Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Лана-ксю, держитесь, надеюсь это ошибка!! И с первыми шажочками!!

Монику и Катюшу с даточкой!! Здоровья и новых умелок!!

Сегодня был насыщенный день, ходили в гости к нашим друзьям, трое малышей и три мамы:) мы все время гундели, мамкали и от меня не отходила. Только с мамой, игрушки у нее отбирают, так ворчит, сама никуда ни шагашага:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Ань, а у вас доча с собакой игрухи не делят? У нас так-сын охотится на игрухи собаки, собаха-на игрухи сынка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! У кого сегодня датки,поздравляю и здоровья вам желаю!

Даша кушат безмолочные каши:манку,гречку и редко рис. Без сахара, с козьим разведенным молочком. Любит супчики мясные,особенно с фрикадельками. Вот.сегодня ела гречку с капустой тушенной и тремя тефтелькам,манку. пюре яблочное и вечером попила козьего молочка разведенного немножко и сися в любое время суток))). творог плохо ест и не любит другие каши,а от кукурузной её вырвало(((.

Иногда даю пшенную кашу.завтра как раз её планирую дать. сахар и сль буду вводить после года и совсем чуть-чуть.

Водичку пьет сырую обычную.

на горшок еще не высаживаю.хотя, несколько раз успевала посадить,доча сидит,писает и рукой в горшке бултыхвает))))

Прививки никакие не делали и до полутора лет пока не будем делать. а там посмотрим.

очень любит всех животных,которых встречает на своем пути,особенно.кошку Муська,таким вскриком встречает.как сирена)))

чужих людей сторонится и долго всматривается им в лицо,как-бы из подлобья изучает,на руки не идет.а если кто-то руки протягивает.то такое лицо испуганное и в крик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да, говорят что в 11 мес ставят, а раньше типа манту в год ставили. Это вместо нее, эта проба точнее говорят

Julia&Iulia, сто процентов диаскинтест

Viva-chka, natalynat1, с датками вас

 

Мы на горшок тоже просимся иногда, только я это не всегда понимаю, идет в сторону горшка, но дела свои уже сделает по дороге, а если какать хочет, он пытается сказать ка-ка-ка (ну как я ему говорю когда сажу его какать) и от этих звуков начинает кашлять, я сразу понимаю что какать хочет

 

mea77, о! у нас тоже любимые звери кошки и собаки, а еще птички в окошке)) в мультике тинилав уже знает когда кошку показывать будут и заранее бежит к телеку и мяукает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монику с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, сто процентов диаскинтест

блин... может аллергия? В любом случае надо к фтизиатрам на обследование+ КТ наверное делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с даточками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали к детсадовскому режиму по тихонечку приучаться. Мой любитель поспать до 9.а мамка взяла да рано разбудила. Сейчас отсыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн, да-да, для меня тоже уже все детки родные:)

Желаю всем деткам и их семьям здоровья крепкого-крепкого!!!!

Малина, ну и выдает твой Сережа:) молодец!

Вообще так интересно, настолько все детки разные. Вот вчера ходили в гости к Мише - пошел в 8.5 месяцев, однакл с пола без опоры встать не может, зато подружка наша Тая встает без опоры, но не ходит:) так интересно у всех все по-разному. Кто-то молчун, кто-то болтун, причем еще не ясно как дальше будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на занятиях девочка одна в 7,5 мес сама свободно ходит, а мальчик 1.2 только за ручку еще. Мы буквально на третем занятии стали сами повторять разные движения в песенке, до этого смотрели на всех и все делали с мамиными руками, а вчера я аж руки убрала, почти все сама сделала! Еще за последнюю недельку носик-ротик научились показывать и наконец продолжение ладушек - на головку сели! ура! Жду когда заговорит, пока у нас ни одного слова.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, А куда ходите заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноев ковчег очень крутая игрушка! А в вас в магазинах продается? Я только в интернетах видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что будет дарить мужьям на НГ? У меня прям проблема с этим. Бюджет небольшой, а ещё и в январе ему 35 стукнет 19-го, а 22-го дочери годик... так вообще копейки. Всю голову сломала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!У нас сегодня +7,я в шоке, доча всю ночь круги по кровати наворачивала,плохо спала(((

Девочки,когда вы все успеваете?

 

Я такая медлительная стала,прям.спящая красавица ё-моё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью тт почти 38 была((( кабздец. Разве это нормально, что ребенок третий раз подряд за три месяца болеет? сопли хлюпают. Капаю чем только можно, все равно не промываются. Полночи не спали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, я заказала кожаный ремень через сп. И пакет немецких сладостей. Он сладкоежка)))

 

natalynat1, может в прошлый раз недолечили??

 

Нам хорошо протарголовые капли и помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, С 11 месяцами!!! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, с единичками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну и что если кораблик? Он и для мальчиков подходит и для девочек!Подарок на вырост будет! Ну как вариант ещё какую-нибудь девчачью игрушку может- кукла,кухня

 

natalynat1, мне тоже кажется, что недолечено у вас, на улице свекровь пусть не переохлаждает, и муж пусть не болеет, а то в квартире вирус постоянно сидит

 

А так я читала, что нормой считается до года три раза болеть, а после года 5-6 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого девочки, подскажите заказывать иль нет... Меня кораблик смущает просто... Для девочки пойдет или нет?? Да еще ж манюня совсем... Че делать?

У нас такой кораблик, очень нравится, покупали чуть больше месяца назад, но мы и не такие "малышки" )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, с даткой вас :flower:

*Малина*, по мне хорошая игрушка не зависимо от пола. у нас на подобии есть трактор с тележкой, в тележке коровка, лошадка, свинья и барашек, один раз нажмешь голос зверя, второй раз мелодия и на фермера нажмешь мелодия играет, детям нравится очень, оба играют c удовольствием, так что я бы купила

 

вот такой

megcos_traktor_1274_1.jpg

 

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, я на ДР заказала комплект - сарафан и джемпер:) знаю что из игрушек у них чего только нет! Да и бюджет у нас не так чтобы очень - 11 др у бабули, да и НГ на носу:)

Наташа, выздоравливайте! Думаю у вас после болезни иммунитет ослаб, вот и цепляете все снова и снова..

Теску нашу с даточкой!!! Здоровбя и новых умелок!!!

Беременных вроде нет у нас пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...