Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМАдвоих, я тоже за анализы, вот блин привычка в е на зубы списывать не вникая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на зубы ничего не было, только капризки(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переселила Катю на пол. Теперь с пола не поднять, сразу орет. Понравилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А?

post-144754-0-26568800-1417172395_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой день, елки))))))))какой месяц?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и я тоже ничего не вижу

 

natalynat1, давно пора на пол) сейчас быстро развиваться начнёт, столько вокруг всего интнресного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!

У нас вот такой садовый домик от полесья. Брала в ашане рублей за 300 что ли. На заднем плане паровоз от этой фирмы, тоже нравится.

Ссылки скрыты.

 

Керри, не вижу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  с телефона не видно((

 

natalynat1,  мы на полу с 4 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переселила Катю на пол. Теперь с пола не поднять, сразу орет. Понравилось)

 

 

Ничесе вы выносливые)) мы с 6 мес на полу, точнее с 3,5, но потом стал шмякаться на пузо с четверенек в 5 мес и вернулись на диван на месяцок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, не вижу ничего с тедефона:(

Ксю скорейшего выздоровления!! Может розеола если симптомов кроме темпы нет.. У нас также было, три дня темпа потом сыпь. Сдай обязательно анализ мочи хотя бы, кровь тоже желательно. Просто если темпа СОЭ будет повышено и так и так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не вижу ничего

K_Vicky, у нас такой же паравоз, даже два, оба подарили не спросив))) второй передарим, но чет как-то детям неинтересен он, Егор как машинку может покатать, а как сортер сложноват он, домиком на развивашках играли и часто им детки пальчики прищемляют крышей, покупать не стала. у нас такой сортер 9176.jpg

 

моим нравится рот бегемоту разевать и хлопать по крышке, она нажимается и внутри все крутится, с фигурками и через открытый рот бегемота вываливается, правда, стоит он рублей 600-700, точно не знаю, тож дареный, в Детском мире видела такой

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничесе вы выносливые)) мы с 6 мес на полу, точнее с 3,5, но потом стал шмякаться на пузо с четверенек в 5 мес и вернулись на диван на месяцок

Мы когда в маленькой квартире жили, там ползать негде было. Плюс коты из лотка наполнитель таскали так, что за 1 день засиралось все.

А сейчас красота. Коты в коридоре, комнаты чистые. Можно ползать.

Я еще как переехали, хотела на пол поселить. Но мы болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по всей квартире ползаем. Любим сидеть в ванной и смотреть на стиралку, в туалет за мной ползет и по пластику стучит (у нас стены пластиком обшиты), по коридору ползает, коляску не облизывает, на санках только колесики любит крутить:) пол через день мою, дома чисто, собака сейчас у свекровт живет, т.к. ощенилась (кто не доглядел за собакой тот и роды принимал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я пока тоже второго нини. Ночные истерики поднадоели уже.

Ккое имя придумала,делись?))

Родион)

Юля, Елисейку-умничку с 11 месяцами! Совсем уже большущий!

 

*Малина*, у меня тоже всегда дилемма,сколько ему скармливать еды, вроде вес небольшой и хорошо,когда много съедает, но нормы для 11 месяцев 240 грамм, больше якобы нельзя,ферментов не хватает , да и неохота желудок раскармливаать

 

Девочки,кто-нибудь будет что покупать на чёрную пятницу? Где реально дешево?

я уже отоварилась на озоне.И одежду щас покупать буду на sheinside точкаком

Что, у кого месяк нет еще?

у меня тоже нет

 

всем привет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сортер такой

205167_20130916032058_250x250.jpg

 

и такой

33445_.jpg

 

У нас в новой квартире так спокойно все равно не поползаешь. Например, в ванной старая разбитая плитка торчит острыми краями. В коридоре старый паркет тоже покоцанный. Так что, ползать будем только по комнатам, тут хотя бы новенький ремонт, ламинат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наооборот всегда на полу, а теперь диван любимое место, не разрешаем, боимся, что улетит, ведь шило не поймаешь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ванне с дочей купались, так она нашла пробку и вставила в дырку, это за сортер сойдет?:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, моя уже самостоятельная - сама залазит, сама слазит на/с диван/а. Даж страховать не надо, пару раз свалилась, теперь аккуратничает, правда с дивана на стол еще запросто залазит и машику швейную крутит)))

 

anna923415, сойдет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня нету((((( уже и кормлю все один или два раза за ночь.. а все никак((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сортер в виде шара с отверстиями, мы только любим выкидывать фигурки из половинки сортера, стоит мне в половину сложить фигурки тут же все раскидывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ванне с дочей купались, так она нашла пробку и вставила в дырку, это за сортер сойдет?:)

а моя вставляет затычку в рот) тоже сортер?))

Может и розеола...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я в шоке)

 

девчата,кто какую рыбу млым готовит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, давали кету и минтай, без энтузиазма, пюрехи рыбные тожк не любит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Молодец! Мы залазить не учим, да и ноги короткие, диван высокий)) А вот слазить научили, но она не хочет, т.к. любит играть на диване, а потом забывается и может шагнуть с дивана

ВбудущемМАМАдвоих, А у нас лучший сортер это рот, все фигурки сразу туда вставляет, поэтому пока убрали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лопали треску. Ну в принципе он у нас всегда ужин наш пробует. Очень любит рис))

 

И мы тоже залезаем и слезаем. Наоборот учили чтоб спокойней было. На диван пока не получается, роста не хватает. Но на кровать сестры может. Еще там прыгать пытается. Старается сестре подражать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...