Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

kristina161288, Класс!!! Но тоже при 4 комн.квартире, наша площадь уже не позволяет.... Жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати он не особо громоздкий, компактный сравнительно. Ну его конечно нужно видеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

Если лисенок говорит,значит,слышит он все. Заранее не накручивай и думай о том,что растет серьезный,умный парень.И,на обычные позывные не откливается,есть у него дела важнее!!!Будьте здоровы! С Богом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_

Я заказывала несколько игрушек доче на Али. Качество меня совсем не порадовало - сама пластмаса низкого качетсва и звуки очень резкие (мы музыкальную брали), плюс они абсолютно не безопасные - даже не привинчивается крышка для батареек . Короче, на Али больше не буду заказывать детские игрухи, может только пазлы какие деревянные!

тоже озадачена игрушками на д.р.! Голову ломаю)) Девочки, подскажите, что за ишрушка ноев ковчег, вернее какой фирмы. Не могу найти ничего похожего в наших инет магазинах!

Изменено пользователем natusik762
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762, у нас ноев ковчег точно есть в детском мире, можно зайти на сайт детского мира и ввести в поиске ноев ковчег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762, у нас ноев ковчег точно есть в детском мире, можно зайти на сайт детского мира и ввести в поиске ноев ковчег

Спасибо! Я гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762, фирма kiddieland указана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762,спасибо! Я утром, пока дети спали, пробежалась пару страниц, тоже показалось все каким-то кхм...думала стОит потратить время и комнуть глубже, значит даже копать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, я все смотрела на игрушки, но так и не решилась их там брать. Скучные они какие-то, а цены не сильно ниже оригиналов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась в Ноев Ковчег! Еще очень хочу дочке куклу-негритенка, видела такие, но за 900 руб жаба задушила. Хочу друзьям, кто на д.р. придет и крестным в контакте сделать wish-list, напишу, все, что я хотела бы, а там пусть сами определяются, кто, что и почем дарит, хоть вскладчину на всех, любому подарку будем рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юль, я думаю у Лисенка все хорошо, держим кулачки за вас.

Девочки, все забываю сказать, у нас Паш кивать начал, вроде как "да". Нет-нет тоже головой машет. Чета мне кажется, что он просто от нас научился. Т.е. я ему что-то говорю, типа "Паш, да?", и он машет или да, или нет. Мужу рассказала, говорит-не придумывай/не наговаривай/все у него хорошо, отстань от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, моя уже месяца полтора осознанно кивает да/нет и да говорит. я думаю, если просто сидит и мотает без причины, НЕ играет (бывает дети так развлекаются), тогда нужно волноваться

 

всем привет!

у меня муж по неосторожности старшему сегодня ручонку вывихнули или связки потянул, в травму увез(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762, фирма kiddieland указана

Спасибо! Поищу у нас в Минске!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юль, я думаю у Лисенка все хорошо, держим кулачки за вас.

Девочки, все забываю сказать, у нас Паш кивать начал, вроде как "да". Нет-нет тоже головой машет. Чета мне кажется, что он просто от нас научился. Т.е. я ему что-то говорю, типа "Паш, да?", и он машет или да, или нет. Мужу рассказала, говорит-не придумывай/не наговаривай/все у него хорошо, отстань от него.

у меня с 6 месяцев убивает, нотрезко....вниз голову опускает. Сериями.

 

kristina161288, моя мама то же хотела такой домик, и мне нра, сейчас есть куда ставить, а после переезда некуда. А оставлять у свекров, чтобы их другие внуки играли подарком моей мамы- фиг. Я злая. Им и так уже по квартире купили. Настоящей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762,спасибо! Я утром, пока дети спали, пробежалась пару страниц, тоже показалось все каким-то кхм...думала стОит потратить время и комнуть глубже, значит даже копать не буду

 

