Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

_Ahava_, ненуачо, гулять так гулять :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, вероятность зачать мальчика в овулю не 100%-ная, к сожалению

Вот и не знаю что готовить, они ведь еще фыркают, (вернее 1 там есть фифа) я говорит салаты со свежими огурцами не ем, они водянистые, вино дешевское я непью и т.д. Вся родня для нее на свои же праздники ей персонально покупают ее любимое вино, а я лично зад ей лизать не собираюсь. Наверное наделаю салатов с огурцами))))))

 

Наши удавятся от такого)))) как бы ни печально это звучало

Конечно не 100% но верю что шансы выше))

Ой, не знаю. У меня нет таких родственников.... Я не понимаю как можно идти в гости и еще фыркать тем что предлагают. Я вот люблю очень ограниченный набор продуктов)) но ни разу не говорила готовить под меня))) сама то уже настроилась или еще в раздумьях что делать?

 

Ха))) только написала а вверху ответ на мой вопрос)))))

 

_Ahava_,  думаешь все таки именно на спаде О будет? А не на первом пике?

Все. Ща психану и вообще пропущу этот месяц)))) надо все таки узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ну смотри, если по схеме, то получается сразу на спаде ЛГ, пик как раз накануне

menstrual-cycle1.gif

 

Я знаю что у меня тесты были например утром около 10-11 положительный, в 6-7 вечера уже глубоко отрицательный, овуля на следующий день ближе к вечеру, то есть сначала тест бледнел, потом О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после овули Катю делали. Через день после положительного теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, лично мне кажется шансы на девочку высокие, если па за день-два до О, а если около нее, то примерно равны как на мальчика, так и на девочку. Хотя хз. Я для себя поняла, что надо хотеть противоположного пола :D в первую Б была уверена что мальчик и мечтала о мальчике - девочка, во вторую хотели мальчика - девочка, в третью плюнула и хотела девочку - в итоге мальчик :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вру. за день до положительного теста тоже был па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хз когда мы Пашку сделали, О не отслеживала, но день примерно представляю и вроде попали ровно в О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я тему на ночь развела)))))) мой яб пропал часов 5 назад)) может уже и вообще опаздали. А я тут знаки все ищу и к себе прислушиваюсь.

Кстати да. В первую Б была помешена на мальчике, а получила девочку)) надо прекращать хотеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, я ооочень хочу девочку!!!!)))))))) Точнее, хотела...)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали сынка вечером, после узи с вот-вот наступающей О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Лисёнка с даткой :flower: молодец он у тебя!!!!!!!!!!

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поздравляю с датой!!! Остался один шаг до большого праздника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейку с одиннадцаткой!

 

Спасибо за советы, девочки! Тоже решила твердо по поводу ДР - закажу пирогов всяких разных (москвички, очень пироги со Штолле рекомендую, самые вкусные только там, хотя зашла на сайт, не тольуо Москва уже, полазьте, девочки,может и у вас где поблизости есть), салаты, нарезки, фрукты, на счет торта пока думаю, в общем тоже ЧАЕпитие. Ну и украшу все шариками, растяжками красивыми детскими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Ух, какие большие. Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенка с даткой! С новыми умелками и достижениями ' так держать, малыш!)))

 

У кого еще датки, поздравляю малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос... У меня Кирилл не писает, когда спит, только когда проснется. Следовательно, если он ночью не проснется, то и не пописает. Вот вчера пописал в 10 вечера, через пол часа легли спать. Проснулся сегодня в 7.30 утра и первый раз пописал. Это вообще нормально? Или мало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, конечно нормально, нормальный здоровый организм и не должен писать по ночам, малышня писает потому что ест жидкость всю ночь, как перестают хомячить молоко по ночам, так и писать перестают вообще или писают крайне редко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что День рождение будем отмечать 2 раза, один раз в городе с близкими друзьями, крестными, а второй раз с родней в деревне (мы туда часто ездим 90 км от нас). В городе соберется человек 12 и 3 детей - буду заказывать пироги, пиццу, сделаю пару салатов, нарезки, фрукты. Спиртное будет, но в малом количестве, звать буду на обед! Уже заказала плакаты, фигуры из шариков. Сама украшу комнату, для детей заказала колпачки, мыльные пузыри и прочей приятной мелочи. А вот в деревне бабушки будут готовить пир на весь мир (человек 20-23)!!! Ну это их желание и готовка на них будет, я там буду отвечать за детский праздник. Там детей по больше будет. Купила набор для проведения дня рождения, там загадки, фанты, медали и т.д. Дом у нас там большой, поэтому дети и взрослые в разных комнатах будут развлекаться. И конечно торт на 4 кг... выбираю пока еще...

Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с годовасием решили - купим готовую еду на горячее, сделаю салатик или два, торт тоже купим, только украшу сама. Ну и гостей максимум 5 человек будет, но по плану вообще двое - свекр с женой, может сестра придет с мужем и малым. В квартиру шарики, огромный плакат с фотками (муж закажет в типографии 1,75 м плакат) ну и совместный просмотр фильма как рос малышастик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, спасибо. Я тоже так думаю, но решила спросить..а мало ли, вдруг маловато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с даткой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

_Ahava_, я тоже уже поняла что надо хотеть противоположный пол. Мы хотели девочки - у нас мальчик. Сесра хотела мальчика 2 раза - 2 девочки. Брат хотел с женой мальчика - девочка у них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елися с 11 месяцами. Вышли на финишную, скоро годик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейку с финишной прямой перед годовасием!!!!!

 

ну вот пока писала, оказалось плагиатнула Трио)))))

 

Блин девочки даже не верится, еще не давно обсуждали беременность, узи и роды, а тут уже нашим малышам годики скоро начнут исполняться. У нас ведь в группе кто-то в ноябре родил? И у Дашиных двойнях 13 вроде ДР так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...