Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

а я сколько не пыталась - смесь не получается впихнуть

машет руками, психует-бутылку в рот не дает засунуть

 

вчера покормила грудью перед сном и положила в кроватку

она начала бузить

мы с мужем притворились, что спим

так и уснула сама в кроватке))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, вроде смесь сколько-то хранится разведенной! Мы вчера 100 мл высосали уже остывшей из авкнтовсконо стакана с трубочкой, вообще через трубочку все пьет!

Шишечка наша осталась, вроде и правда лимфоузел....у нас с той стороны как раз зуб парный не вылезет никак....во вторник к П пойдем...

Ну сколько то да. Но например мы засыпаем в 11-12. А Катя просыпается покушать в 5-6. Это 6 часов смесь будет стоять... Мне кажется это много.

 

У меня на банке написано: использовать только свежеприготовленную смесь. Оставшаяся разведенная смесь хранению и последующему кормлению не подлежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,симилак 24 часа в холодильнике можно хранить разведенный. Я раньше кормила, пока уляжется - мыла бутылку и на следующее кормление разводила, но это когда кушал раз в 3 часа, теперь не развожу, 7 часов чтоб не стояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы едим нан. Она только свежеприготовленная употребляется. Ночью нам муж смесь готовит, а я кормлю и продолжаем спать. Тут сс опять меня выручает)) отселять ребенка буду только когда носью престанет есть. Вставать кормить и укладывать выше моих сил))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К смеси недели 3 кстати приучались. Сначала отмахивался орал и делал вид вто его стошнит. Но потом начала давать ну ооочень голодному и так привык. Теперь нравится) если видит бутылочку идет на кровать и ложиться на подушку. Ждет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мы нан кушаем, на нем так же написанно

Но яа вот так делаю...)) развожу всегда заранее, маленькие были так же, дома разведу в поликлинике или еще где едим.

Ночью я точно себя не заставлю разводить, весь сон сразу уйдет

 

Да и пока я разводить буду мой уже проснутся может, придется заново укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на корпоратив покатила!!! Сынуля с мамрй, так тяжко оставлять!!! Зато заценил как я накрасилась, ничего особенного, но ему понравилось, так забавно смотрел))))

 

Мы вчера слопали симилак 4-хчасовой точно, дома только остывает, ничего вроде, сегодня зато навалили))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще вот думаю...что то мы много ночью съедаем...а я так надеялась, что перейдем на смесь и будет мне счастье и ночи почти без еды...эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да вы хоть без тити! Мой меняет сиси каждые пять минут, верчусь всю ночь, атас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да вы хоть без тити! Мой меняет сиси каждые пять минут, верчусь всю ночь, атас!

вот я так же вертелась, вот поэтому теперь ночью смесь...ну вот и правда...с нее он хоть наедается и подольше спит до след кормления

 

Хотя у меня такое двоякое ощущение...ГВ так приятно в определенных моментах, что даже в какой то мере прям жаль с этим расставаться, но что то в последнее время приятностей все меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кладу бутылку с водой на батарею + в пустую банку для замораживания молока насыпаю нужное кол-во ложек смеси. Ночью только смешиваю и готово.

Родничок тоже пока не закрылся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  скажи пожалуйста насчет лимфоузла! Это может что-то плохое значить? Залезла таки в инет и начиталась, еще пишут, что П неоднозначны в этом вопросе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, скажи пожалуйста насчет лимфоузла! Это может что-то плохое значить? Залезла таки в инет и начиталась, еще пишут, что П неоднозначны в этом вопросе...

да нет, я не думаю, что что-то страшное, либо вас слегка с этой стороны продуло, либо, действительно зуб. А вот если не дай бог, будет увеличиваться, тогда надо к педиатру сходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  фуф, буду держать кулочки! А прививку пока отложить? Очень благодарна за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ну наверное, прививку лучше отодвинуть на недельку, но это из области перестраховки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну получается очень быстро, особенно если заранее насыпать в бутылку смесь и залить из термоса.

Моя просыпается, встает в кроватке и смотрит на меня, как я развожу смесь (щас попробую как Марина, заранее насыпать в бутылку). Потом начинает есть и в процессе засыпает. У нас еще соска с маленькой дыркой. Пока насосется, устанет и уснет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы не правильно поняли, своего молока не хватает даже еа одно кормление в сутки- оно само ушло. А смесь даже 50 мл ночью не выпивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам весна пришла +12, 3 часа гуляла с коляской)))

 

а у меня Моника уже наверно месяца 2-3 не ест ночью, раньше просыпалась в 7-8 и в 8 шли завтракать

у нас был СС, молока у меня стало мало, да и она меня больше сосала для проверки что я рядом, дня три ночью не давала грудь, а клала на себя и укачивала лежа))

сейчас вообще может спать с 22 до 10))) часов в 7-8 приползает из кроватки ко мне и спит дальше. завтракаем обычно кашей в 9-10 как проснется

 

вообще я своей Педе доверяю и она всегда мне говорила, что должен быть перерыв в кормлении минимум 2,5 часа. Вообще толстые люди чаще едят, не потому что голодные, а просто заедают пустоту. Чем дети старше, тем больше интересов и они могут отвлечься. А у маленьких один кайф - это поесть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 11!!!!йехууууууу! Скоро годик

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, с 11 месяцами вас и с 86 неделями!

 

Viva-chka, а после обеда до полдника тоже должно пройти минимум 2.5 часа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, поздравляю вас с юбилейчиком! здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я повесила гирлянду, все, тушите свет в обоих смыслах))))

 

kristina161288, с даткой Ромашку!!!! Обратный отсчет!!!

 

А я хорошо так на корпоратив сходилааааа!!! Выиграла даже барашка сынку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,с 11 месяцами!

 

У нас между едой получаются перерывы 7-4-4-4-2,5-2,5 часов, там где 2,5 это 5 часов между полноценной едой и в середине перекус грамм 80-100 фруктов

 

Купили малому мячик, ржали вечер всей семьей) сам мяч ничего особенного, называет животных, фигуры, цифры, но если его положить - начинает сам кататься по полу смеяться и петь песенки) малой только положит (надоел) мяч начинает кататься и сынуля начинает его ловить, поймает и еще минут на 10 залип) даже поспать забыл вечером :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили малому мячик, ржали вечер всей семьей) сам мяч ничего особенного, называет животных, фигуры, цифры, но если его положить - начинает сам кататься по полу смеяться и петь песенки) малой только положит (надоел) мяч начинает кататься и сынуля начинает его ловить, поймает и еще минут на 10 залип) даже поспать забыл вечером :D

Что за чудо мячик?! Как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  у меня часа 2 после обеда до полдника проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...