Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девули, срочняк надо заказать сандалии или ботинки для дома. Что выбрать? Я в растерянности прям.

Покупаю профилактические ортопедические Тотто сандали 1200-1300р, можно Таши орто в ту же цену. Остальные дороже.

 

natalynat1, А какой у вас размер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, 11см ножка. Хочу 18-19 примерить. Заказывать буду в вайлдберрис. Сейчас выберу, что нравится и покажу.

Я не понимаю, брать мне с твердым задником и супинатором или не брать? Учитывая, что мы пока что не ходим, а встаем у опоры и ползаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  у нас superfit еще с отдыха остались. Но дома мы босиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у нас скользкий ламинат. Носочки не спасают. Катя скользит и башкой обо все шаркает.

 

Вот понравилось что

http://www.***.ru/catalog/789098/detail.aspx

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, БЛОКИРУЕТ ССЫЛКУ

блин,капс.лень переписывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  о нет. Носки и ламинат не совместимы. У нас в всей квартире ламинат. Мои босиком бегают. Никто не скользит. носки у нас только вечной. Когда батареи вырубают а на улице еще дубак))

Ну если тебе принципиально чтоб ребенок в обуви со отечественным правилам ходил, то я бы все равно подождала. Хотя бы до того момента как передвижения на ногах хоть чуть превысят ползание. Если большинство времени доча ползает, то особо нет смысла в обуми мне кажется

 

Извините за такое количество опечаток)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, вообще положено с жестким задником и супинатором, хочешь - отдам, мы из 18 размера выросли, сейчас 19 носим (такие же)

у нас вот такие:

1203518428.jpg

 

То, что ты выбрала, для дома жарковато, сандали должны проветриваться.

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Степика с первыми шажочками!!

Маняшу с 11!!! Здоровья умничке!!!

Мы дома босиком будем, недавно подруга предлагала отдать обувь дочи чтобы дома ходить, но я отказалась, спорили по этому поводу.

Ламинат жесть, нам по линолеуму то скользко в носочках, хотя он рельефный.

 

 

Мы когда кушаем, я доче на столик насыпаю чечевицу, перебирает сидит. Еще мы как и многие в рот тащим абсолютно всё что не приколочено! Это пипец. Все крошки, провода, зарядки.. В общем что найдет на полу, то ее. А потом еще ходит и нажевывает со звуком таким, типо ням-ням-ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, 18 это где-то на 11см ножку?

 

За сколько?)

 

Юлэй, холодно у нас без носков. Я ее даже теплее одеваю, когда она по полу ползает, иначе сразу руки, ноги ледяные становятся.

 

Я дома сама в носках сижу и кофту еще одеваю)) мерзну как цуцик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к педиатру, вес 9010 г (+350), рост 72 см, я довольна, нормально набрал,за девять кило хоть перевалили, хоть что- то подняло настроение!!!!

Пожаловалась педе на плохой сон, ничего дельного не сказала кроме как на зубы( заученная фраза) и магнитные бури. Сказала неврологу пожаловаться.

Сегодня буду ваши советы в дело пускать)

 

А что по ламинату обязательно ходить в обуви?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, в носках скользим) без носков холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, наверно и босиком можно:)

С прибавочкой вас:)

Наташ, ого у ва дубак! У нас доча часто в трусиках и футболке ползает, сама хожу в длинной футболке и босиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом месяце с коробочных каш ушли, сама теперь варю, вот может поэтому и вес стал набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весим всего 9100 и рост 72см-малявки

 

У нас всего 2 зубика нижних и все)))

вот прям про нас пишешь!!!мы тоже сегодня от педи, 9100 и 72.5))) 2 зуба))))

Девочки, вы как деткам мелкую моторику развиваете? Какие занятия больше всего деткам нравятся?

никак, но собираюсь пальчиковые краски купить)

natalynat1, Наташ, может и голодный,но он не берет у меня ни поильники, ни бутылочки(((( что за ребёнок

Смеси тоже никакие не ел, вот агушку жидкую обычную немного только съедает, но как её впихнуть

Сегодня ночью рыдала от бессилия

не реви!!!!!! Имы так спим время от времени.и бутылки не берет.тока сися.

Сходили к педиатру, вес 9010 г (+350), рост 72 см, я довольна, нормально набрал,за девять кило хоть перевалили, хоть что- то подняло настроение!!!!

Пожаловалась педе на плохой сон, ничего дельного не сказала кроме как на зубы( заученная фраза) и магнитные бури. Сказала неврологу пожаловаться.

Сегодня буду ваши советы в дело пускать)

растет ведь,значит не голодный.

 

Я нашла выход....как накормить свою дитятю))))) в раковине...дада.....маразм крепчал.....сажаю в раковину, в соседнюю раковину пускаю волу,она сидит играет и ЕСТ!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  Мы одеваем всегда носки со стопами и тогда не скользит по ламинату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  ну у нас от ламина ноги похладные. Как и у все семьи. Мы все босиком))) Ну просто пол не теплый, он без подогрева у нас) думаю это норм. Теплыми ноги не должны быть, наверно жто прегрев тогда. Криминального не вижу в этом (в отличии от моей мамы). Но дети у меня вообще в одних трусах на полу... Может поэтому ее это так шокирует))) Ну ледяные если то это да. Вот весной мы ледяные)) тогда и бдики и штанишки и носочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у нас от ламината даже уши холодные))) ползает в носках, иногда в туфлях, а ладошки-то мерзнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не скользим по ламинату) носки с антискользяшками выручают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Стё с шажочками!

 

мы босиком гоняем, только в бодике. дома жарко, но пол прохладный, а у балкона холоднючий (именно там больше всего и нравится играть :D ), но все равно босиком, это у нас "ленивое" закаливание

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас дала 5 минут босиком поползать. Ноги ледяные, аж красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, 18 это где-то на 11см ножку? За сколько?)

18 размер это как раз 11 см. Да ладно, бесплатно отдам. Все равно вряд ли я их смогу продать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я такие носки не нашла!!! И колготки тоже! У нас были антискользяхи на колготках 56 рр, когда они там вообще ни к чему!

 

Missis Smith, Степику поздравляхи!!! Вот вилишь, а мы не ходим без рук пока, хотя ползать раньше вас начали, а ты про него кабачок-кабачок)))) все у всех васче по разному))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я такие носки не нашла!!! И колготки тоже! У нас были антискользяхи на колготках 56 рр, когда они там вообще ни к чему!

 

Missis Smith, Степику поздравляхи!!! Вот вилишь, а мы не ходим без рук пока, хотя ползать раньше вас начали, а ты про него кабачок-кабачок)))) все у всех васче по разному))))

да ладно? У нас такие носки почти в каждом магазине. В глории джинс точно есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я в нати смотрела, там были ток теплые, вот надо наведаться, но лучше б тонкие, в дочках сыночках, в супермаркетах, на рынке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...