Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

mea77, ну до 16 месяцев времени вагон еще)) конечно пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я давала. Смесь готовую красную агушу. Но мне ночью лень вставать греть. Я ставлю термос у кровати и развожу смесь, не вставая с кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин к врачу если только в понедельник. Она сегодня до 12 работает, а в понедельник уже реакции может и не быть. Она сказала повторить через полгода. Будем ждать и верить в лучшее. Кстаи когда я в РД лежала, нас резко все отделение выписали, а потом через месяц выяснилось что в родилке работала санитарка с открытой формой туберкулеза. Теперь я вообще на иголках буду сидеть. Может обследование какие-то еще сделать?

 

Если так, я бы сделала, а не ждала пол года, туберкулез не шутки, а педиатр ваш знает о ситуации в РД???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я буду после года давать. Ну и сейчас редко балуемся. А так наконец то полюбили смесь. Главное потеплее сделать)

 

Lana-ksu,  я бы срочно сделала бы еще какие проверки и знающему врачу показалась бы. Но сидеть ждать я не стала бы точно. И спокойной в этой ситуации тоже не получилось бы быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а бцж делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошла и платно все сделала. Без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а почему делали эту пробу? это планово?

С умелками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшку и Монику с датками :flower: :flower: :flower:

Lana-ksu, с шажочками!

всем привет!

 

а мы уже комиссию к году начали проходить :D сегодня у хирурга были, надо было со старшим идти, заодно и мелкую сводили, еще со старшим к логопеду сходили, будем теперь как обезьяны перед зеркалом звуки учить)))

 

а еще моя козява уже неделю просится на горшок по-большому, как захочет кряхтит а-а-а-а и к горшку ползет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшку и Монику с датками!

Мишкина Лёлька, а мой какает каждый час-два.При чём ползёт-ползёт,остановился на сек,надулся и дальше тут-же пополз..А там уже полный памперс-не успеваю поймать,так-бы высажывала.А то пампы расходуются неверноятно.

Но мелкий умный-как только покакает тут-же подползает ко мне и начинает меня дергать и ныть.А если мы на кухне то дергает меня и в ванну сам ползет-мол,мама я покакал-мой мне попку!!! И реально ничем не отвлекается пока его не помоешь.

А с помытой попкой тут-же довольный,аж сияет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, какая молодец! А мы орем на горшке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Вы точно делали диаскинтест??? или только \пробу Манту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, я тож из-за экономии памов начала высаживать, как увижу кряхтит, над горшком стала держать (Missis Smith, на горшке тож не сидит, орет и выгибается, а на руках держу, норм, как дела сделает, выгибаться начинает) с месяц назад и говорить ей а-а-а-а, вот неделю сама поняла, иногда не какает, а писает так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С прошедшими датками и Днями рождения именинников!

Катюшу с 10 и нас тоже!

 

Вчера были у педи, рост 74, вес 9550 , за 2 месяца +400 гр, сказали мало

в 8 месяцев была 9100 было много, она только по пластунски ползала и говорили что она тяжелая вот и не встает

короче им не угодишь

как по мне так Моника действительно стала намного активнее, постоянно куда-то ползет, часами стоит у дивана или тумбочки, ходит держась за что-то рукой

вообщем не буду откармливать

единственное сказали, что 1 раз смесь это мало, надо минимум 2 давать, кальций нужен, так что добавлю еще одну смесь

 

я готовлю овощи в мульте с мясом и всегда добавляю гречку хлопьями или кускус, так сытнее и вкуснее получается

по поводу чужих людей, так у мы тоже не идем на руки. педя хотела посмотреть, что она умеет, так Моника вцепилась за мой рукав и начала гундеть мамааааа )))) короче ничего не смогли показать, на словах поверили

 

если заходим к бабушке, то тоже начинает реветь, что все к ней лезут, на руки может через час на минутку пойти и все

 

ночью кайф - дрыхнет с 22 до 8-9 не просыпаясь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  ой глядя на эьу фотку вспомнила, мы эти бантики от бортиков зубами только так развязываем, я каждый день по новой 2-3 завязываю.

Катюшку и Монику с десяточкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, аналогично))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монику с 10 месяцами !!!!

 

Девочки, есть кто смеси не разводит??? А дает детское молочко агуша или тема???

Я на смеси каши безмолочные развожу и даю Тему биолакт.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монику с даткой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Тему не давай, оно длительного хранения, несколько дней стоит открытым, биолакт лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина и Монику с 10- месячьем!

 

Ну вообщем дождалась я сегодня 4 утра,решив что уже достаточно голодный чтобы дать смесь(агушу готовую), впихиваю в рот пока ещё сонный, а он выплевывает бутылку! Но если капаю на грудь и она стекает в рот, он ее пьёт!!! Короче,получается,что смесь ему по душе, а бутылочка - нет,надо подбирать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, нам точно так же, с тити все слопает, если пихать и капать на рот смесь или умудрится в рот засунуть, то распробует и будет есть, сам бутылочку редко берет! Ложки любит железные, рот разивает, на пластиковые не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец то пытаемся жевать, ура ура)))) конечно дается тяжело, но главное, он понял, что не надо сразу куски глотать и потом давиться, мусолит теперь во рту))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...