Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Natttik, поздравляем вас! Вот и финальный рубеж перед годовасием

Может и чувствует, но по домашним тестам он скорее оборачивается на движение, нежели на звук. Каждый день надеюсь, что ошибаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушку Иренкиного И Егорушку Лелькиного - с датками пацанов!А также Степика и Анютика с 11 месяцами!

 

Эскадка,настраивайся только на хорошее!

 

Девочки, ответь мне плиз - с каким запасом брать обувь для хождения дома?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Iren308, УРА!!! С 11 месяцами!!!

Ну и показываем некоторых животных- собачку, мишку, черепашек...

впечатлилась, здорово, мы еще животных только начали учить. Но также психуем, а одеваем по полной пирамидку. У кого чего :-)))

 

Девочки, ответь мне плиз - с каким запасом брать обувь для хождения дома?

не больше полутора см., собственно говоря столько и рекомендуют запас. Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта с финишной прямой!

 

Анютку с финишной прямой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинат1, сегодня тоже давала тыкву. Показала прямо во время ее поглощения и тоже желтым. В цвет тыквы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх не прошло и недели, позвонили из областной больницы, пригласили на 18-ое декабряна обследование по слуху.(ну хоть так, еслиб знакомые не подсуетились до 28ого ждали бы). Все на измене блин ((( наша козявка ни на имя толком не отзывается, ни на игрушки не оборачивается ....но всё равно, надежда умирает последней

EscadKa, все забываю написать. мой муж и сейчас не всегда отзывается и слышит что ему говорю, как сильно сосредоточится на чем то, не достучишься. может Елисейка тоже такой, сдержанный мужчина растет.

держим кулачки чтобы все у вас было хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, зато для нас пирамидку полностью собрать- из области фантастики))) максимум 2-3 кольца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Егорку с 11 месяцами!

Мы вот к пирамидке вообще интерес не проявляем, подарили нам новый сортер, вот его любим, пыхтим, тыкаем))))

 

А вообще мы влюблены вот в эту игрушку (у нас первая игрушка подобного плана, она идет от 1,5 лет)

Ссылки скрыты.

Пару дней к ней присматривался, а последнюю неделю ребенка интересует бОльшую часть времени только она, очень подолгу может сидеть, разбираться с ней)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,все хорошо будет!

 

Мы купили пирамидку неделю назад, пока только раскидывает колечки и грызет палку для них))) сортер у нас только с шариками, их втыкает на ура уже, ну и полюбил игрушки по лабиринту гонять, ну те что на перекрученных проволоках, короче не знаю как объяснить...но самая любимая игрушка - ракетка бля большого тенниса))) причем взрослая) Кирыну не трогает почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, не ругайся))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юля, а как эта игрушка называется?

 

понравилась мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку, Егорушку, Степика с 11 месяцами!! Все уже такие большие и умные:) Желаю достичь новых успехов и расти здоровыми!!

Егорушку Оли с двухлетием!! Такой уже большой мужчинка!! Расти самым здоровым и умным мальчиком!!!

Юль, за Елисея мы с доченькой держим кулачки!! Верь только в хорошее!!!

Девочки, я не готова приучать дочу к своей кровати, от груди тоже не готова отучать у нас грудь - это психологическая привязанность оч сильная. Я даже не знаю как отучать то буду.. Планирую как и Ирен до лета отучить. Детки разные и каждому действительно свое:) и еще да, каждый день не покидает мысль что детки очень быстро растут, очень скоро мы будем не нужгы им так как нужны сейчас. Бывают моменты когда я психую на дочу, но в то же время я кайфую от нее от своей малышки и хочется немного притормозить время..:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, не ругайся))))

 

Ухахаха, я аж пошла перечитывать сообщение, не поняла вообще, вроде не ругалась)) но телефону виднее, что я хотела сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а под музыку не танцует?

аленку тоже иногда не дозовешься. хоть оборись-голову не повернет

но когда я включаю музыкальный канал-дрыгается. или может у вас песенка любимая есть на которую сам с реагирует - ладушки, например, но сама не хлопай

и мы кулачки держим

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Natttik, с 11-месячьем вас!

всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Natttik поздравляю с даткой детишек!

 

Я вот тоже не верю в связь ГВ и болезней. Первый ребенок реже болеет, потому что он один, а когда детей несколько, то обязательно кто-то принесет заразу из садика или школы и болеют по кругу.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  я для дома запас в обуви беру +0,5-1 см, в зависимости от возраста и модели. Сейчас сыну тапки +1 беру, не больше. А на улицу + 1,5 см обычно.

