему 4-до сих пор может что-нибудь в рот запихать. ))) а вообще где то после двух лет успокаиваются.

 

Sabrina74,  моему соеднему 4-до сих пор может что-нибудь в рот запихать. ))) а вообще где то после двух лет успокаиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у кого небулайзер есть, какой купить лучше?

Хочу, чтоб в доме был всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1

У меня. Ld -25ou. Крестные сына нам подарили. Ещё не пользовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с десяточкой!

 

всем привет!

 

Sabrina74, старшему почти два до сих пор все в рот тянет, но счас уже реже, в основном когда зубы беспокоят. годам к 1,5 пореже в рот начинают тянут

 

у кого небулайзер есть

у нас OMRON CompAir NE-C24, нормальный, покупали почти за 3т.р.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри,Мишутку с десяточкой!

Мы сегодня на детском фитнесе учились слазить и залазить по разным горкам,теперь дома вот целый час по дивану туда сюда как заведенный)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  у нас Litel doktor. По моему они все приблизиьельно одинаковые. Может юля придет и растолкует

 

Сarrie, с десяточкой.

 

Iren308, это другое поколенте-они изначально крепче и тяжелая жизнь их только закаляет. Ксьати,читала (или слышала),пожилым людям молоко противопоказано,нужен кефир или кисломолочка. Не знаю на сколько это верно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, нам в школе учитель химии тоже про молоко рассказывала для людей в возрасте, что ничего хорошего, не злоупотреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри,Мишутку с десяточкой!

Мы сегодня на детском фитнесе учились слазить и залазить по разным горкам,теперь дома вот целый час по дивану туда сюда как заведенный)

А полжи на пол что-то, у меня подушки от дивана полукруглые, сантиметром 20 высотой, положила на полу и малой через них перелазит, это у него любимое развлечение стало пока не ходит))

 

Про молоко, это запрещенный продукт при повышенном холестерине, а холестерин это проблема не только стариков, но и молодых, так что можно верить, можно нет, но молоко для человека вредно.

Хотя лично я считаю нет абсолютно вредных продуктов, вопрос в количестве и частоте потребления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с десяточкой, здоровья и новых открытий, ю кого еще датки, наши поздравления)))))

 

А мы все никак прививку сделать не можем. Записались на четверг, а у нас опять зубы лезут, опять плачь и беспокойство, все десенки опухли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, щаз в меня полетит вся обувь)) но зубы не противопоказание для прививки)))) если конечно прорезывание не сопровождается соплями, кашлем, темпой, поносом и прочими прелестями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у кого небулайзер есть, какой купить лучше? Хочу, чтоб в доме был всегда.

У меня Омрон С28 (хороший но большеват) и Омрон кидс (маленький, но похуже компрессор). Вообще лучше всего небулайзеры омрон или пари. Самый распространенный и оптимальный по цене-качеству Омрон С 28.Хорош еще Омрон С 30 (поменьше с хорошим компрессором, но он дороже)

девочки, вот у меня вопрос, а когда детки перестанут все в рот тащить?

Та же фигня, Лешке 3,5 а в рот до сих пор все тащит, но он очень зависим от сосания. Даже соска еще на ночь у нас есть и когда увлечен чем-то, руки во рту.

 

по поводу МОЛОКА. Речи о том, что много молока вредно,звучат давно (на самом деле) Не претендую на оригинальность, просто пересказываю то, о чем нам говорили преподы в мед.институте. То, что для русского хорошо, то для немца - смерть. ИСТОРИЧЕСКИ в нашей стране (во всяком случае в деревнях и до недавних пор до 70-80гг в городах) всегда пили МНОГО молока. И со слов наших преподов , в кишечнике у РУССКОГО человека сохранено большое количество лактабактерий, которых в норме нет у взрослых людей других национальностей + у русских повышенное кол-во фермента расщепляющего молоко сохраняется до взрослого возраста.

вот такие вот отличия.... знаю, что многие национальности имеют исторически сложившиеся ферментативные системы, например народы крайнего севера, очень хорошо переваривают жирные продукты (сало), но совершенно пасуют перед алкоголем (отсутствует алкогольдегидрогеназа) и т.д. таких примеров можно набрать довольно много. Может в этом дело?

 

kristina161288, щаз в меня полетит вся обувь)) но зубы не противопоказание для прививки)))) если конечно прорезывание не сопровождается соплями, кашлем, темпой, поносом и прочими прелестями

согласна. Вообще Марин, откуда у тебя такие фундаментальные познания в медицине (не по поводу зубов, а в принципе). Снимаю шляпу. Ты точно не медик? Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

У нас нет этого всего, единственное стул чуть разжижился. Но не понос точно, один раз в день какулит.

Я однйго только побаиваюсь, что он очень возбужденный сейчас, не будет ли хуже после прививки акдс, вернее она комбинированная, инфанрикс гекса называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, не знаю, мы гексой прививаемся, максимум это спит после прививки чуть больше первый день, больше никакой поведенческой реакции не было, мы давно уже все 3 поставили, третья как раз на нижние зубки попала (у нас график 2-4-6-12 месяцев для акдс) Но смотри сама по ребенку, если сомневаешься перенеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Керри, Мишаню с прошедшим! У кого сегодня даты-наши поздравления.

Это жесть какая-то. В субботу сделали 3-й пентаксим (наконец-то) и первую от пневмококка, ребенок 3 ночь очень плохо спит-просыпается каждый час, с плачем, крутится. Две ночи понятно, после прививки, но сегодня-то что?!

Хелен83, ты куда водишь и почем? Нравится? Вот подумываю походить, вроде пару центров нашла в районе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, а может ножка болит? Я парацетамол даю малому если капризничает, но он явно не дает дотронуться до ножки, было такое после второй акдс и первой от гриппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, у нас в Долгопрудном есть центр медицинской профилактики,гос,учреждение, вот в нем школа раннего развития и фитнес для малышей,и то и другое стоит по 1700 руб за шесть занятий, это дёшево считается. В других местах у нас 700-1000 одно занятие. Егорке нравится,хоть какое-то разнообразие. На развивашках сначала у них сюжетные сказки,потом разные сортеры,конструкторы и т.д.,потом пальчиковые краски и пантомимы ( типа учат показывать какие мы были маленькие, а стали большими, нет,дай,пока и т,д,).А на фитнесе- сначала фитбол, потом хождение босиком по разным поверхностям, гимнастика, различные тоннели, ступеньки, качели, танец с показыванием разл.частей тела.Вот как-то так, пока только на два занятия сходили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...