Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Julia&Iulia, да я ему уже супрастин по1/4 два раза в день даю четвертый день. фенистил подавала, никаких изменений. Щеки намазать надо. Срасибо за совет. Видимо, аллерген поступает всё равно. Не пойму, что. Меня смущает, что эти пятна из красных прям синюшные делаются, когда Егор плачет.

А мы сегодня первый день кубиками играем хорошо! У нас большие, пластиковые(или пластмассовые). Егор их сегодня вытащил из пакета и ходил собирал по одному, на тумбочку складывал)))Потом скидывал и заново собирал) Умаялся, мальчишка)) И так то ходит еще на полусогнутых, а тут за каждым наклонись, подними, да к тумбочке отнеси, да обратно вернись....вот сколько работы!))) В конце уже еле ходил,его аж качало в разные стороны. Но довольный-жуть!))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Смит, какой Степушка молодец! Зря мамка на пацана наговаривала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим босиком. Всей семьей и всегда))) Я даже в деревне по огороду люблю босиком ходить. Но эт когда педикюр не сделан, а то больно жалко деньги на ветер))))))) Только муж мой не умеет босиком ходить. В тапочках ходит. Нас долго пытался приучить- но это гиблое дело))

Как Егор начал ползать, купили "мохнатые" дорожки. И ковер новый в зал, на весь пол.

 

Степика с первыми шажочками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, он так почти неделю уже))) я просто не думалп, что это считается))))) да, мы тут одни из самых поздних, перевороты в 5,5. Поползли в 8, сел сам 3 недели назад только. И аот уже руки вырывает и сам пытается ходить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы тут одни из самых поздних

 

Да что ты говоришь :D мы только 2 недели как у опоры встаем и немножко вдоль дивана топаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, в мы тоже в вашем возрасте начали

 

Ник обновила, я только зас заметила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну это трындец. Муж две недели кашляет. К врачу не хочет, пьет какие то дурацкие таблетки от кашля. Вчера у Кати сопли появились. Опять в горле клокочут((( ну неужели она третий раз за три месяца от нашего папаши заразилась? ((( я в панике. Что за бестолковый у меня муж((( хоть разводись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,муж как муж. У меня не лучше. Второй месяц сморкается как сапожник,начал храпеть но к ЛОРу не пойду-само пройдет. (Хотя в анамнезе у него уже 3 прокола было! Так нет,нокспрей всё вылечит...). И ре болеет не изза папы а изза того что мама недоглядела. И ничё ты с ним не сделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, делай ему ингаляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы ходить любим за руку, но ценим скорость, на карачках так гоняет, я бегаю)

А еще ремонт, мы на диване кабачкуем, комната в хаосе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, с десяточкой!

 

А муж...у меня такой же, лечиться не заставишь, правда Слава Богу болеет крайне редко, 1-2 раза в год и малой не заражается, но пля кашель...вечно всех будит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Катюшку с десяточкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, если мой муж болеет, то это конец света просто, будет стонать, а я должна бегать вокруг него, приносить таблеточки, водичку и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Настроения нет совсем. А у нас сегодня годовщина 5 лет и 10 месяцев Кате.

Спать хочу ужасно(( Катя плохо спала, сопли мешали.

Пошла пробовать голову от подушки отдирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюню с даткой и не раскисать!!!! Держитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! ХЕЛП! Диаскинтест положительный возвышенност есть и 7 мм в диаметре. К врачу забыла сходить показать, позхвонила по телефону. Говорит что это м.б. туберкулез. Я в панике. Но и не могу разобрать покраснение это или синяк, но возвышенность (папулла) точно есть. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, разве 7мм это много? по-моему, нет... может ошибаюсь.

 

Вика, Монику с даткой! :flower:

 

Девы, кто делает каши на смеси, сколько смеси надо класть? Как заявлено на банке или меньше?

И можно ли класть в кашу, в которой не указано, что можно на смеси разводить?

У меня есть каша нестле, там указано, что можно. А в хайнц написана вода, про смесь ничего не сказано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, это не манту, мне педя сказала, что на диаскинтест реакции не должно быть вообще, т.е. должен остаться толко след от укола - красная точечка микроскопическая и все. а у нас шишечка и покраснение которое не понятно - синяк это или краснота. Но факт того что есть шишечка - это уже положительная реакция. В инете пишут что диаскин тест дает положительную реакцию при 100% туберкулезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,а что написано на самой каше? У меня написано 2-4 ложки каши на 180 мл смеси, ну доя бутылки 2 ложки, для лодки 4. Если ничего не написано, то разводишь смесь по инструкции на смеси и нужное количество наливаешь в кашу

 

Lana-ksu,я не знаю, что это за тест, но если ты говопишь что реакции не должно быть вообще, то отправят в туб.диспансер на проверку. Надо показать все таки врачу, может укололи не удачно и это не реакция, а синяк и шишка от укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, на каше написано, развести нужное количество смеси и все.

Кашу то я на глаз развожу. Мне главное понять, сколько смеси надо. На смеси написано на 210мл 7 ложек. Т.е. мне для каши тоже 7 ложек класть с эти 210 мл (ну или 6 ложек на 180мл).

 

Кстати,

Лена (Хелен), ты пробовала нан гипоаллергенный давать? Я его купила и нам он пошел. Ниче не покраснело. 2 раза ночью пили и кашу развела на нем.

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, тогда смесь по инструкции на смеси разводи

 

Я развожу все вместе, кладу 3 ложки каши, 3 смеси и воды как для 3 ложек смеси. Отдельно смесь не развожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я не подскаду, что делать, но хочу поддержать! Не паникуй раньше времени#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, он так почти неделю уже))) я просто не думалп, что это считается))))) да, мы тут одни из самых поздних, перевороты в 5,5. Поползли в 8, сел сам 3 недели назад только. И аот уже руки вырывает и сам пытается ходить

Вот,умничка парнишка!!!Молчал.молчал,скромничал и пошел всем на радость)))мы не ходим еще и,думаю,раньше 12 месяцев не пойдем...но.я не парюсь,невролог сказала,что пойдет обязательно и все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто смеси не разводит??? А дает детское молочко агуша или тема???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин к врачу если только в понедельник. Она сегодня до 12 работает, а в понедельник уже реакции может и не быть. Она сказала повторить через полгода. Будем ждать и верить в лучшее. Кстаи когда я в РД лежала, нас резко все отделение выписали, а потом через месяц выяснилось что в родилке работала санитарка с открытой формой туберкулеза. Теперь я вообще на иголках буду сидеть. Может обследование какие-то еще сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...