Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

_Ahava_,  да все. Паника что не так попали сменилась на слезы))) сходила на узи, а там большущая киста, предположительно фолликулярная. Не точно тк я разрешила узи только по животу делать. 3,7х4,1((((((((((( я вернулась к тому что было у меня до 1 Б и из-за чего делала лапору((((((((( планируй не планируй, тысты яркие, а фоллик не лопается(((( теперь уже и не знаю что делать. С планированием завязываю. Наверно не дано 3 погодок иметь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня нет менстры еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я безмесячница! А хочууууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  я тоже сегодня домик-сортер Полесье купила, на полчаса ребенок был занят в своей кроватке, что то копошилась там с ним. Мне понравился этот домик, большой такой, я уже на ночь в него все мелкие игрухи убрала, отверстия и детали крупные, и цена по сравнению с аналогичными сортерами прям очень удивила! Жалко уточку не взяла, тоже смотрела на нее. Еще взяла пальчиковые краски и типа фартук для рисования. Он такой прикольный, как платье с длинными рукавами, только застежка взади, так он так круто выглядит, можно летом спокойно вместо дождевичка носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всемм приуеееееет!!!!!! Я тут так, мимо пробегала, приятно вас почитать!!

У нас все ок, если в двух словах, все носимся с анализами активно-все-таки с нашей гемангиомой решили нам склерозирование делать. Подхватывали вагинит, вроде вылечили.

У меня месюги приперлись ровно в 9 маргошиных месяцев, потом почти два месяца не было, щас снова пошли. Хотя титю по-прежнему много даю. Я смотрю, тут некоторые за детками снова собрались?! У мя муж тож вроде не прочь, да и я, но как представлю, что опять тяжело будет, молочница, изжога и рваная промежность-сразу страх меня обуревает и ничего пока не хочется)))) да и я со своей нагаданной одним ребенком-девочкой пока не рыпаюсь))

 

 

 

я на день рождения оплатила фотостудию,фотобудку,там же накроем 2 стола,все украсим и будем тусить и фоткаться с друзьями.7 детей и 17 взрослых насчитала. наготовим бутеров,купим пиццу на вынос,фрукты,нарезку и выпивку.Усе

 

Мисс Смит, спасибо за идею!!! А то у нас друзья летом нарожали, там-то понятно-шашлыки/купания и проч., а тут-вроде и в квартире делать нефиг, а фотосессия-прикольно! И другим хорошо, и мы вроде как отпраздновали, класс! Мне понравилось!

 

В общем, здорово тут у вас, буду иногда забегать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрит Молодежку? там героиня лет 36-38 хочет второго ребенка, первому 18 лет, и сдала на гормоны кровь и ей по ним сказали, типа сорри, но вы совсем не можете иметь детей, видите нормы и видите свои цифры, это в силу возраста уже. Блин я как человек, прошедший ЭКО, сразу подумала, это что ж такое у нее, что прям совсем никак. АМГ чтоль на нуле совсем? Понимаю, конечно что фильм, вымысел все для красоты сюжета, но с медицинской точки зрения прям интересно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброй ночи :)

Я тоже без монстров и не хочу :))) еще б пару лет без них походила :))

Хотя яб стал появляться, гааааадддд...

Муж только спрашивает - ну когда ж начнутся? Нормально, что нет?

И детей хочет еще. А я - нет пока. Годика через 3 хочу. И пофиг, что мне уже 29.

 

Кстати, мы тоже с домиком от Полесья :) любит его доча. А я ей два дня на розовую игрушку говорила - хрюша, а на синюю - зайка. Пока не разглядела, что это кот и мышь. Ну и дизайнеры, блин ))))

Еще от Полесья у нас паровоз. Тоже очень любит его.

Активно пытается пропихнуть в соттеры все, что в руки попадает. Если не влезает - пытается надеть на ногу. Короче, в последнее время стала она пытаться одевать носки...и кубики, пластинки, Формочки - все на свои ноги. Это цирк :) и пирамидку складывать из всего, что под рукой.

