Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Я с завершением гв поправилась блин... Да и вообще вес как-то легче набираться стал. Надо брать себя в руки уже, совсем распустилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, я спрашивала! Я вот тоже на гунах, беру за 850, иногда по акции за 750, тогда наверно не буду эксперементировать, у нас много уходит их, дороже уже некуда покупать

 

Я думала они сделают липучку, мне не нравится без неё тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про молочко я имела ввиду детское агуша, я на таком кашу варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну это же по сути та же смесь адаптированная, просто в готовом виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну вот про него и говорю... Про такое молочко. Мне кажется смесь не такая вкусная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ(((((((( :( :( :( :( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Монстры приперлись((((

ааррррр заберите кому надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну вот про него и говорю... Про такое молочко. Мне кажется смесь не такая вкусная)

смесь сухая с года идет под названием "молочко" оно как правило довольно-таки вкусное

 

 

Я вот думала агуша и тема молоко это тоже коровье...сейчас почитала состав и так понимаю, это правда по сути та же самая смесь, просто разводить не нужно? Поправьте кто точно знает

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, молоко у них тоже есть, с трех лет. А это

Заменитель Агуша 2 с 6 мес. 200 мл готовая смесь

 

красная упаковка.

 

Хотя в составе цельное молоко. И написано адаптированная. В общем, нихрена не понятно с этими смесями, чем кормить ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я про молоко вот такое, которое с 8 мес кажется

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а... не, я вот про это

3108520P.jpg

 

 

А обычное че то все равно стремно давать, хоть и пишут, что с 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, такой тема не с 8-ми, должно на лицевой быть подписано 8!

 

Я на хгч не сходила, темпа 37 утром и я с малым на руках не рискнула.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я как пример первое попавшееся показала) я думаю меня поняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Наверно надо поменьше париться с этим молоком))уверена что нас родители коровьем точно в детстве поили))

Мы пьем кисломолочную агушу с мол. кухни и наконец то привыкли к нану!!! (Ттт) главное нужно быть ооочень голодным перед ней)))) ну и молоко агуша даю редко.... Дочка у меня с 1 года стала вместо кисломолочной агуши пить молоко. Короче как выдавали на кухне так и питались))

 

Сarrie,  а тест больше не делала?

У меня хоть и киста и типа овули не было, но тест в воскресенье все равно делать буду)) надежда умирает послдней))

 

К мы от педиатора. Поправились)))) причем замтно... Каши 2 раза в день дают о себе знать, все в попу ушли)))) 9700/73) с ростом так же напряженка, но немного сдвинулись с места. Выпрасила направление к ортопеду... Не нравится мне его левая нога... Очень кривит(((( и ходит ножки через сторону(((( теперь трясусь. Как бы дожить до 16 декабря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в детстве не поили и не кормили молочкой) бабушка запретила, она педиатр была и уже больше 30 лет назад говорила - молочное детям нельзя. О как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут стало стыдно ребенка одними банками кормить)))

Научите...что готовить вообще? Кулинар из меня так себе (ну временами))), готовлю для нас с мужем раз в день как правило и только ужин, в остальное время питаемся чем придется.

Что ребенку то готовить? Те же каши на каком молоке варить? На детском?

В обед кормите и супом и вторым? А что на ужин готовите ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, купила вчера электронный со сроком, сделала...-....потом ессно раскрыла его.... Там 1 полоска, хотя в прошлый раз при - было три и в инете везде 3, на одной полоске 2 и на второй одна...фигня какая-то

 

Соски второй день болят...можь О была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, проще простого,все почистила,закинула или в мультиварку,или в ковшик варится.20-30 минут и готово,потом в блендер,если густо,то бульоном, в котором варила,разбавляешь.

Овощи чередую,то одного положу больше, то другого - цветная капуста,броколли, морковь, кабачок, лук,тыква, потом оливкового масла в готовое уже добавляю

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, проще простого,все почистила,закинула или в мультиварку,или в ковшик варится.20-30 минут и готово,потом в блендер,если густо,то бульоном, в котором варила,разбавляешь.

Овощи чередую,то одного положу больше, то другого - цветная капуста,броколли, морковь, кабачок, лук,тыква, потом оливкового масла в готовое уже добавляю

действительно просто, а на ужин что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как завершать, подружка завершала со спец таблетками, так ее разнесло, то ли на 5, то ли на 7кг, не помню точно

 

всем привет!

это наверное достинекс. Я пила его для понижения пролактина. Не поправилась за 1.5 года

Девочки, мне тут стало стыдно ребенка одними банками кормить)))

Научите...что готовить вообще? Кулинар из меня так себе (ну временами))), готовлю для нас с мужем раз в день как правило и только ужин, в остальное время питаемся чем придется.

Что ребенку то готовить? Те же каши на каком молоке варить? На детском?

В обед кормите и супом и вторым? А что на ужин готовите ребенку?

я купила замороженные овощи в пакете. В мульте на пару сделала. Я на диете так раньше питалась. Вилкой помяла. Ксюня немного съела. Остальное сам в. Но банки наше все))) сегодня прям вау 100гр цв.капусты и 100 кролика съела. Я радостная!!!! Так что мои попытки готовить отложу еще на попозже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас сегодня на ужин тыква с рисом и молоком. Варю на воде, потом в блендер и готовое разбавляю смесью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Мы седня от педи, рост 67 см, вес 8550, худышки) хотя выглядим вроде нормально))

Наташа, у меня в субботу (29 октября) тоже месячные пришли.. я прям расстроилась( хорошо было без них.. отвыкла! видимо, стала меньше кормить грудью либо просто время подошло. Ну ладно, 9 плюс 10 месяцев без месек тоже хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, о, значит не зря написала, тем более если по акции брать японские, то вообще нафиг надо :)

Я в основном в ковшике варю (если только ему) овощи, минут 20, разминаю вилкой и разбавляю. Сначала типа суп, немного, он грамм 40 его съедает, остальное в блендер или вилкой мну. Вот и пюре :) если готовлю на всех суп (куриный с вермишелью, с фрикадельками), то не солю и зажарку не добавляю. Вот этот суп он может и грамм 100 съесть, потом так же делаю пюре из этого супа, но меньшее кол-во. Я смотрю, чтобы за обед выходило около 200, неважно чего: супа или пюре. Естественно это на глаз-примерное кол-во еды для порции представляю. На ужин или 50 творога+Фрукты+100 смеси или 120-150 йогутра+фруткы. Перед сном 200 смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я опечаталась! Рост 76, а не 67)) Вот ворона)

Кстати, тоже кормлю банками и готовыми кашками) сама их тоже люблю)

Своего огорода нет, магазинным овощам не очень доверяю, поэтому решила до года банками, а потом видно будет) Да и готовить я не люблю, если честно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю) бывает настроение, но не кормить же мне ребенка под настроение)

Вот и начинаю обдумывать)

Мультя есть, пока все понятно) скинул, что есть да готово))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...