Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Torttik, еще двойни бывают....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, не знаю как скорость роста, но лично у меня с девочкой было почти в 2 раза меньше, чем с мальчиком в один дпо, динамику я не сдавала

У меня с дочкой рос как с двойней. С сыном медленно рос. Вот и загоны))) у меня тест показал полоску сейчас на 8 дпо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ну вот и открыла ты эстафету)))) пусть все будет хорошо и держим кулачки @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ого, на 8...может двойня?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ого, на 8...может двойня?)))

Если как у Даши, то буду рада)) мне все равно. Лишь бы хоть один мальчик был))

На узи 29-30 теперь. Перед НГ узнаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  не узнала в гриме!

Ой, какие радостные вести!!! Желаю вам рости большими и здоровыми:)

Мне тоже интересно что за тайны:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мои поздравления!!! Рачтите, развивайтесь)) это когда ж рожать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я в восторге от твоих котов!!! В ВОСТОРГИЩЕ!!!

Я навернт кошатник. Хотя собак тоже люблю. Всю жизнь жила с котом. Большую часть точнее. Видимо сказывается. И еще не хватает у меня терпения на собаку после рождения ребёнка. Возможно если бы я сама ее воспитывала все было бы по-другому.. А так меня раздражает шерсть, поцарапаная дверь, дай на всех прохожих.. До родов меня это так не напрягало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите выбрать на кухню светильник

мне нравится второй, не люблю когда виден провод :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо большущее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Али заказываю одёжку для малой. Но заказываю исключительно в 3 - 4 проверенных магазинах.

и мне можно ссылку на магазины.

 

Torttik, поздравляю с //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  спасибочки!!!!!!!! Да и вообще все девочки спасибо за теплые слова) лайки я уже все израсходовала...

Я себе пдр насчитала на 20 августа. Осталось дождаться конца лета))

У меня зимний сынок вот мечтается теперь о летнем))) а дочка у меня весенняя вот если силы будут потом хотелось бы осеннюю доченьку!) вот я размечталась))))

 

На счет кошек. Я их обожаю))) собак нелюблю и боюсь, если честно. Меня даже лаующая такса может напугать))) дочка родилась и первый год росла с котом. Правда он уже большой. Но мне кажется житвотные к детям вообще хорошо относятся. Вот котенка бы не решилась завести... Замучают беднягу((( жалко его))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,

у меня аж мурашки по коже побежсли от твоих вестей)))) поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!!!

У нас троюродный братик родился 19 августа в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Поздравляю!!!! )))) Мечты сбываются!!!!))))) Пошла в ВК- жутко интересно, что за история)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_

В темке сбросила ссылки, чуть выше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, эээх, даже немножечко завидую!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одногруппница вторым дас беременна. И я завидую вам белой завистью!)))) тоже хочу)))

 

Всю жизнь мечтала об овчарке. Но такая собака не для квартиры. И гулять два раза в день совершенно некогда будет. Так что, овчарку мне заменяют два больших кота. Они даже игрушку мне приносят, чтоб я им кидала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, и меня потянуло на ностальгию))))) недельки считать, УЗИ, приятные хлопоты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  да ну не надо. Можно просто планировать второго и уверана малыш не заставит себя долго ждать)))

 

Iren308,  спасибо!!!!!!! Дождаться бы теперь узи. Еще кажется так долго до него... А там 30 узи, 31 НГ. 1 ДР сынульки))) вот это конец года)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, круто! Поздравляю тебя от всей души! Самой теперь тоже захотелось))

У меня при мальчиках наоборот хгч каждый раз зашкаливал,больше норм был.

 

Насколько я помню,ты в прошлую Б делала тест в 9 недель по крови на пол.Прямо я запомнила) все хотела у тебя спросить в какой клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я пока не готова) чуть позже)))))

 

Viva-chka, ага.....так волнительно))))

 

А мне еще хочется родить самой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, Лена,обязательно получится родить самой,главное настрой с самого начала) это надо прочувствовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик (извини, с планшета не могу обратиться), мои поздравляшки! Ура-ура!!! У меня тоже хгч быстро рос, но, конечно, не как с двойней. Так что даже интересно проверить :)

Вот и мне тоже захотелось второго... Но я как представлю двоих на прогулку вытаскивать с 5 этажа без лифта... И желание пока утихает :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я очень очень надеюсь!!!! И мужа с собой возьму. А то щапарил, Че такого в родах, все рожают)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,  списибо огромное!!!! Я двоих тащу с 3 этажа. Спускать то фигня, а вот наверх тяжело..... Я еще когда родила дочке 1,7 было и она не всегда хотела пешком сама подниматься))) вот до 5 я бы точно не дотащила бы!!! сейчас мечтаю переехать куда-нибудь где есть лифт))) пока даже не думаю как 3 выводить на прогулку... И коляску то не оставить, сопрут ведь....

а как хгч рос примерно? У меня сейчас за 2 дня в 3 раза.

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...