Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Torttik,

Прими и наши с дочей поздравления! Мы тут новенькие...

У нас тоже дом без лифта! Сначала тоскала коляску, а потом плюнула и стала пристегивать на 1 этаже, хоть и места там нет практически. Муж перед работой выносит, после работы заносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, круто! Поздравляю тебя от всей души! Самой теперь тоже захотелось))

У меня при мальчиках наоборот хгч каждый раз зашкаливал,больше норм был.

 

Насколько я помню,ты в прошлую Б делала тест в 9 недель по крови на пол.Прямо я запомнила) все хотела у тебя спросить в какой клинике

спасибо)) значит постараюсь сейчас не заморачиваться)))

Ага, это я делала)) на Москворечье, д 1. Лаборатория Лагис. Уже заходила к ним на сайт. Цена анализа выросла в 2 раза.... А раньше была самая низкая цена по Москве.. Что-то жалко 5000 на это теперь тратить ради своего любопытства...

 

natusik762,  спасибочки!! И привет новеньким) я попустила твой приход в группу) если будешь в контакте добавляться, отпишись мне чтоб я тебя приняла к нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем привет!

С мужем все наладилось. Для полного понимания идиотизма наших мозгов понадобился месяц. И даже стало ещё лучше. Однако, медаль имеет две стороны -стало хуже с мамой и сестрой. Не приветствуют они то, что с мужем примирились и живём вместе.

В семье не без урода и в моей -это я.

Они все ждут, когда я снова приеду с вещами, а у нас, слава Богу, все отлично.

Супруг не желает общаться с моими, а они не желают с ним и я между двух огней.

Но, ситуация не особо печальна. Муж говорит, что бабушка должна видеть внука, какими бы ни были отношения между взрослыми. Потому, ребёнка бабушке отдаем раз в неделю с вечера до следующего вечера (За это время - генуборка, постирухи и посидухи в рестике, по физической возможности). А также, среди недели на пару часов, когда нужно проехаться в магазы.

Присмотр за ребёнком оплачивается в три раза больше, чем няне ;) ;) ;)

 

Девулечки, спасибо всем за отзывы. Но вопрос с покупкой котяры уже решен - папа считает, что ребёнок и кот должны расти вместе с маленьких. При чем кота нужно брать не старше двух месяцев, якобы чтобы не было большой разницы и кота приучить ко всему...

natalynat1

Ох, мейнкуны....

Я любительница собак, при чем больших. До корней волос. И совершенно не адекватно реагирую на котов. Единственная кошка в моей жизни , которую я полюбила, была у моей подруги. Но...ещё уже нет.

Огромная кошатина, нежная и приятная. Больше не приходилось мне любить котов

 

Так вот , если собака - большая, если кот - тоже должен быть большой!

И вот из всех котов я загорелась мэйнкунами, но ты права - они оооочень дорогие ( из соображений того, что я не котячий поклонник).

Шерсть...я тоже о ней думала. Но если ей суждено быть - пусть будет такого огромного котищи, а не от какойто мелочи ;)

А что там за кошка в питомнике? Брось в кличку инфу, плиз. Думаю она уже давно не в трехмесячном возрасте, но нужно попробовать папу убедить . И если не сложно - расскажи об их повадках и отношении к детям, плиз.

Если бы мы могли завести собаку........я бы даже дворнягу на улице подобрала и не парилась таким количеством вопросов...

 

Torttik, если тебе это в удовольствие - поздравляю с //. Растите , растите!!!!

А мои ярко-красочные думы о втором ребенке, уж и не знаю, посетят бои мою голову вообще .

Смотрю - заморачиваетесь на отсутствии лифта....Эх, нам бы хоть из квартиры выйти!!! Пока одену - уже и есть пора или спать, или вообще уже потемнело на улице...

Четвертую коляску поменяли, а ему только на руках сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - мать героиня)))) поздравляю

Всем привет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, нет, у меня желания походить беременной не возникает))) и зависти белой нет)) точнее, никакой зависти нет))) я рада за тортик и за всех планирующих)))) Я, пожалуй уже внуков подожду))))У мужа дочке 22 года- не долго ждать будем))) Придут, я поняньчусь, и домой их отправлю) Красота) Хотя муж мне предложил тут "замечательную" вещь- давай дом купим, чтоб и дочь с нами жила... Тебе будет помогать, потом родит- ты ей.... Вот уж спасибо! Я вежливо отказалась...Сказала, что сама справлюсь))) Нормальные люди отселяют взрослых детей, а мы наоборот)))) Я не готова))

Всем доброе утро!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, поздравляю!!! Но в гриме не узнала вас)))

У меня муж уже мечтает о втором ребенке, ноя тааааак хочу выспаться!!! Я тааааак хочу свернуть ГВ!!! Я пока не готова. Года через 3 может быть)))

 

