Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, мне невролог говорила до 1,3

 

anna923415, можно лего подарить. Какой бюджет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,а, ну может быть. Нас именно врач на предмет развития теперь будет смотреть только в полтора года, до того времени должен все делать. А медсестра каждый месяц проверяет по мелочам, она может и раньше про хождение спросит. В любом случае времени еще вагон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мне что-то так влом в год столько специалистов проходить, но совесть не даст этого не сделать)

Записалась я к сурдологу, в понедельник уже пойдём. О чудо! он даже принимает бесплатно и без направления и запись всего за неделю

 

Мы временно на неделю переехали к родителям мужа и ребенок за это время стал более "разговорчивым", народу много. Я прям рада, как то спокойнее хоть стало, надеюсь в понедельник хорошие новости будут

 

Ещё мы с мужем заболели, Елисей температурил вчера...но он то зубы растит, вот надо до пятницы быть огурцами, на свадьбу идём

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, есть у них лего, у них в плане игрушек чего только нет, средства позволяют, семейная традиция с каждой з/п покупать игрушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, если игрушок навплом, то как вариант можно аниматора-куклу нанять поздравить и к-нибудь презент небольшой, но эт тоже недешево

 

Блин, одни очепятки

Моя, наконец-то, переборола страх ходьбы, иногда метр-полтора может протопать, если есть что-то в руках, а вообще зовет меня, хватает за палец и так идет, т.е. ей уже ходить интереснее, чем ползать, но все равно еще побаивается упасть. Зато, блин, на стол залазить не боится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам важный вопрос. Кто спец в тестах и у кого мальчишки получились))) через сколько после положительного на О бывает овуля? И было ли у кого что тесты на О несколько раз подряд прям жирные? Когда тогда овуляция? После первого положительного или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, в тестах не спец, просто спросить хочу - еще сыночка хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  ага.... Мечтается о нем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, смотря какой тест, я с ибэя покупала, они у меня жирные были за сутки всегда, а с малым в 10 утра положительный тест, а в обед овуля (я чувствую ее), через час примерно после того, как начало стрелять в боку кексов напекли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  в том то и дело что фрау у меня. С ними редко жирнющие можно словить....

Вот с сыном мы тоже по ощущениям все сделали. И вообще без тестов и узи. В 2-3 ночи кололо, в 9 утра делали дело. А сейчас ничего не чувствую. Шм открыта тесты жирные, тестовая полоска выскакивает раньше контрольной... И вот когда надо фиг знает. Но мне вот прям точно нужно попасть)) лучше через пару часиков после овули. Тк дочку мы сделали за 10 часов до овуляции примерно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у меня только с узи проканало! Я тестам не верю, луче ф/генез.. Как только с малыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ухтыблин, а это же не первый цикл? Вообще перестала чувствовать? Я тогда не знаю даже, вообще не должно быть несколько дней положительных, может будет еще положительнее? Вроде как выброс ЛГ несколько часов длится, из-за этого часто пропускают положительный тест, типо утром еще отрицательный, через сутки УЖЕ отрицательный. Овуля вроде в течении 36 часов после выброса. Если так принципиально - может на УЗИ сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я не могу дойти одна с двумя до узи(( и из близкого только инвитро. Но там узи.... Наверно хуже тестов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, не поверишь. говорят "Вам что куска хлеба жалко?" мол мы вас на годик дочки звали и выбудьте добры позовите. Вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  цикл 4 после родов. Но до этого тестов не было положительных и циклы были по 20 дней!! Так что можно считать сейчас первый официальный нормальный ттт. Тестовые Полоски намного темнее контрольной так что узнать что будет еще ярче не возможно. Эх, заморочки мои... На узи н могу сходить( уже 2 дня собиралась но пока муж приходит уже некуда идти. Лежу вот мысленно с животом общаюсь, чтобзнак подал. Хоть скрутило бы чтоль))))

 

Юлэй, не поверишь. говорят "Вам что куска хлеба жалко?" мол мы вас на годик дочки звали и выбудьте добры позовите. Вот так вот

Как не прилично)) напрашиваются)) ну вот придется тебе готовить на всех. Хотя я не представляю как можно столько еды приготовить))) я бы не смогла. Наверно были б деньги я лучше всех в кафе отвела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,тогда у меня только одно предположение - твой ЛГ высокий на столько, что тесты воспринимают как пик. Может попробовать менее чувствительные тесты или мочить эти и ждать, когда побледнеют, значит пик прошел и где-то рядом О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спиртное я на детский день рождения категорически ставиьт не буду. Тоже этого не понимаю, нас так воспитыали, на детских праздниках никаких спиртных апитков. Кому надо пусть потом в НГ бухают

 

Рыжий Катенок, бепантен пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,расскажу как у нас, может для вас тоже выход. Тут принято звать на праздники даже тех, кого толком не знаешь, типо зовешь со рудника, а он всей семьей из десяти человек приходит. Заказывают ресторан, каждый в ктнверте дарит деньги (у нас это 100 долларов с человека, кроме детей). Итоговой суммы хватает на оплату ресторана и сверху остается. Может и вам так? Позвать и пусть дарят деньги, сумму по своим ценам прикиньте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, вероятность зачать мальчика в овулю не 100%-ная, к сожалению

Вот и не знаю что готовить, они ведь еще фыркают, (вернее 1 там есть фифа) я говорит салаты со свежими огурцами не ем, они водянистые, вино дешевское я непью и т.д. Вся родня для нее на свои же праздники ей персонально покупают ее любимое вино, а я лично зад ей лизать не собираюсь. Наверное наделаю салатов с огурцами))))))

 

Lana-ksu,расскажу как у нас, может для вас тоже выход. Тут принято звать на праздники даже тех, кого толком не знаешь, типо зовешь со рудника, а он всей семьей из десяти человек приходит. Заказывают ресторан, каждый в ктнверте дарит деньги (у нас это 100 долларов с человека, кроме детей). Итоговой суммы хватает на оплату ресторана и сверху остается. Может и вам так? Позвать и пусть дарят деньги, сумму по своим ценам прикиньте.

Наши удавятся от такого)))) как бы ни печально это звучало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я тоже капризная к спиртному, поэтому на праздники привожу свою бутылку вина всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а лицо у кого-то не треснет? Нда... Ну, родственников не выбирают, как грица. Я тоже сначала подумала, может подарки бы не дарили, а типа скинулись на ресторан... Могу еще предложить заказать на всех пиццу/пироги/суши и тп (мы так сделаем), чтобы на всех не наготавливать, ну и докупить нарезок колбасы и сыра, фруктов, салат нарезать, это не очень сложно. Посмотри, может у вас есть сайты с купонами на доставку пиццы? Или просто за большое кол-во могут скидку сделать. Я только так на работе и проставлялась, иначе разоришься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, может у вас есть сайты с купонами на доставку пиццы?

Гыгыгыгы там от огурцов нос воротят, добить из пиццей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила по поводу ДР сына - торт на 3 кг уже заказала, куплю фрукты, конфеты, сделаю нарезку, нарежу пару салатов по тазу. И приглашу всех на ЧАЕПИТИЕ по поводу годовасия сына. Пусть к НГ печень с желудком приберегут)))))

 

Спасибо всем за советы и сочувствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, с новым ником! Третье чудо не хотите?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, с новым ником! Третье чудо не хотите? :)

 

Ненене, я пас, муж только еще не привык к этой мысли, все на третьего намекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...