Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa, Юля, пусть у Лисенка все будет хорошо!

Natttik, с зубиком и шажочками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты не переживай! Мой ьывает по желанию откликается и реагирует, гадо проверить слух как-то иначе, не тестами! Мне кажется у них нет чознания, что на имя надо реагировать всегда, особенно, если есть дела поважней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттик, с первым зубиком вас и с первым шажочком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ахах,у тебя злиться, а моя сразу в истерику впадает, визжит так, что уши в трубочку сворачиваются, я в шоке, у сына истерик не было, но и меня визгами не возьмешь, стою на своем - жду когда провизжится или отвлекаю, пока помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила мужа за направлением в поликлинику. Он маму свою взял с собой, свекровь там от накопленных эмоций и разревелась. говорят мамочка да не плачьте вы, она да я не мамочка, я бабушка))))))))

Ну ниче, успокоила врач ее, ждет нас теперь лор к себе после обследования

Короче паника прошла у всех, все выдохнули, со свежими головами уже будем действовать по мере поступления/ не поступления проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, я пропустила это все, но верю, что с лисенком все в порядке) он просто как и все детки прикидывается, что у него бананы в ушах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и мы дождались даты 11 мес!!! И радостно и грустно. Радостно потому что всегда новым датам радуюсь, а грустно потому что когда дочке было 11 мес и 1 день я увидела //... А тут так не выходит. Эх.....( ну ладно. Зато сынуля в честь праздника дал поспать сегодня. Вот только встали и то потому что старшая разбудила истерикой))

ас с даточкой! И обязательно,ОБЯЗАТЕЛЬНО ты вскоре увидишь //

Юлэй, у нас до 11 берут кровь, а завтра сынульке надо кровь сдать и инвитро через дорогу! Хотя бы точно буду знать, а то эти тесты....

От чего темпа? Вчера болел живот как на М...капец вобщем!

сделай электронный клеаблю. У меня только электронный показывал бер. А обычные только после 2 недельной задержки.

Девочки всем привет!

Были у сурдолога, тест не проходит(((( отправили на обследование КСВП

Я с ума наверно сойду в ожиданиях, не раньше следующей недели попадём

что такое ксвп?

Мы вот тоже ждем ээг 11 декабря....стараюсь не думать....

Всем бодрого!

Лена, это розеола, у нас такая же сыпь была!

У вас на ручках и ножках тоже нет ничего? У нас была на пузике, спинке, головке и лице немного.

ага,животик,спинка и личико немного. Вот ждем врача,пущай смотрит!

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  это розеола, хорошо, что антибиотик не давали

Если тебя это успокоит, то мы тоже не едим) но я абсолютно не мучаюсь, как ты пишешь... Может, ну его, этот прикорм, раз так уж не хочет? У нас педприкорм и я довольнааа

 

Всем привет)

Мы последние беззубики были, или еще кто-то остался?)

Прорезался и наш первый зуб)) и вчера был первый шаг)

с шагом и зубом!

Наверное розеола и правда. Вот писец) откуда че берется!

А вы тое совсем не едите или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  Юль, верь в свего Лисенка, все будет хорошо, чуть подождите , потом еще где-нибудь проверьтесь, я почти уверена все у него хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, у нас тоже так, как зуб, так сопли сразу. Зуб вышел, сопли ушли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  с первым зубиком:))))

 

Юлэй,  с мини-юбилейчиком вас:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я когда забеременела у меня тоже темпа поднялась на день

может оно?

будем ждать!

 

Юлек, держитесь! раньше времени не паникуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура у меня уже 38,4...нурофен не помог(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ксвп это обследование слуха во время сна. Я так понимаю подаются импульсы (по типу как ээг только со звуками наверно) и смотрят как мозг реагирует на них

 

 

Спасибо всем! Я взяла себя в руки! И вообще сынуля проснулся...как начал болтать...всё он слышит!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, всегда так переживаю за твоего Елисейку! Не кисни там, сколько всего вы уже прошли! Воспринимай это просто как очередной обязательный поход к врачу! Я на 99.99% уверена,что всё у него хорошо будет со здоровьем!

