Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем привет!

А я,по-ходу,закончила наше ГВ.Никитос начал пить смесь с бутылки-заменили гв смесью на утренний и дневной сны.

А получилось вообще случайно-мы были в гостях у кумы,я пыталась уложить мелкого на кухне а он не засыпал никак.И тут пришла кума кормить младшего.Развела смесь,дала бутылку(села рядом),а мой Никитох потянул руки к бутылке.Ну я попросила и нам наколотить бутылочку.Сначала психовал и плевался т.к не получалось сосать,а потом присосался правильно и выпил 250мл аж. И ещё потом вечером,и утром сегодня тоже пил с удовольствием.

Вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ничего себе, акробат... С даткой вас! Лисенку в первую очередь здоровья! Он у тебя молодец, так держать!

Мой сегодня с утра странный какой-то был-все ко мне поближе подбирался, дремал, потом уснул на 20мин, потом опять то дремал, то просто лежал о чем-то думал. Час провалялись в итоге, еле на завтрак подняла. Обычно везде лезет, ползает, а тут лежит и лежит. Темпы нет. Ну и капризный сегодня, чуть что-в рев. Прививку в субботу делали, должна уж "выветриться". Кризис что ли какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите, как уменьшить количество молока? Днем грудь не даю второй день, груди каменеют....сцеживать? А оно опять придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ого, скалолаз!

 

Сarrie, дать днём грудь. Надо уменьшть прикладывания не так резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я сцеживала по чуть-чуть, до облегчения. Дня два-три, потом перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нихрена себе. Это он так на руках подтянулся?

 

Сarrie, подсцеживаться до облегчения.

 

EscadKa, с даткой вас!

 

Даа.... родили вроде недавно. А уже чуть меньше месяца и будем годики отмечать.

 

Мы вообще еще не планировали как будем годик отмечать. Скорее в кругу семьи с тортиком. Подарки не планирую покупать, ибо у Кати столько игрушек, что ей отдельную квартиру уже пора покупать. Очень много всего отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свои 10 месяцев вчера отметили температурой 38.5....и сегодня утром 38.3

Без насморка и кашля. А ночью вся горячая была, хором орала.....Неужели так на зубы?? Вот ждем врача.....

 

EscadKa, с двумя единичками (11) вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не, я не даю днем, он так низачто не слезет, а ест плохо прикорм! Сегодня слопал 100 мл Симилака и пюре мясное и кашки фрутоняни мл 50... Даю грудь на сон и ночью!

 

Елисейку с даткой! Вот и годик на носу)))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поздравляем красавчика! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать мы не попали как надо((( вот наверно можно считать что сегодня отрицательный... Если муж сегодня раньше вернется, пойду на узи расстроюсь еще сильней. Па утром был(((((((((( а овуля наверно или вечером будет или вообще завтра((((((((((( хнык((((((((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы отращиваем зубы, плохо спм,все сиси сжевал мне,я как зомби,очень устала.

Смотрю,тут планюшки вовсю уже,героини! я НЕ ХОЧУ! но зато имя для всторого сына придумала))))))))))

 

не болеть нашим малышам,это главное! мы уже почи готовы к дню рождению Сте)

 

Елисейку с 11!!!!!!!11 ура! скоо скоро первый большой праздник!

 

 

я на день рождения оплатила фотостудию,фотобудку,там же накроем 2 стола,все украсим и будем тусить и фоткаться с друзьями.7 детей и 17 взрослых насчитала. наготовим бутеров,купим пиццу на вынос,фрукты,нарезку и выпивку.Усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, блиин, надо было вчера фотку просить, вчера вечер положительный, первые 2 отрицательные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кормлю днем 1 раз, после прогулки,холодно,чтоб согрелся и ночью. Сиськи почти всегда пустые,в феврале закрууглим всю эту котовасию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я пока тоже второго нини. Ночные истерики поднадоели уже.

Ккое имя придумала,делись?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С мини датами Елисея и Ксюшу!!! Здоровья и новых умелок!!!!!

И я второго хочу!! Но головой понимаю что нужно подождать..

У нас сегодня -33, гулять не пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с даткой вас!!! Как он у тебя так подтянулся????

 

А мы сдали сегодня мочу, результат хороший. Съездили и поставили третий пентаксим. Тьфу тьфу, пока безсимптомно)))

 

anna923415, у нас на завтра 33-35... Дубак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Елисейку-умничку с 11 месяцами! Совсем уже большущий!

 

*Малина*, у меня тоже всегда дилемма,сколько ему скармливать еды, вроде вес небольшой и хорошо,когда много съедает, но нормы для 11 месяцев 240 грамм, больше якобы нельзя,ферментов не хватает , да и неохота желудок раскармливаать

 

Девочки,кто-нибудь будет что покупать на чёрную пятницу? Где реально дешево?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, у кого месяк нет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вроде норма потребления белка где то 1г на кг. У нас получается больше. Катя 7200г. В кисломолочной агуше уже 6г. В твороге 3г. А еще же плюс обычная еда.. Не до фига ли? или я одна так заморачиваюсь?)))

 

Кэрри, у меня нет. тьфу тьфу тьфу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, у меня тоже нет. ЯБ уже неделю наверно. Гормоны сошли с ума!

Наташ, я так не загонялась. А вот по поводу обьема пищи - я не даю больше 200 грамм, считаю не к чему так желудок растягивать, вообще стараюсь привить ребенку здоровое питание..

 

 

Ночью передавали -41..

 

Антонина, с привтвочкой вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какие нормы, на смеси 180 мл до года, едим всего не больше 200 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахххаааа. Бабушке, ли ж бы по -больше съел))))

бабушки они да, они такие :Crazy: моя мама иногда в Егора столько еды сует, что он блюет, я ее ругаю, а она все равно за свое - я ж как лучше хочу, я ж переживаю. ни че не понимает, ну малоежка внук, ну че в него пихать-то?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейку с даткой! Со следущего месяца уже года отсчитывать начнет))))))

Миссис Смит, второго Семеном назовешь?)) Эх, я хотела или Степан или Семён...в итоге Егор)))))

У нас сегодня актировка,дети не учатся, холодно. 40 с сильным ветром. Папа наш уже две недели в Тюмени, мы с мальчишками сами хозяйничаем)) Сегодня пошла набрала игрушек Егору, а то морозы стоят, гулять не ходим, игрушки надоели все. Купила машину- толокар ( трактор Митя), фирмы Полесье, уточку купила- там яички пластмассовые сверху в отверстие кладешь, нажимаешь, и они снизу выпадают. Ну и в крылья фигуры вставляются, типа сортер. И домик купила, сортер. Уточка и домик тоже Полесье. Егор в восторге от машины и уточки. Домик особо никак...а, и кубики пластмассовые большие взяла. К ним тоже равнодушно. А с уточкоц мин по 20-30 сидит, яички закидывает. Я прям удивлена, мы не с одной игрушкой столько не играем. Ну и с машиной ходит по всему дому, в багажник игрухи складывает. Он занят и я счастлива))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...