Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, нам массажисты на дому уколы ставили

Кортексин ставили на воде, ибо реакции на новокаин не знаем

Сама бы я точно не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нам свекровь будет ставить. Она нам с мужем ставила 2 года подряд,пока лечились))))

 

Почитала румедсервер.....там пишут!что все эти препараты фигня. И рсширение желудочков тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,конечно в смеси наркота, как же без нее в современном мире)))

По вопросу - никак) до 3 месяцев просыпался раз в 3 часа, посое 3 перерыв с кормления перед сном до следующего стал увеличиватьчя до 4-5-6 часов, как стали есть кашу на ночь с 8 месяцев - перерыв стал 7 часов и все, больше никак, в 4 утра даю 170 смеси, точнее даю 200, но нрамм30 обычно оставляет

 

Старшая до 1,5 лет хомячила всю ночь, потом резко отрубило, вот просто в одну ночь не проснулась ни разу для поесть и бльше не просыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, чаще всего это расширение возрастное, но невсегда, поэтому я бы следовала рекомендациям врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, кортексин тоже через день ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, кортексин тоже через день ставили?

нет , нам назначали каждый день 10 уколов (ну может на выходные прерывались, уже не помню)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мм,спасибо)) значит вам помогло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мм,спасибо)) значит вам помогло))))

помогло или нет, это останется загадкой) может и без этого всего точно так же было бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, значит воду давай. Ну не стоит ребенка часто кормить ночью смесью, там же перерыв часа в 4 должен быть. Один раз мой проснулся около 3 утра, есть не дала, рано, а в след.раз проснулся в 6.30, тоже не дала-поздно, и так скоро вставать и завтракать. Ничего, после подъема еще час колбасились до завтрака.

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, грудь можно давать сколько влезет, а у смеси должны быть перерывы. В нашем возрасте вообще указано 2-3 кормления в сутки по 210мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вы после лечения не мониторите эти желудочки? Ну в смысле не нужно больше смотреть динамику?

 

K_Vicky, аааа, все ясно....ну я как оычно,слышу звон,а не знаю,где он)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  так у вас что, за ночь литр смеси уходит? Что-то я посчитать не могу, так много вроде написала... Сколько в сумме?

 

Всем привет)

С дивана и кровати учу слезать так, возле края говорю, что попой, попой разворачивайся)) если не действует, то позле пола я держу руки, то есть упадет, но мне на руки, испугается, но не ударится. И комментирую, конечно, упадешь, упадешь, упала!) нужно ножками!

Вроде мы научились довольно легко и быстро, но сегодня с дивана вдруг свалилась кувырком, заигралась, похоже и забыла, поползла передом на выход. Он низкий, плюс на полу коврик мягкий и Аня не особо боится, а кровать высокая и голый пол, то осторожничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нащупала за ушком у Мишани шишкчку!!! Кто что знает?

 

Может и укус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не умеем слазить, обьясняю каждый раз, разворачиваю на пузико и ножками вниз спускаться помогаю. А толку с этого, подползает к краю и стоит качается на краю если слезть хочет. Ну если заиграется то и сесть может мимо края дивана и уползти "убежать" от мамы.

 

У меня видимо М приперлись. Только странные какие-то, с 4 часов мазня.. Три капли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  лимфоузел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, по центру уха, там есть лимфоузлы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на самом ухе, то мог просто узелок воспалиться, у меня раньше так часто бывало, проходило само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за ухом то да есть лимфоузлы, если на ухе !- то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, на голове, по центру, там косточки уже.... Я думала лимфоузлы ниже и там мягче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, это плохо? Мы во вторник кровь сдаем.....воспаление какое-то? А мы пентаксим собираемся ставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вы после лечения не мониторите эти желудочки? Ну в смысле не нужно больше смотреть динамику?

 

K_Vicky, аааа, все ясно....ну я как оычно,слышу звон,а не знаю,где он)))))

мы попили брусничный лист, после него значительно улучшилось узи но не до нормы, потом через 2 месяца снова посмотрели по узи (лечение по данному поврду не назначали) динамика снова положительная, потом снова через 2 месяца посмотрели (снова без лечения), стало в пределах нормы, больше узи делать не надо. Да и родничок у нас как раз закрылся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, у всех роднички закрылись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше часто за одним ухом воспалялся лимфоузел, первый раз в школе и сильно (болел) потом просто маленькая шишечка без болезненная, хотя и шапки всегда носила и капюшоны теплые. Перестало как уезала, видно все таки мерзла или не знаю какая связь именно с зимой

 

А, кстати, у всех роднички закрылись?

 

Нет, на ощупь размером с крупную фасолину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  у нас с абрикос, можь чуть меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще не закрылся родничок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,тфу блин)) ты про родничок)))

Изменено пользователем _Ahava_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...