Пыталась выложить видео в вк, не получается :( со смешной пирамидой с тапочкой на вершине.

Научилась показывать ушка-лопоушки, тыкает в себя пальчиком на вопрос "где Саша", пальчики на ногах показывает :)

 

А я только дочек хочу! Согласна на любое их количество! :))

 

Кстати, о дочках-сыночках.

У нас ПА с результатом "доча" был рано утром. Днем тест на О стал положительным. А вечером этого же дня стало в боку колоть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, забыла сказать. Я, если будем все-таки когда-нить второго рожать, оч хочу вторую доченьку! Прямо ыыыыыыы. Правда, муж сказал, что будет плакать, но что ж делать...)) он и первого парня хотел))) но, блин, это ж так классно-2 сестренки!! А еще у меня тут у подруги мама родила ребенка в 46лет!!!! Без всяких эко!!! Надо признать, конечно, что на 46 она не выглядит, муж ейный младше ее на 10 лет, и все же, так удивительно!!! У них разница, получается, с первым ребенком 27 лет!!! У нее две взрослых уже дочери, обе красотки ппц!! Щас вот еще сынишка появился! Это я к вопросу про невозможность...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушки они да, они такие :Crazy: моя мама иногда в Егора столько еды сует, что он блюет, я ее ругаю, а она все равно за свое - я ж как лучше хочу, я ж переживаю. ни че не понимает, ну малоежка внук, ну че в него пихать-то?!

Ты маме своей расскажи страшную историю. Есть у меня старший брат, в которого моя мама так же пихала еду, а тот плохо ел. Дошло до того, что брат блевал во время еды. Ему ложку в рот, а он буэээ. Мама шарф завязывает, а брат буээээ. Мама в виду своей неопытности не понимала, в чем дело. Таскала ребенка по врачам. Те руками разводили. Пока не нашла грамотного врача, который ей сказал отвалить от ребенка и не пихать в него насильно еду.

И каждый раз когда Катя кушать отказывается, мама мне строго говорит: не пихай!

Катя тоже буэ делает на еду, которая ей не по вкусу. Так что, я не эксперентирую. Если не хочет овощи, я их убираю и развожу кашу. Если и кашу не ест, убираю еду и жду час. Потом снова пробуем есть.

 

_Ahava_,  да все. Паника что не так попали сменилась на слезы))) сходила на узи, а там большущая киста, предположительно фолликулярная. Не точно тк я разрешила узи только по животу делать. 3,7х4,1((((((((((( я вернулась к тому что было у меня до 1 Б и из-за чего делала лапору((((((((( планируй не планируй, тысты яркие, а фоллик не лопается(((( теперь уже и не знаю что делать. С планированием завязываю. Наверно не дано 3 погодок иметь((

фолликулярные вроде сами могут рассасываться за пару циклов.

 

И я безмесячница! А хочууууу!

зачеееем?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  я тоже боюсь кисты....тк справа давно болит...в год сынов пойду на узи...

 

Я тож хочу месяки и Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ыыыыыыыыыыыыы!!!!

Вообще насколько нормально такое долгое их отсутствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, да все. Паника что не так попали сменилась на слезы))) сходила на узи, а там большущая киста, предположительно фолликулярная. Не точно тк я разрешила узи только по животу делать. 3,7х4,1((((((((((( я вернулась к тому что было у меня до 1 Б и из-за чего делала лапору((((((((( планируй не планируй, тысты яркие, а фоллик не лопается(((( теперь уже и не знаю что делать. С планированием завязываю. Наверно не дано 3 погодок иметь((

 

Ээээ, ты это прекращай, а с планированием да)) завязывай :D глядишь и к новому году полоски рассматривать будем))

 

Надо себя тоже взять за шкирку и дать пинка на УЗИ сходить, я экспертное так и не делала, а в боку что-то болит при резких движениях, вчера закашляла и как скрутило :aaa: как бы ни киста там сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, у меня просто иногда болит справа, при надавливании не болит, при движении тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот у меня тоже справа, нормально да? Болит только при резких движениях типо встала не удачно, сейчас болею, вот закашляла и прихватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сходить что ли на узи? Вот идти на полное или на фолликулогенез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  рассасываются, но это значит овуляции то нет. В этом то и печалька)

 

_Ahava_,  хоть входит бы.... Блин вчера с горя вырубилась вместе с сыном, а хотела на всякий случай контрольный с мужем устроить.. Ну да ладно. Просто уж размечталась. А мечтать мне противопоказано видимо.

