Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Julia&Iulia,  ходим на Первомайской в Чудо-школу, мы живем на Щелковской, нам близко.

 

Мишкина Лёлька,  я про Ноев ковчег ничего не слышала и не видела еще, но твой фермер мне определенно нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, нет беременных ((( не выходит(((

 

Всех с датками и шажочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ходим на Первомайской в Чудо-школу, мы живем на Щелковской, нам близко.

здорово. А как нашли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  да сначала забила в инете что то вроде все детские центры в ВАО, далее по всему списку прошлась, нашла где есть группы для нашего возраста, на самом деле это редкость, чаще от 3 лет все кружки. С учетом территориальности осталось 2 или 3, уже не помню. В одном дорого было. Про этот стала отзывы читать, все хвалят, в контакте группа своя, мамочек очень много там, можно ж с любой списаться. Я не стала заморачиваться. Посмотрела на их сайте преподовательский состав, все с педогогическим, психологическим образованием. В общем интуитивно мне уже все понравилось. Сходмли на пробное занятие, эмоции только позитивные от всего. Ну и решили остаться и даже ничего другого больше не искать )))

 

блин почему только на твоем единственном нике, когда обращаешься, какая то хрень взади приписывается, я уж сейчас 2 пробела поставила, все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на носочки вставали?? Перестали?? Моя вот еще так и встает....правда меньше уже,думаю,парафиновые сапожки на пользу пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на носочки вставали постоянно, как сам на ножки встал так и перестал постепенно, чуть больше 2 недель встает, сейчас уже только на всю ножку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вставали на носочки, всегда только на носочках стоял. Перестал только когда пошел, сейчас на полной ноге стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может невысока температура 37.3 и сопли быть на зубы? Я все надеюсь, что это они. Сопли вроде прозрачные, но они глубоко клокочут в горле, правда Катя если чихнет, то вся морда в соплях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосать титю, отвернутся и запихать пальцы маме в рот, ну что может быть лучш?:)

Даниюша красотка!

 

Может я и ошибаюсь, но верю в то что когда малыши начинают стоять, ходить вдоль опоры, то учаться правильно ножку ставить:)

Наташ, в темпу на зубы без вируса не верю:( думаю что у вас к сожалению вирус на фоне ослабленного иммунитета..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин почему только на твоем единственном нике, когда обращаешься, какая то хрень взади приписывается, я уж сейчас 2 пробела поставила, все равно.

да фиг с ним, у меня такое бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, У нас когда верхние зубы лезли 4 штуки сразу температура была 37,5 -37,8 стабидьно сутки на каждый зуб - три недели подряд. И сопли тоже. Врач сказала, какая разница - ОРВИ, Зубы или все вместе, ставьте фиферон в попу, не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна кому нибудь каша молочна фрутоняня? мы не едим ее все равно. Пачек 5 у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сопли второй день, прозрачные, но темпы нет( ттт). И зубы лезут. Но я чет не хочу пока фероны ставить. Мы только в прошлом месяце проставили генферон.

Даниюшка шкода)))

Малина, мне бы понравился ноев ковчег, даже на 1,5 ребенкиных месяца)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а это наша Юлей в плюсиках????

 

Вот это настоящая мать-героиня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, че то не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уже нету. Была ярко зеленая !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали в ладоши хлопать. не прошло и года

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на носочки вставали?? Перестали?? Моя вот еще так и встает....правда меньше уже,думаю,парафиновые сапожки на пользу пошли.

Привет!У меня дочка постоянно на носочки встает,мы по этому поводу были у очень проф.невролога.Она казала,что скоро все исправится и дома обязательно носить правильные сандалии.Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) Ура у меня пришли и уже прошли месячные))) А вот если ре со стола берет все что под руки попадется и засовывает между стеной и диваном, это считается что за солитер?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна кому нибудь каша молочна фрутоняня? мы не едим ее все равно. Пачек 5 у нас есть.

Предложи на Авито - оторвут с руками и ногами. А можно (там же) поменяться.

 

что за солитер?))))))

???? :-)))

 

мы начали в ладоши хлопать. не прошло и года

Поздравления наши\!

 

ставьте фиферон в попу, не повредит.

блин, ну зачем сразу виферон то?

 

Девочки, а может невысока температура 37.3 и сопли быть на зубы?

у нас такая температура бывает в норме после вирусной инфекции - нестабильная терморегуляция. После сна \9любого) температура норма, потом повышается до 37,5, а во время отдыха опять падает.

 

Даниюшка такая шкода стала, ворует в ванной туалетную бумагу, рвет на мелкие кусочки. С сушилки стаскивает мокрое белье и убегает с ним. Сегодня съела дезодорант сухой. Потом пока я своими делами занималась, уделала себя все вокруг в помаде и счастливая

Умница! Растет девочка!

 

Ноев ковчег очень крутая игрушка! А в вас в магазинах продается? Я только в интернетах видела

Купила в детском мире. Хорошая игрушка. Мане на годик!

 

За папу на всех психует, но если он меня обнимет, то улыбается и мягко так убирает его руку. Будто говорит, что обоих вас одинаково люблю, но мама есть мама)))

Хм, а у меня лезет тоже, и вместе с папой обнимает.

 

У меня радость сегодня. Маня самостоятельно заснула в кроватке без укачиваний-укладываний на пятый день применения методики.

И еще съездили пошопились в МЕГЕ. Купила много всего, у меня скидка в детском мире 10%, в адидасе 50% и в глория джинс 50% была - накупила полно всего классного всей семье.

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Ооо, наши поздравления!! Мы тоже пару дней хлопаем !!!

 

Julia&Iulia, Клева вам!!!! А вы не на гв ведь??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Клева вам!!!! А вы не на гв ведь??

у нас одно кормление утреннее (4-5 утра) осталось, думаю сегодня-завтра отменю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

post-147869-0-61828100-1417986410_thumb.jpgpost-147869-0-35461000-1417986415_thumb.jpg

post-147869-0-64981500-1417986579_thumb.jpg (фото не моё)

Всем отличного настроения!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...