Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa,  я тоже думала, что кашку можно и самой варить, а тут съездили в детский мир, там на наши любимые коробочки и баночки скидки, и вообще куча всего аппетитного, в итоге опять привезли 2 больших пакета с едой)

Зато купили горшок! Будем пробовать экономить на памперсах)

 

Девы, я хочу доче матрасик в кроватку поменять. По характеристикам понравился Бомбус Вито. Кто нибудь слышал про такого производителя? Это Россия. И как думаете, на кокосовом не жестко спать будет? Может уже помягче чего надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мульте делаю, поэтому не напрягает. Сегодня вот кролика на пару в мульте сделала. Но Катя мне сделала буэээ, хотя два дня назад нормально такого же кролика схомячила. Вот что за человек??? :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мож кому пригодится, я в тему прикорма скинула несколько рецептов супчиков http://www.babyplan.ru/forums/topic/54197-prikorm/page__pid__13729355__st__140#entry13729355

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, на ужин каша, две столовых ложки гречки закидываю в воду, потом в блендер, добавляю молочной каши из коробки,чтобы было пожиже, попитательнее и повкуснее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, я утром даю овощи с мясом. Варю на пару в мульте, потом в блендер. Делаю разные сочетания овощей. Сегодня ела наш супчик - готовила на курице из замороженных весенних овощей + картошка. Доче просто помяла вилочкой и она кушала с удовольствием.

На ужин у нас каша на воде. Сегодня готовила плов в мульте (мясо, лук, морковь, рис, соль). Доче насыпала риса без мяска, свинину не даю пока.

А так варю ей рис+гречка, кукуруза+рис и т.д. На полдник у нас творог с фруктами или просто фруктовое пюре, перед сном едим наринэ.

 

Кашу варю на воде, в блендер не кидаю, она и так неплохо жует. Суп тоже сегодня не мяла, так из своей тарелки давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Сдала кровь на хгч и на оак заодно....ждем-с.....мне не дают покоя болючие соски!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, видимо завершили мы гв. Оставалось у нас только ночное кормление. В очередной раз Катя проснулась ночью и час куралесила, несмотря на то, что грудь ей дала. Не выдежала, дала смесь. Через пару минут Катя спала крепким сном.

Эх... до года не дотерпели, ну да ладно. 10 месяцев тоже неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, когда результат? Тест мочила?

Наташ, а чо страдаешь? Два месяца что-то изменят???

 

Я уже жду не дождуст закончить. Мы только ночью едим правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мочила....нифига....может сегодня, край завтра 17-00, но обычно в тот же день после обеда приходили....

 

Кстати смысл мочить, я фитолизн пью, вдруг почки, темпа же! Так что мочегонное уже мешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  а что себя мучить и корить 2 месяцами? Да и вообще чем старше ребенок тем тяжелее потом бросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ой, а я поздравляю с безболезненным завершением ГВ! читаю как девочки в декабрятах (ровесники сына) мучаются, ну нафиг такие жертвы. а у вас все прошло наилучшим образом!

всем привет!

у меня сегодня ДР)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Поздравляю с Днюшкой!!!

А у меня вчера был!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо! тебя с прошедшим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох и стресс я вчера пережила! Сели с дочей в машину на заднее сиденье, ее в кресло пристегнула, перегнулась вперед, машину завела, вышла, дверь заднюю прикрикррыла, взяла метелку и стала машину чистить. Возвращаюсь.....а дверь заблокирована. Я давай другие дергать, все закрыто. Прохожего дернула, стали вместе с ним дергать, ни фига. Доча орать начала, еще машина взади тонированная, я ее только спереди совсем чуть-чуть могу видеть. В общем, пипец, ребенок орет в запертой машине, у меня сердце разрывалось. Мужу звоню, где вторые ключи? бляха у него в кармане, срочно выезжает, а это с другого конца Москвы, быстрей на метро. Я в панике вызваниваю соседей, мжик с ночной смены спал, вскочил, через 2 минуты выскочил, жена его вообще на босу ногу в шлепках выскочила. Взял он какую то вешалку проволочную. Говорит, я хз как это делается, что я каждый день машины вскрываю, могу, говорит кулаком окно разбить. Я как подумала, что ребенка можно очень сильно напугать, есои стекло бить, отказалась. Тут смотрю, спустя 10-15 минут, дочка проревелась и заснула. Слава Богу! Пусть спит малышка. Соседей домой отправила. Сама легко одета, без шапки, без перчаток, прыгаю вокруг машины, замерзла уже вся. Позвонила подруге, у нее муж разговор услышал, говорит, это не шутки, сейчас он ко мне приедет, благо рядом живет.Приехал, я ему говорю, да уже муж скоро приедет, ребенок спит, не надо ничего. А он мне: ты что, а сколькоо случаев, что люди задыхаются в машинах заведенных, тем более ребенок, одета по зимнему, печка в машине хреначит. Блин у меня вторая волна паники пошла. Он подготовился, какие то инструменты притащил, линейку железную, крючок какой то, вешалку ту опять же взял. Видать, прошлое криминальное было у него, раз со знанием дела подошел. Стали вскрывать, одним, другим, третим пробует, ни фига, машина не поддается. Минут 10-15 он провозился, а тут и муж приехал. Фух открыл вторыми ключами, и правда было очень душно в машине. Дочка мирно спала!!! Так и не поняли мы, как такое произошло и почему машина заблокировалась. В общем, мораль, девочки - храните вторые ключи всегда дома, а еще лучше прям открытой см на 10-15 двери оставляйте, когда машину чистите, если ребенок в машине.

