Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, какую смесь даете ребенку? Сколько грамм мне брать с учетом того, что кушать будем 1-2 раза в день? Чаще 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую смесь даете ребенку? Сколько грамм мне брать с учетом того, что кушать будем 1-2 раза в день? Чаще 1 раз.

мы нан едим. Брать для начала маленькую банку...надо же посмотреть, как она пойдет и будет ли есть вообще, а дальше уже видно будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мой пока ест совсем мало, восновном титя, вот два дня не давала титю-какал, сейчас на груди больше, тк самочуствие ужасное!

 

Анализы не готовы(((( наверное только завтра((( я ж рехнусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Аня, с днюшками вас!

А нам сегодня 11! Печально мне как-то, вырос мой сынок!!!!

Мы по-прежнему самостоятельно ходить пока не хотим,в этом месяце научились залазеть на диван и слазеть с него, варить кашу в кастрюльке и всех ею кормить, причесываться,умеем сами кушать ложкой( даю в конце), катается на машинке, пытаемся играть с сортером. Отлучение от груди проходит неудачно(( вчера не смогла уложить без неё , не может никак уснуть

 

Julia&Iulia, подскажи, можно Радевитом мазать щеки от мороза? Или есть что поэффективнее?

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Б нет((((((

По крови повышены моноциты и СОЭ

 

 

Так что ГВ свернем, тк соски болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, подскажи, можно Радевитом мазать щеки от мороза? Или есть что поэффективнее?

можно,но за 1 час (максимум 30 мин) до выхода на улицу или после , можно также мазать бепантеном, очень хорошо помогает колдкрем от разных фирм (у меня мустелла) расход очень небольшой.

 

Helen83, С 11 месяцами и финишной прямой!!!

 

Девочки, какую смесь даете ребенку? Сколько грамм мне брать с учетом того, что кушать будем 1-2 раза в день? Чаще 1 раз.

Мы едим фрисолак 2. Один раз развожу кашу 120 гр, один раз в полдник 150 гр, один раз (будет!) утреннее кормление. Банка 400гр (сейчас) улетает в неделю.

 

Девочки Б нет(((((( По крови повышены моноциты и СОЭ

Жаль... Кровь вирусная.

 

Julia&Iulia, Юль, почему смесь точно полезней молока?

Так она же адаптированная, т.е. нет сложных белков (они частично разрушены - гидролизированы) и обогащена нужными витаминами и аминокислотами, а молоко для ребенка очень тяжелая пища, тем более неразбавленное.

 

Засыпаем на ночь тоже с истерикой, но так как истерика все равно есть, то стала укладывать по методу эстевиля 10-15 минут моей и Маниной истерики и все, детка спит.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, СОЭ 44 норма <20, моноциты в% 14, норма до 11, абс 0.98, норма до 0,95! Плохо? К врачу идти?

 

У меня темпа и почки побаливают, ну кашляю, горло щекотит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, аааа я подумала ты про грудное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, СОЭ 44 норма <20, моноциты в% 14, норма до 11, абс 0.98, норма до 0,95! Плохо? К врачу идти?

да нет, обычная вирусная кровь. Можно покапать гриппферон, можно поставить кипферон, можно попить лимона или малину, можно ничего не делать: 3-5 дней тем-ры при такой крови - нормально для вирусной инфекции, ну может мочу еще сдать (учитывая то, что болят почки), а в от если тем-ра будет более 3-5 дней, вот тогда надо и к врачу и антибиотики пить.

Julia&Iulia, аааа я подумала ты про грудное)

да ну что ты, конечно грудное лучше всего, я про коровье.

Если есть силы и возможность кормить грудью - это супер. У меня Марусю на все сыпет, что я ем, вообще уже ничего себе позволить не могу, а так хочется хотя бы варенья или чашечку кофе... а также капусту, морковку, мандаринку, апельсинку, шоколадку, цветную капусту, рыбку, яичницу, орешков, какао, хурмушку и т.д (очень много продуктов, которые не могу себе позволить из-за того, что все мои детки аллергики). Не могу: уже почти 2 года это все не ем.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо большое, прокапаю гриппферон и я фитолизин пью....посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие! Мы в норме, а седые волосы закрасим! Сколько еще попереживать в жизни придется! У нас сегодня 10 зуб вылез.То тишина, то опять все разом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какваши малявочки реагируют на чужих? Вотко мне вчера знакомая заезжал,так Сю рокодильими слезами заплакалакак только знакомая вошла в дом...а сегодня с подругрй гуляли, она опять в слезы. Ручку на коляске перекинула,отвернула ее от нас, все норм стало,ехала болтала и глазела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы оч плохо на чужих реагируем, слезы в три ручья или просто в меня вцепиться и не отпускает.. В больницу теперь тяжко ходить, у врача истерика

Юль, ого у вас аллергия.. Ужасть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой никак не реагирует, если не пытаются его взять, вот тогда ревет, а если его руками не трогать, то фиолетово вообще. Есть правда некоторые, кому и на руки пойтем в первый же день, но таких случаев по пальцам посчитать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с днем рождения!!! Аня с прошедшим!)) Счастья вам, девочки!!!))

