Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сarrie,ну в затемненном варианте там даже не призрак, а явная полоска. А вживую хорошо видно? Я б до утра не дожила)) и у меня днем всегда ярче утренних были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати хочу все поделиться с вами и всегда забываю. Меня научили делать творог в мультиварке из кефира. На режиме "Разгрев" (подогрев) с открытой крышкой - выливаю литр кефира и на 7-8 минут, потом в сито отбрасываю, когда сыворотка стечет получаестя творожок. Причем 2 ребенкиных порции. Творог получается очень вкусный и нежный. Я туда еще банан или яблочко тру. из литра выход 70-180 грамм творога

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,с даткой и с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, моя вообще ничего жидкого не ест и не пьет. Все выплевывает.

Накормить ее это каторга. В стульчики не сидит, на руках тем более. Тут должен быть смайлик меня,рвущей на голове волосы.

Мой до 9 месяцев такой же был. Я уже полакала каждое кормление. Ну вот на отдыхе сидел за со столом со всеми, смотрел, пробовал взрослое и потом за пару недель начал кушать. И кашу на отдыхе стал есть и мясо из банок. До отдвыха есл только творожок. Даже фруктовые пюре не ел... Может не одну кормить а только когда все едят? Хотя мой все еще есть только с отвлекалками. Без них ест только взрослую еду.... Любит жевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, в живую видно! Призрак! Ага, это эвик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж увидел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вижу полосочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, я опять не вижу ничего:(

Лен, по ходу дела розеола..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в реале даже муж увидел....надеюсь, это ж ЭВИК))))) завтра утром сделаю, тут концентрации 0 по вдоль)

А, если косяк, то я с тестами завяжу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, с даткой вас :flower: :flower: :flower: :flower:

Сarrie, вот на этом я вижу, даже щуриться не пришлось!

 

блин, ходила в Дочки и сыночки, столько всего хочетсяяяяяяяяяяяяя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  полосочка отсетливо видна:)))) Девочки ,всех с днем Матери, счастья и здоровья вам и вашим деткам на долгие годы:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я вижу очень хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всем хотела написать...

Кэрри, полоску видно, она есть!! Дай Вам Бог!!!

Ань, наверное розеола, она вроде сама проходит??? Или надо лечить???

 

Девочки, кто что пригояделив магазинах деткам, отдайте сюда. Мы по магазам не ходим.

 

Кидайте, Хах, а не отдайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ) девочки с днем матери вас !!!

Кэрри видно полоску. пусть будет оно @@@

А нам педи вот такой рецепт кефира дают. Обычный пакет кефира обычного ( у нас свое про-во) на ночь в морозилку,утром на сито ))) все ) к полднику у меня готов творожок очень нежный как будто уже со сметанкой .вкусноооота !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я делала так творог себе. Правда на мультиповаре 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие интересные рецепты творожка!

Кэри, лови на удачу @@@, мой тел открыл только одну фоту, может он так косячно мне показывает.. В любом случае желаю чтобы это было оно!

Лен, лечить ничем не надо, если это розеола, то через днч три ничего уже не останется. У нас первый день была сыпь, второй бледнее, на третий уже еле разглядеть можно было..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за поддержку, завтра отпишусь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пригояделив магазинах деткам, отдайте сюда. Мы по магазам не ходим.

я в основном для старшего хожу смотрю, а покупаю все через СП. вот сегодня купила в подарок такую книжку

Ссылки скрыты.

 

буковки сделаны желобками и стрелочки нарисованы, это водить пальчиком и учить буквы. еще такие есть цифры, формы и животные, животные не о чем, а остальные клевые, после НГ сыну такие закажу. еще ему пазлы деревянные купила, а то он все в тел и в планшете их собирает. Варюньке купила новые игрушки для ванны, надо было обновить. ну и так всего насмотрелась. но покупать пока ничего не буду

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, а нового ничего не вводила в рацион последние дни? Если раньше не сыпало,то не должно сыпать на то,что вы давно едите. На мороз запросто может быть аллергия,перед выходом на улицу щеки маж жирным кремом детским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, и я хорошо вижу полосочку!!!)))Поздравляю шепотом))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, мне тоже такой рецепт давали, нол я не пробовала. В мульте тоже вкус будто со сметаной, сочный получается, ребенок с удовольствием ест

 

просто если срочно не надо творог то можно в морозилку, а я бывает спохвачусь когда уже кормить надо, бегу в магаз за кефиром и за 8 минут готов творожок))) я попробую потом в морозилке сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри,вот теперь полосочку видно! Пусть будет оно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опять все не слава богу.. полон нос соплей.. прям аж захлебывается(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а в нашем деьстве, на букву Й, был только йод)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  и я вижу!!!!))) правда не люблю затемненные....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...