Я на Али заказываю одёжку для малой. Но заказываю исключительно в 3 - 4 проверенных магазинах. Они у них считаются брендовыми. Качество действительно на высоте! Даже не ожидала! Плюс очень красивые вещи. Часто бывают скидки до 60%. Прикупила уже на весну курточку, джинсики, пару кофточек, шортики. И пару платьев заказала. В самом красивом д.р. будем отмечать! ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762, я одежду не рискую покупать, мой растет как на удобрениях)) сейчас на 18 месяцев картерс носим, в НМ размер более менее соответствует возрасту, что-то маломерит, что-то наоборот. Да и климат...с мая по ноябрь вообще в майках проходили) а так хотелось выпендриться))) в инетах и простых магазинах от красоты глаза разбегаются, но носить не где(

 

Юль, Эскадка, я чего подумала, пока ждете запись на проверку ты не хочешь сходить к лору и почистить ушки? Даже при правильном уходе у деток часто бывают пробки в ушках ну и соух конечно хуже становится.

 

natusik762, кстати, а можно в личку ссылочки на магазины? Там в размерах рост пишут или только месяцы?

Изменено пользователем _Ahava_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Али заказываю одёжку для малой. Но заказываю исключительно в 3 - 4 проверенных магазинах. Они у них считаются брендовыми. Качество действительно на высоте! Даже не ожидала! Плюс очень красивые вещи. Часто бывают скидки до 60%. Прикупила уже на весну курточку, джинсики, пару кофточек, шортики. И пару платьев заказала. В самом красивом д.р. будем отмечать! ))))))))))

ой можно мне в личку магазины?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,

Да, размеры указаны в месяцах/ годах. Плюс есть таблички с размерами, где вас параметры указаны на каждый возраст. Отзывы читаю, народ пишет маломерит или идёт в размер. Плюс у продавца можно спросить. Как правило, они хорошо подбирают. Я всегда на вырост заказываю, так что проблем пока не было)))

 

Сброшу тебе ссылочки вечерком, пока с телефона! :)

 

natalynat1,

;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите выбрать на кухню светильник. Кухня 10м, квадратная. Гарнитур предполагается в металлических фиолетовых сиреневых цветах)))

Ссылки скрыты.

Мне первые два нравятся. Не могу выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Али заказываю одёжку для малой. Но заказываю исключительно в 3 - 4 проверенных магазинах. Они у них считаются брендовыми

и мне ссылочку на магазы можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мне тоже 1 и 2 нравятся. если место есть можно и 2й взять. смотря как расположить

 

natusik762, приветик и дочке тезке тоже приветик :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_, лор сказала, к ней идти уже с обследованием, муж к ней за направлением ходил, лор один из лучших в городе, она бы сказала прийти раньше если нужно было бы

Нас сурдолог проверяла на аппарате, сказала ни воспалений ни тд нет, спросила надо ли к Лору перед обследованием, сказала не надо. Даже если и пробки есть, на данное обследование это не повлияет, вообщем к Лору сразу же после него

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то не хочу покупать больше дорогие игрушки, Монике они интересны пока я с ними играю)))) сама 10 минут поиграет и все. столько всего дома разбросано. Ей гораздо интересней всякие пакеты, коробки, тазики, мои вещи)))

у нас в торговых центрах детские уголки с хорошими дорогими игрушками, вот на них и буду экспериментировать что ей интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,

Конечно, можно!

:)

 

natusik762, приветик и дочке тезке тоже приветик :flower:

 

И тебе, Вика, приветик! :girl_bye:

 

Девочки, а можно тут сразу, в темке, сбросить ссылки, чтобы сразу всем было! Или заблокируют?

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

И тут для девочек есть очень качественные плащики/ курточки всего за 15-17 $

 

Вроде как всё открылось!

Изменено пользователем natusik762
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет и малышам тоже!

Уже такие все большие стали :)

Снова на связи. Надеюсь, что буду чаще наведываться.

Мы собрались покупать кошку. Я бы взяла собаку стопудово и без раздумий, но папа против.

Если честно-меня очень стремает.

У кого есть кошки/коты дома - как они с детьми? Их нужно чем-то обрабатывать, чтоб никакой инфекции не принесли? А если поцарапает ребёнка?....кого брать? Мальчик, девочка? Какую породу? Или дворовую?

Такая каша в голове...

Хелп, плиз!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...