Тезку нашего с большой даткой! Скоро совсем взрослый станет!)))

Мы ходим по 8-10 шагов. Падает, встает и опять старается. Очень ему это нравится))) А вот залазить на диван даже не пытается...и слазить никак не научится. У нас диван , правда, очень высокий. В прятки с Никитой играть начал)) Ник прячется и его зовет, а Егор ползает и заглядывает везде. Так смешно)) Совсем взрослый стал....

А я что то даже не думаю еще от груди отлучать. Ну как минимум, еще месяца три покормлю. А то и четыре...К весне бросим. А весна у нас в мае начинается)))

У нас опять актировки, морозы...надоело уже дома торчать безвылазно...еще и мужа нет уже три недели...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какваши малявочки реагируют на чужих?

Мой любит всех. И знакомых и вообще чужих. И потрогать себя дает, и даже взять. Не любит только одну мою подругу, только ее увидит сразу в слезы, причем даже на расстоянии от нее ревет. Помогает только отвернуть его. Старшая после 8 мес боялась всех,ближе к году только прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Катя, рассказала мужу сегодня твою историю.Он у меня в автобизнесе работает,говорит,что при таких ситуациях,когда машина блокируется, они практикуют такой способ- ты звонишь мужу или он тебе,главное, чтобы оба были на связи, он подносит второй брелок как телефону,а ты телефон к антенне около машины, и он делает пик пик,ну нажимает на кнопку открытия, должна типа открыться машина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала отучать от гв - осталось только 3 ночных кормления в 0-30 в 3-30 и в 6 утра - и в итоге в понедельник пришли М-вот уж не ждала никак!))))) зубиков у нас только 3-но остальные показатели вв норме.. только не можем аллергию забороть.... с сентября прививка зависла АКДС так и сделали 3-тью - вот девятого пойдем, но мне кажется не пройдет у нас окончательно... и смущает меня что платной в аптеке нету и не появится до нг говорят, а на бесплатную сынишка плхо реагирует(

 

Julia&Iulia, у меня тоже на все сыпет у сына! рассказывай, а что ешь?) и чем малышку кормишь? вдруг чем разнаобразю рацион) кстати цветную капусту я и сама ем и малышу даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  спасибо мужу твоему за ценный совет! Буду иметь в виду. Муж еще решил мне ключ сделать, просто детальку, без иммобилайзераа и всяких прибамбасов. Уехать с таким ключом не уедешь, а вот механически дверь открыть получится. Повешу на связку с квартирными ключами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, лично он так не делал,он закупщик по запчастям, это ему механики по ремонту машин сказали,что они так делают

 

А там уж не знаю,насколько правда, надо попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, а что значит остальные показатели вв???

Унас тоже тоьько ночью гв, иногда вместо каши утром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули-красотули!!!Как же я давно не заходила к вам,соскучилась. Ноут брат увез,а старый сломался,вот,муж привез мне другой,теперь буду чаще выходить.

всех поздравляю с датками и с новыми умелками!!!Какие наши детки уже большие и смышленые.

конечно,перечитывать не буду,что писали,ооочень много))))про нас немножко напишу:

Весим всего 9100 и рост 72см-малявки

Ходим только вдоль дивана и на ципочках,были у главного невролога г.Волгограда(записались в мае,а попали к ней в ноябре).она сказала.что не нужно пить никаких лекарств от тонуса.а нужно купить правильные сандальки и пусть доча дома в них начинает ходить.

Болтаем вовсю:мама,папа,баба,дядя, боооб(это собачка бобик),миии(это киса наша) и много всяких звуков: дяба,анаанана и подпевает некоторым рекламам))))

Вообщем,умнеют детки и растут быстро))).

Желаю всем здоровья и больше добра и радости нашим деткам!!!

 

У нас всего 2 зубика нижних и все)))сиси мои пока в порядке.

 

Кушает выборочно.из далека видит,что в ложке и заранее либо откывает рот.либо плотно сжимает губы и отворачивается.может еще по ложке рукой треснуть и зарычать,мол,фигню мне даешь мать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ржу над пик пик)))))) ну конечно это не правда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...