Погружусь в планирование ДР. Глядишь и реально что само получится

 

Сarrie,  а у меня ничего не болело и не тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, я в 8 дочиных месяцев была у Г, она ну узи не направляла, взяла только мазок, сказала все норм, типо если ГВ, то норм что месек долго нет.

Марин, выздоравливай!!

Я не могу, второй день голова кружится и тошнит, достало уже:(

По поводу детей - я хотела дочу и получила дочу, хотя настраивалась на мальчика, так сказать по закону подлости:) второй тоже бы дочу хотела, но наверно мальчик будет, по крайней мере гадание по колечку так сказало:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты маме своей расскажи страшную историю.

да я что только ей не рассказываю, она меня слушает, соглашается, а делает свое. ладно внука берут не часто

 

всем привет!

 

я вчера своим дала посвинячить - поиграть манкой, Варе ну оч понравилось, в группев ВК видео кинула, кому интересно, посмотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девы, кто сам готовит, расскажите, как вы делаете деткам обеды? Мясо как делаете? Каши?

Вчера сделала кролика, но блендером прошлась насухую и получились мелкие кусочки. Перемешала с кашей, получилось ниче так, Катя рот открывала сначала, задумчиво во рту мусолила, полкружки съела и все. Не нравятся ей пока что кусочки. Я блендером снова прошлась, получилось уже пюре, но Катя морду воротила уже.

Овощи делать самое простое - закинула в мультю, налила воды, включила "варка на пару" и вуаля! через 20 минут все готово.

А вот обеды как бы повкуснее делать. Особенно интересует, кто в мультиварке готовит.

 

Низ живота у меня периодически тоже неприятно болит\тянет. Такое ощущение будто там спайки. Знаете, как бывает бок прихватывает когда бегаешь. Вот у меня такие же ощущения внизу. Но не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,я кладу мясо и часть овощей с гречкой, перебиваю в равномерное пюре, потом добавляю остальное и уже прохожусь блендером без фанатизма, получаются мелкие кусочки картошки морковки и каши, а мяско разбивается хорошо, если волокна попадаются мой давиться начинает, а крупинки мусолит нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я готовлю: если готовлю овощи с мясом, то в мультю закидываю овощи и мяско маленькие кусочки, 20 минут варки на пару и в блендер, доча уплетает на ура. Кашу готовлю из рассчета 6 чайных ложек крупы на 200-250 мл воды, варю на плите.

Овощи с мясом иногда на сковороде тушу, когда мультя занята.

Творог иногда мешаю с пюре фруктовым, иногда все это дело блендерю, сама бы каждый день такое ела:)

 

Если надо приготовить только мясо, то его отварила/потушила, кидаю в блендер, добавляю водички чуточку и мясное пюре готово, мешаю его с овощами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, чувствую себя неполноценной женщиной что ли, да и перед вторым ребёнком хочу чтобы организм восстановил цикл

 

Я всегда в мультиварке варю обед,ставлю овощи и мясо и ухожу на улицу, на 20-30 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет.

У Ксю третий день темпа 38.5

Сливается на пару часов, потом по новой. Прикорма ест 3 ложки. Пить не пьет. Стул стал жиже. И чихает. Был вчерась врач. Сказал на зубы. Я сомневаюсь чегойто. Выписал виферон, мирамистин и ибупрофен от темпы. У кого было так? Че делать та?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте фотку этой уточки с яйцами от полесье))) Тоже такую хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фотки домика и конструктора полесье,плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, анализы надо сдать, кровь и мочу

 

Ромашкой ещё пои обязательно, и обезвреживает,и от обезвоживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...