А еще девочки мы вчера вызывали сэс и нам травили клопов!!! Все таки я нашла их опять, и скорее всего у Кирилла это были укусы((( Вчера утром приехали, потравили, а я с четырех часов начала драить квартиру!! Фиг с ним все вымыть, а сколько надо перестирать и погладить!!! А стирать нужно все! Абсолютно все! Я вчера так устала, что сегодня сил вообще никаких нет(((( Подарили нам соседи "счастье"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))) Мы решили сворачивать ГВ, заменяла сначала молоком, потом решила что наверно лучше смесью, думала что так он будет меньше просыпаться ночью на поесть, ан нет, походу от смеси он решили вообще всю ночь только есть.. как так-то? Как тогда сворачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю тему и вспоминая нахлынули)))

делись с нами подробностями)))

 

сама я пока не готова - хочу свернуть ГВ и немножко отдохнуть

как в садик Аленку сдам так и будем за второго приниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю тортульку,на самом деле это большое счастье!!! но сама пока тоже не готова, с Олей согласна, сначала сынку в сад, а там про второго думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  и мои тебе поздравления с //! Как круто, у нас деткам меньше года в группке, а уже // появились! Вот и открыли беременную эстафету! Кстати ХГЧ с девочкой у меня рос очень-очень медленно, вечно были ниже всех нижних границ.

Аня- Carry, ты следующая! А есть у нас еще, кто уже сейчас планирует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Присоединюсь к поздравлениям. Ты действительно настоящий герой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, не все, мои свекры наоборот за жить вместе. Вот и живем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем кота нужно брать не старше двух месяцев, якобы чтобы не было большой разницы и кота приучить ко всему...

Нет! три раза нет!

Кот должен быть как минимум 3,5 месяца. Именно в этом возрасте его можно отрывать от мамки, именно в этом возрасте он полностью привит и приглистогонен. Если мы говорим о породистых. Да даже если говорим о беспородных, все равно отрывать от мамки рано нельзя! Нельзя поить коровьим молоком. Плюс если берешь в питомнике, то кот к этому времени уже приучен к лотку и тебе не придется с этим геморроиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, с тобой согасна полностью, жить надо отдельно друг от друга, но рядом:) чтобы можно было при желании прийти в гости:)

Девочки, я бы хоть сейчас за вторым пошла, но материальное положение, а именно ипотека, такой возможности не дают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, лифт-это моя голубая мечта)))) мне от квартиры уже особо и не надо ничего, ни кухни больше (у нас 5,5м2), ни балкона нормального (старый, даже не застеклить, не выходим туда), был бы тока лифт)))) и коляску внизу не оставишь-под лестницей вход в подвал. Мы вчера с мужем говорили, что да, хочется второго, но когда Пашка сам сможет домой подниматься, те не раньше лет 2-х, ну и мне бы хотелось на мат.капитал успеть, но это уж как получится.

Хгч рос раза в 2,5-3 наверно, а в последний раз когда сдавала, там вообще ппц рост был.

Всем хай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахаха и еще))))))

 

post-129374-0-86442100-1418284622_thumb.jpg

post-129374-0-35993300-1418284631_thumb.jpg

post-129374-0-51925100-1418284658_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  боже, какая туша))) особенно на последней фоткЕ заметно

 

natalynat1,  боже, какая туша))) особенно на последней фоткЕ заметно

 

красавец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж отдыхает после работы,

post-129374-0-38874300-1418284706_thumb.jpg

 

 

а тут я катькой Б

 

post-129374-0-34572900-1418284727_thumb.jpg

 

post-129374-0-11694100-1418284751_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1

Ааааааааа! А что есть злопамятные и срут, сцут потом на зло???

Вот это новость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Анют,аналогично.Я тоже второго очень хочу-с 1ым проблем особо нет,гв свернули,спит всю ночь,ведет себя вполне прилично.но финансы пока поют романсы.Точнее они есть но пока не в нужном количестве-у нас кредит щас+праздники намечаются-с 31декабря по 21февраля(др мужа)-сплошные праздники.

К тому же мы еще переехать в нормальную другую квартиру хотим-на этой съемной полный ппц.У хозяев млн долгов-сидим трусимся как бы чего не отключили в очередной раз...Ванная облезлая-уже 7 месяцев обещают плитку положить-ага...до сих пор голый кирпич.Три розетки у пола на всю квартиру-везде куча удлинителей...а у малого фетиш по проводам-у меня чуть ли не инфаркты от этого уже.соседи через стенку кухни алкаши запойные и от них к нам лезут толпы тараканов. И сами травили уже и сэс вызывали... Сэс сказали что травить нужно у соседей..Мы даже согласились оплатить-но соседи нахер нас послали ,им облом было всё мыть после сэс,их всё устраивает..ППц в общем а не квартира.К тому-же край географии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, вхахах клевый котяра!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1

В твоих котов я точно уже влюбилась!!!!

Мимимимими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,

Ааааааааа! А что есть злопамятные и срут, сцут потом на зло???

Вот это новость!!!!

ага)))) у маминой знакомый обычный беспородный кот. Он постоянно то в ботинки нассыт, то на кровать. А все потому, что муж постоянно его лупит. Замкнутый круг. Муж лупит, кот ссыт, снова лупит, снова ссыт)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...