 

1.15 в общей сложности машина заблокирована была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  с днем рождения!!!!!

 

 

Катя, вот это да!!! ужас, конечно. Хорошо, что малышка заснула, если бы Аленка там орала все время я бы под каонец сама бы уже окно выбила нахрен

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, жуть!! я бы поседела! всегда боюсь таких случаев. Уж котов страшно было оставлять в машине, когда по дороге на дачу в магазин надо было заскочить, особенно в жару, а тут ребенок. Хорошо, что все хорошо.

 

Наташ, а чо страдаешь? Два месяца что-то изменят???

natalynat1, а что себя мучить и корить 2 месяцами? Да и вообще чем старше ребенок тем тяжелее потом бросить.

Да в общем-то не особо страдаю)) Че толку от этого одного лобызания было по ночам))))

Просто так непривычно. Монстры пришли, ГВ свернули. Новый виток жизни начался))

Блин вот правда, был бы муж рокфеллером, не надо было бы на работу выходить, я прям щас второго делала бы...

 

natalynat1, ой, а я поздравляю с безболезненным завершением ГВ! читаю как девочки в декабрятах (ровесники сына) мучаются, ну нафиг такие жертвы. а у вас все прошло наилучшим образом!

всем привет!

у меня сегодня ДР)

Спасибо)) С днем рождения!

 

Мишкина Лёлька, Поздравляю с Днюшкой!!!

А у меня вчера был!

С прошедшим!

Пошел вам вигантолеттен? Какахи наладились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,с Днем Рождения!!!

 

Сarrie,с прошедшим :)

 

Рыжий Катенок,ужас какой! Правильно тебе сказали, это не шутки, у нас часто дети так гибнут, так что...бьют стекла и пофиг, лучше испуганный, но живой ребенок. Я никогда не закрываю дверь, если малой один в машине, бывает уснет и жалко будить, если к мужу на работу едем, ставим машину возле двери кабинета с открытой полностью дверью и спит себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри с прошедшим днем рождения, Мишкина Лёлька, с наступившим!!! Счастья вам и вашим деткам

 

Рыжий Катенок, слава богу все обошлось... Чего тут ещё скажешь

 

А у нас все хорошо, правда сынка по прежнему ночью висит на груди, ещё два зуба лезут... Гв завершать буду после года, постепенно, плавно насколько это получится. Смесями кормить не собираюсь точно после этого, лучше кисломолочку, а по ночам только водичку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, я с гв также хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня когда-то кошка в туалете закрылась, орала, думала чокнусь, пока дедушка дверь ломал, боялась чтоб в унитаз не грохнулась, а то ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас котенок 6 месячный с крыши упал в огород(крыша 3 этажа)....целый день сидел под виноградом(лето было)....как его ротвейлер свекровин не загрыз и как моя Плюшка не убежала...хз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катя, какой ужас!!! Давай там держись, доча все забудет, да и ты тоже поскорее отходи от этой истории..

Кэри, Мишкина Лелька, поздравляю вас с ДР!! Счастья, здоровья, любви, удачи, пусть детки всегда радуют вас!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Оля, с днем рождения вас!!!! Счастья женского, мамского. И денег побольше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Кошмар кошмарный. Хорошо, что все обошлось!

Мишкина Лёлька, с днем рождения!!!!!

 

Мы тоже сворачиваем ГВ, наверное несколько деньков осталось отменить последнее утреннее кормление. На смесь перевожу - она точно полезнее, чем молоко. Хоть и делаю это по собственному желанию - все равно очень грустно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юль, почему смесь точно полезней молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...