Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, Ань, а мат капитал не поможет? Нам бы немного помог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, заканчиваю спамить))))))

 

 

post-129374-0-94253500-1418284986_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1

А ту кошку отдают ...может нам не дадут? С учётом маленького ребёнка. Они же знают, что он ещё тягать будет, как плюшевую...за шею и по всей квартире. А может кошке подход нужен уже осведомленных людей, а не новичков...правда новичек в этом деле только я и сынуля :)

Может к ней не желательно подходить с той стороны , где глазик не видит, а я ж ребёнку этого не объясню...

Или все это мои заморочки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  сууупер

А сколько вес котиков-слоников?))

Спасибо за теорию, когда-нибудь и мы котенка заведем, буду знать, как ругаться, а то тапок да тапок))

И еще вопрос, а как ты думаешь, на сколько можно оставлять одного в квартире и как они (коты вообще) это перенесут? Уехать если нужно... Нечасто, конечно. Это меня останавливает... Покормить может и найду кого попросить, а присмотреть пожить не с кем оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,классные коты)) я думала они больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ-суперские у тебя котики. Я пок ветом работали-моя любимая порода кошек,других вообще терпеть ненавижу. Вот помню как бы им больно ни было-кричат,орут-но ни за что не укусят/поцарапают/ударят лапой...Милахи такие хоть и огромные.Я встречала кунов(взрослых) от 7 до 13кг.

Всё мечтаю о животинке-но я аллергик. После Б вообще аллергия на шерсть обострилась донельзя-уже и в ветеринарку не вернёшься и если и заводить кого-то только сфинксов мне

 

гляньте...я поржала...как это до боли знакомо мне...

да и каждой маме наверное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,

А ту кошку отдают ...может нам не дадут? С учётом маленького ребёнка. Они же знают, что он ещё тягать будет, как плюшевую...за шею и по всей квартире. А может кошке подход нужен уже осведомленных людей, а не новичков...правда новичек в этом деле только я и сынуля :)

Может к ней не желательно подходить с той стороны , где глазик не видит, а я ж ребёнку этого не объясню...

Или все это мои заморочки?

Вообще не знаю... Им главное, чтобы ручки были ответственные и заботливые. На счет детей не спрашивала.

Вообще конечно лучше напрямую с заводчиком переговорить. Она мне ответит и я тебе тогда напишу. А то может кошку вообще уже отдали.

Вообще если готовы брать в питомнике, то могу подсказать, в каком лучше брать.

 

natalynat1, сууупер

А сколько вес котиков-слоников?))

Спасибо за теорию, когда-нибудь и мы котенка заведем, буду знать, как ругаться, а то тапок да тапок))

И еще вопрос, а как ты думаешь, на сколько можно оставлять одного в квартире и как они (коты вообще) это перенесут? Уехать если нужно... Нечасто, конечно. Это меня останавливает... Покормить может и найду кого попросить, а присмотреть пожить не с кем оставить.

Цефей 8,5кг, Персей дрыщ, всего 6,5кг))

Мы своих спокойно оставляли на 4 дня, когда в Питер ездили. Насыпали сухого корма и уезжали благополучно))

И летом с пятницы по воскресенье тоже оставляли, пока сами на даче были. Проблема только в том, что без нас им скучно и они всю квартиру разносят :D приходится со столов все убирать и прятать. Катину кровать барикадировать , чтобы они в ней не спали.

А... еще уезжали отдыхать, тоже оставляли и свекры приезжали корм подсыпали. Около недели нас не было. Тоже норм.. Ничего страшного в этом не вижу, тем более если кота два. Они найдут как друг друга развлечь)))

Да даже если один. Переживет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,я свою кошку оставляла на двое суток с едой, водой и "слкчайно" забытым моим одеялом)) больше моему животному ничего от жизни не надо было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, посмотрела видео... Это точно мы!!!! И ведь будет так лазить по мне хоть 2 часа, но не уснет, пока не покачаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, А Катюшка на маму очень похожа.Ну прям очень.Красотки обе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,классные коты)) я думала они больше

Бывают и больше. Вообще средний вес кунов (мальчиков) 9кг. Больше 10 уже редкость. По 15кг уже сказки)))

Персей мелкий. Мы его покупали у заводчицы, которая не особо заморачивается выбором производителей в своем питомнике))

 

Цефей достаточно крупный кот. Покупался у хорошего заводчика, который тщательно подбирает пару производителей.

