Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

*Малина*, я каждый. Точнее, день говядину, день индейку или курицу. По 50-80г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы мяско каждый день даете?

я каждый день в обед

сегодня рыбу дам на ужин еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы мяско каждый день даете?

я каждый день на обед даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я даю каждый день. 1 раз в неделю рыбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё едим, что продается: цыпленок, индейка, говядина, свинина, телятина, ягненок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мясо каждый день в обед. А на ужин у нас сегодня тоже рыбка хек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а настроение у малявочки хорошее после такого засыпания? Я когда пробовала разок, так она пропала мало и хныкала весь лень(

 

EscadKa, а не покупала баб лукошко конину и Ленину?

 

Оленину )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  у меня вот мама аборт норм воспринимает, как только заводит о ком-то разговор, типа, что лучшеб аборт, я ей говорю, что со мной об этом не говорить, никогда аборт не сделаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  только муж в нерабочее время. Девочки, ну честно не знаю. Вот клянусь мне совсем не сложно с детьми. Я то и помощь от бабушек ни разу не принимала... Моя проблема - 3 этаж в пятиэтажке))) и погодка меня не пугает ни меня ни мужа. мало кто в это верит. Обычно на улице ловлю сочувственные взгляды ипальцами тычут... тк я и на свой возраст то не выгляжу прям и читаются мысли что мои дети все залетные и я вся такая бедная и несчастная)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,&nbsp, ты мне нужна!))) Спину сорвала сегодня сильно, пока коляску с Егором вытаскивала. Болит-прям плачу((( Ты говорила Вольтарен свечи можно. Я купила, читаю аннотацию, а там написано, что при лактации категорически нельзя. При приеме заканчивать ГВ... И что делать? Думаешь, можно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже в шоке! мне двух погодок за глаза, а осознанно третьего! герой, не меньше)))

У тебя разница горааааздо меньше. Это сложнее. А у меня 1,7. И сейчас кстати 1,7 будет)))))

 

Вольюсь в темку. Мясо едим каждый день. Баночное говядину а курицу и индейку от общей кусает

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, неа) у нас БЛ мало где продается. Мясо фрутоняню едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik

Ты большая умничка!!! Я считаю, что если позволяют финансы прокормить и одеть всех троих, то это пример для меня. Спокойная мама, которая со всем справляется, дай бог мне спокойствия и крепких нервов, мне этому учиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  дочка любила конину хаинс вроде) сама не пробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, НАШЛА

После приема внутрь диклофенака (название вольтарена) в дозе 50 мг каждые 8 ч активное вещество выделяется с грудным молоком в незначительном количестве. Полагают, что применение препарата Вольтарен Акти в период лактации не может оказать негативного воздействия на грудного ребенка.

Ссылки скрыты.

еще

еще

еще

 

Применение Вольтарена в форме раствора для в/м введения при беременности не рекомендуется.

Свечи: При приеме Вольтарена внутрь в дозе 50 мг каждые 8 ч диклофенак проникает в грудное молоко, однако в столь малом количестве, что нет оснований ожидать каких-либо нежелательных явлений у ребенка, находящегося на грудном вскармливании.

При необходимости назначения Вольтарена в форме раствора для в/м введения в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

 

 

Torttik,

только муж в нерабочее время. Девочки, ну честно не знаю. Вот клянусь мне совсем не сложно с детьми. Я то и помощь от бабушек ни разу не принимала...

СНИМАЮ ШЛЯПУ. Дети конечно разные бывают, но трое погодок - это ТРОЕ супер детей... Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо огромное! Всё, пошла ставить!Сейчас в туалет на коленках ползала(( И мужа нет... Завтра Даня в школу уйдет- что я делать буду с Егором???

 

Ой, а у меня просто вольтарен. Не акти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо огромное! Всё, пошла ставить!Сейчас в туалет на коленках ползала(( И мужа нет... Завтра Даня в школу уйдет- что я делать буду с Егором??? Ой, а у меня просто вольтарен. Не акти...

это одно и тоже, вторая ссылка по просто вольтарену.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я недавно спрашивала про астму у тебя. Ты наверное Не увидела. Папе поставили ее. Чем лечится пока Не знаю. Папа говорит лекарствами)))) позитивный он по жизни. Подскажи, по заболеванию этому....очень опасно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я недавно спрашивала про астму у тебя. Ты наверное Не увидела. Папе поставили ее. Чем лечится пока Не знаю. Папа говорит лекарствами)))) позитивный он по жизни. Подскажи, по заболеванию этому....очень опасно?

Ой, извини, не ответила - забыла. Просто астма бывает разной: легкая, средней ст.тяжести и тяжелая. Плохо лечится тяжелая, легкая лечению практически не подлежит, средняя нормально лечится, лишь бы лечился. там много нюансов, но как то так. Вся астма лечится только гормональными препаратами, другими практически бесполезно, но сейчас препараты ингаляционные, практически безопасные. Также надо знать, что астма передается по наследству. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы мяско каждый день даете?

 

Каждый, курица/индейка и раз в неделю говядину, не очень она у нас идет, запоры(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы мясо каждый день едим...можно так сказать.

Я делаю 60-80 грамм. Иногда съедает все, вместе с овощным пюре, а иногда не могу половину запихнуть.

Но, у меня вид мяса на 5 дней ( крольчатина, индюшка, говядина, телятина. Свинину не даю и курицу тоже) .

С недавних пор, вредничает и не ест мясо через блендер. Даю просто отварное мелкими кусочками ;) , а он приходит и нагло выпрашивает наше запеченое в духовке. При чем кусает от куска и довольно прилично. ;)

Позавчера перевернул тарелку с котлетами и втихаря сидел лопал. Я и не слышала, поскольку тарелка упала на ковёр ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, она еще и наследственная......а как обезопасить себя и ребенка сейчас? Это возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  не, ну срывы у меня есть как у всех. Тем более старшая вползает в 3 летник кризис и это жесть)))) ну я стараюсь не нервничать. И еще я сплю днем с детьми))а с первым ребенком много психовала. Это я во время второй Б успокоилась. Теперь уже почти ни на что не реагирую как раньше, что не касается здоровья.

Хотите еще про шокирую??? Мы в садик не пойдем))) я даже на очередь не вставала)))))))))))) но у нас в планах спорт. Поэтому не вижу смысла занимать чье-то место.

 

Расскажите как вы микротефтельки делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ой не могу))))) так подняли мне настроение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...