 

Юлэй, вас с 11 месячьем и выходом на финиш к годику! Не загоняйся слишком с тестами, отпусти ситуацию и оно придёт

 

Керри,у меня тоже во все беременности в первый день задержки температура поднималась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  ага, совсем, стульчик пустует, тарелочка простаивает)

 

Согласна есть только то, что ем я, но и то не все, а вкусное только) то есть приготовить типа себе что то детское не прокатывает, раскусит. Я если что взрослое, то даю с горошинку, если диетическое, то даю, сколько хочет. Но это опять же чуть чуть, может пару ложек и отворачивается. Бывают дни, что из нашего ей ничего не приглянулось и едим только грудь и сухарик погрызет.

Я не знаю, может надо переживать, может нет. Я выбрала пока нет))

 

Вот что она любит, так это картофельное пюре, взбитое миксером)) может сьесть аж 3-4 ложки)

А, почему не переживаю. Потому что Димка, было время, отвратительно ел (да и сейчас тоже не ахти), переживала, ухищрялась, кучу нервов потратила и ни к чему это не привело. Наступать еще раз на грабли не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, с даточкой твоео сыночка!!! Здоровья ему богатырского!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вот блин....тогда я тоже беру себя в руки и не переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвали врача.. она посмотрела послушала, услышала макроту в легких и почему -то выписала нам антибиотики.. причем сильные.. как так-то? разве от кашла назначают антибиотики? у нас нет температуры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила к нам педя. Я горю, у нас сыпь какая-то. Она грит это аллергия на антибиотики)))) пейте теперь смекту)))))) в общем потешеная врчиха)))

А тот факт, что я не давала антибиотики ее не смутил. Грит, значит на жаропонижающее аллергия. Смекта и еще раз смекта. Ага, щаззз

 

Sabrina74, хоспадя, им бы заключить наших малявок!!!

 

Залечить

Изменено пользователем ❋ВбудущемМАМАдвоих❋
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня в рядах принимающих антибиотики)) дотащила таки свой зад до врача - синусит, ждет теперь меня незабываемая неделя с тремя коробочками лекарств :D а так хотела на выходных винца тяпнуть

 

Девочки, а вы все даете сырую воду?? Вчера муж по ошибке дал ему не кипяченую ( вернее разбавил кипяченую с сырой) все нормально было, вот думаю может можно уже фильтрованную ему давать?

 

 

Я с рождения даю или сырую из фильтра или смесь сырой и кипяченой, у меня аппарат так сам смешивает для теплой воды. А че такого в смешивании?

 

Юль, все хорошо у Елисейки! Я уверена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки и достижения наши поздравления!!!!

 

Елисейка Лисеночек!! все у него хорошо без сомнения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всегда утешите!

 

Папа наш сегодня купил Елисею игрушку прикольную в виде замка, а ещё бубен и ксилофон)))))))) говорит, дома слух проверим))))) , ребенка от ксилофона не оторвать. вообщем вечер у нас прям сегодня семейный семейный, папа сбежал с работы, сидели все втроём играли...мимими)))

 

Деток наших с зубиками и с новыми умелочками. Скоро все забегают. Совсем взросленькие наши сыночки и доченьки!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сделала пюре из брокколи и цветной капусты. Вкусно так. А у Кати рвотный рефлекс((( ничего кроме тыквы не любит. Сразу буээ делает. Чем заменить можно овощи? может какой суп пюре посоветуете вкусненький?

А кашу мы и так два раза едим. На завтрак и на обед мясо с кашей. Не кормить же только кашей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и у нас на антибиотики аллергия... Мы когда от бронхита лечились, принимали, теперь щеки такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...