Ну вот еще пример в сравнении с нами.

 

UpHJnv0zYG4.jpg

 

Eo_INUA0x7E.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вы меня утешили)

Темка плавно переформатировалась в кошачую))

 

Лована, ага, у нас когда-то был кот, муж бросил дубленку на кровать, пообедать с работы заскочил, и он в нее надул лужу))) хотя вроде не за что было и к лотку приучен с самого начала... Это хохма, надеть тогда больше нечего было, зима, обед заканчивается, дубленка воняет, мы пытаемся вывести, уууу...)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, прикольно видео. Но в сравнении с моей, на видео очень спокойный ребенок. Он лежит хотя бы. Моя ходит вдоль кровати, болтает, танцует....что угодно, но не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, классные котики))) мой что-то типа метиса-кун с дворовым :)

Нафанаил Моисеевич:

Ссылки скрыты.

 

 

Natttik, оставляем дня на 3 спокойно, еды, воды и туалет оставляем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, не, ну слоники конечно)) просто я кунов живьем не видела, только на фотках в одноклассниках, ну а там любят ракурс взять так, что кот размером с добротную такую овчарку кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ураааа! легкой Б тебе и родов в срок!

по поводу анализа по крови, после родов в палате лежала барышня (37 лет ей), третьего пацана родила, по крови девочку определили, она говорила, что если бы сразу определили пацана, аборт сделала бы, а узи в 20 нед только пол точно определило. несмотря на такие мысли все равно она мальчонку любит, столько нежности она к нему испытывает иногда и сейчас в ПК встречаемся, в один день родили и к одному педиатру ходим

 

всем привет!

 

Л_ю_Б_и_М_к_@, прикольное видео, мои такие же, тока они не так спокойно лазят, а садятся верхом оба сразу и как на лошади по мне скачут, цокая наперебой)))

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ужас!

тут вон в вопросах девка плачет, что у нее двойня. Кто-то прокомментировал, что третьего планировали, а получилась двойня. Сделала аборт, т.к. двоих не хотела.

Честно меня это добивает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то прокомментировал, что третьего планировали, а получилась двойня. Сделала аборт, т.к. двоих не хотела. Честно меня это добивает...

Кошмар.....................................................................
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу отчитаться про самостоятельному засыпаю по методике Юли

1 день- тяжело, я писала - утренний сон пропустили, в обед с соплями Ор на пол часа-итог - уснувший обессиленный ребенок

 

2 день - утром опять пропустили, в обед скандал, но не долго, уснула

 

3 день - утром даже класть не стала - вижу, что не хочет спать. в обед положила - навернулись у нее слезы, но не истерила, чуть поиграла, прихожу с кухни - спит

 

спит моя конфетка! без качания и истерик!!!

урааа

теперь походу у нас только 1 сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ужас!

тут вон в вопросах девка плачет, что у нее двойня. Кто-то прокомментировал, что третьего планировали, а получилась двойня. Сделала аборт, т.к. двоих не хотела.

Честно меня это добивает...

Ужас(( я только ЗА за двойню)) мне хоть 3)) уже сечталось о двойной бугабу зеленого цета))))))))))))))))) живот только жалко немного и малышей. С моей комплекцией совсем крохами будут((( а аборт..... Меня бы муж убил бы за одни мысли о таком))

 

Мишкина Лёлька,  если анализ по крови как я делала то ели показывает девочку то там еще есть шанс на ощибку) так что не удивительно))) 3 пацана это круто! У меня в майских девочка недавно 4 парня родила)) сказала за девочкой все равно пойдет)))

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ты только на дневные так укладывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, во, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У вас быстрее вообще прошло!

Torttik, Поздравляю!!! ну никак не могу понять, как с 3 ты будешь справляться? Помогает тебе кто-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а мы сегодня тоже никак уложиться не можем, вижу что хочет спать, а заснуть не может. я уже плюнула и ношу на ручках, со второй попытки только уснули. будет сегодня только один дневной сон. с ночи что то беспокоит, очень плохо спала....рррррр....устала я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никак не могу понять, как с 3 ты будешь справляться?

вот и я тоже в шоке! мне двух погодок за глаза, а осознанно третьего! герой, не меньше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ты только на дневные так укладывала?

 

да, ночью пока груди не лишаю-резко тоже обрывать не хочу

до года с грудью дотяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...