 

"Количество пользователей, читающих эту тему: 6

3 зарегистрированных, 1 гостей, 2 скрытых

 

Natttik, natashik0081, natusik762" - вот компашка собралась)))

 

EscadKa,  а Аня под песни не танцует, например, а вообще мне почему-то кажется, может быть Евгешин вариант, действительно задумался или еще что. Может у вас мыслитель глобальные проблемы решает) Неужели бы не заметили еще в раннем младенчестве, если вдруг... Погремушки там и т.д. Ожидание тяжело, конечно, держитесь! Мы с вами)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Часто захожу в темку, читаю вас, а вот писать всё никак не получалось, всё времени нет.

Иногда так спасают ваши советы, и самой хочется поделиться интересным и полезным! :)

Надеюсь, примите в свои ряды! :confusion:

У меня доченька Викуша, мы 1 февраля родились!

Изменено пользователем natusik762
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, да вот в том то и дело...на мои разговоры всегда успокаивался, засыпаем под мои напевы и тд, но увы, тугоухость может проявится не с рождения, а в первые годы жизни. Но я всё равно конечно верю, что мы такие сосредоточенные))))

 

 

olg353, не танцуем( увы и ах....

 

natusik762, добро пожаловать!

 

Helen83,  вот нашла фото с коробкой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762, добро пожаловать!

 

Девочки, вчера наконец сделал мне муж карточку для инета, вот думаю на али игрухи глянуть, есть смысл? Знаю многие тут пользуются этим сайтом. Мне чтоб смотреть надо за комп сесть, а это проблематично, вот хочу услышать мнения, стоит ли вообще тратить на это время. Или может еще какие сайты подскажете и отправкой по всему миру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная игрушка!

Ой, мы из за этих игрушек чуть не переругались с мамой и сестрой))) Они в другом городе. С вечера обсудили с сестрой какие игрушки я бы хотела Егору на годовасие. Что одежду не надо, всё есть, зачем лишнего складывать. Что толокар машину я ему уже купила. Ну и тд. И озвучила свои хотелки- деревянные пазлы, конструктор мегаблокс,сортер из серии ноев ковчег, фигурки домашних животных, плакат на батарейках с дом.животными, тележка супермаркет, чебурашка со сказками....это примерный список мной озвученный. Говорю, что нибудь купите из этого- буду оч рада. И обсудили, что беговел наверно лучше на следующий год. Итог- звонит мне сестра и говорит- мы с мамой стоим на кассе, я уже рассчиталась, купила Егору (внимание!!!) МАШИНУ-ТОЛОКАР и еще по мелочи, а мама тоже что то купила и спрашивает,(внимание!!!!)что еще купить электромобиль или одежду?????? Еще и обиделись, когда я задала резонный вопрос- а зачем нам ТРИ машины в двухкомнатную квартиру??? Откровенно говоря, нам и две не очень надо! Мне ответили, что они же разные. В смысле разной формы.)))) Лучше бы ничего вообще не спрашивали тогда- что купили, то купили...Но не с касс же звонить....Пожаловалась вам)))))

Эскадка, мой средний сын часто не поворачивался на звуки. Но со слухом всё хорошо в итоге. Просто он ребенок такой- немного замкнутый, неразговорчивый.. Долго даже не здоровался с посторонними- и ничего не могла с этим сделать. Он вообще ни с кем кроме меня и бабушки долго не разговаривал, При этом легко пошел в дет.сад а потом и в школу. друзья у него есть. Воспитатели в саду только через полгода сказали мне, что оказывается Никита идет на контакт))) помогает, разговаривает))) Сейчас уже гораздо легче идет на контакт. Но все равно молчун.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже любит морозиться, если играется, то может вообще ни на какие звуки не реагировать, не то что имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы своему на годик обучающий домик решили подарить.примерно как на картинке, только он поинтереснее, там горка есть еще небольшая, но сынка сможет сам скатываться.и ещё там как реальный домик, на каждой стене какая то развивайка и окошки есть и из домика на горке съехать можно. Я в восторге вообще!!!! Стоит конечно как крыло от самолета (6.500),но я считаю отличный подарок на годик от родителей))

post-180137-0-21451100-1418191145_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  отличный, если площадь позволяет! В нашу хрущевку я боюсь только домик для жучков можно купить, чтоб под микроскопом его разглядывать....эх!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок

Площадь да... В комнатах у нас тоже не хватает места, а вот в зал сойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...