Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

 

Я недавно включила песню "Спи мое солнышко" и тоже уревелась :D

Из серии "уревительных" есть песня "Мамины глаза" Тамары Гвердцители

 

Девочки,как у Вас с грудью?у меня вторые сутки левая мягкая,а правая наливается очень быстро и каменеет,побаливает(((что это может быть?!может кто сталкивался с нечто подобным.

P.s. молоко есть в обоих

 

У меня сегодня наоборот левая чересчур налилась и болит. У меня бывает такое, нечасто, но бывает. Я тогда разминаю эту "налившуюся" титьку и толко ее даю есть. Ниче, рассасывает, но одн раз пришлось прибегнуть к помощи молокоотсоса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько вы сцеживаете и сколько ребенок высасывает- принципиально разные вещи!я вообще сцедить ничего не могу, а ребенок весь в молоке и я знаю что его много!пустая грудь- это тоже нормально, это зрелая лактация!у меня уже как правило пустая изначально грудь, все равно куча молока он насасывает!Если есть какие то сомнения у вас-позвоните консультантам по ГВ!много бесплатных горячих линий!Я слышала про мама сити хорошие отзывы-это ещее раз повторю бесплатно и не надо стесняться!еще могу посоветовать отличное средство - пульсатилла компазитум!мне с Верой консультант советовала!эффект шикарный!это гомеопатия :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я члена выпала с форума, читаю, а писать не успеваю. Нам завтра месяц, пойдем к врачу. У меня деть за последнюю неделю резко расти начал, прямо закабанел, я бы сказала. Может это из-за того что начали витамин Д пить, по срокам совпадает. Спим теперь вместе, высыпаемся всей семьей. Я была против, но муж настоял. Сказал надоело смотреть как ты между кроватями всю ночь мечешься.

Еще оформили все пособия, я прямо офигела сколько нам всего положено, как многодетным. Осталось только мат капитал в пенсионном оформить, никак не дойти.

В честь завтрашнего дня рожденья заказала маленькому весенний комбезик, должны сегодня привезти, скорей бы, аж не терпится! Потом фотку выложу, с телефона неудобно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, члена ты наша)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вчера плавали в большой ванной, я все никак собраться с мыслями не могла, а тут пришел педиатр платный и сама предложила. Так классно! Сынуля устал видно, поныл чуть чуть и сам уснул, проспал больше 6 часов, пришлось даже будить на кормление.

Прыщики наши (цветение) оказывается реакция на смесь, П посоветовала допаивать водой если ребенок на смеси (мы докармливаем), чтоб кишечнику было легче переварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу ванны. А вам ее не запрещали на 2 месяца, также, как и ПА? если я не ошибаюсь. то ТАМ все ведь открыто? И ли можно?

мне тоже в рд сказали и про ванну и про па, только на 2,5 месяца))

 

я тоже успеваю только подчитать по быстрому, а писать редко получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т9 рулит :D

А может по Фрейду опечатка, месяц без секаса :D

 

Т9 рулит :D

А может по Фрейду опечатка, месяц без секаса :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, месяц-фигня. ))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, месяц ... такая фигня .... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... я на мужа уже весьма кровожадно посматриваю, он пока держит оборону. Думаю через пару дней выделения закончатся и пойду в атаку, фиг отмажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ПА ждем 6 недель, потом анализы, осмотр, ОК и только тогда можно. Фигли, с июня без секаса))) привыкли уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово то какое.....загадочное....секс....))))))Где то я его уже слышала....кажется в мае прошлого года....))))))

Мы с больницы пришли. Я огорчена(((Набрали всего 500 гр. от веса при рождении, а рост вообще как будто не прибавили....Сейчас мы 4610 и 56 см. Как так,блин!И с молоком у меня напряг какой то последних несколько дней((( Через неделю на контрольное взвешивание, если что -прикорм будем вводить. Зато он у меня пару дней назад с живота на спину перевернулся, видать жир не мешает, поэтому так рано)))) Посоветовали пить хилак форте и бифидумбактерин. Правда, я не очень поняла, на каком основании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогу ждать- хоу воссоединиться с мужем) но мажет еще немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с первым ребенком я не сцеживалась практически а тут педиатр требует сцеживаться после каждого кормления!!!! говорит если не буду то в месяц молока станет нехватать. А я не хочу сцеживаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам разрешили секис с @#$%&ом, так как мазок не очень, сейчас пролечиваюсь....оказалось больно, не стали((( муж и я в печали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите на крещение нормально если ребенка одеть не в крестильный набор, а просто в красивый и нарядный комбинезон не белого цвета, у нас простотну такие страшные эти наборы , жалко на такие тряаки женьги выкидывать, купили простоикрасивый комбинезончик феолетового цвета, а теперь думаю а можно ли в не белом крестить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера и сегодня попробовала первый раз хотя бы несколько часов подержать малыша без подгуза....честно...у меня ели терпения хватает :D у меня обоссано и обкакано всё что можно, вся одежда, пеленки....мне сразу дурно становится как представляю что это гладить...одноразовые пеленки и подавно влет улетают....я вообще теперь не понимаю, кто говорит, что подгузы эт дорогое удовольствие, а что так дешевле?))) пеленок одноразовых и то больше улетает, а они тоже недешевые...а если без них, то вообще не представляю...этож все диваны будут в писюнах и каках...или я чего-то не понимаю?) или вы клеенку подо все подкладываете?

 

девочки скажите на крещение нормально если ребенка одеть не в крестильный набор, а просто в красивый и нарядный комбинезон не белого цвета, у нас простотну такие страшные эти наборы , жалко на такие тряаки женьги выкидывать, купили простоикрасивый комбинезончик феолетового цвета, а теперь думаю а можно ли в не белом крестить?

крестят вообще в чем угодно..ну лично я наглядно видела....многие вообще ничего и непокупают спецом...в чём дома, в том и на крестины. так что точно не заморачивайся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....оказалось больно, не стали((( муж и я в печали(((

мы тоже с сентября без секса... у меня было ПКС, ..на неделе попробовали с мужем пару раз.. а мне больно, словно девственница стала.. переживаю теперь по этому поводу.. надеюсь что это временно и организм восстановится..

девочки скажите на крещение нормально если ребенка одеть не в крестильный набор, а просто в красивый и нарядный комбинезон не белого цвета, у нас простотну такие страшные эти наборы , жалко на такие тряаки женьги выкидывать, купили простоикрасивый комбинезончик феолетового цвета, а теперь думаю а можно ли в не белом крестить?

я племянника крестила в прошлом году в простой одежке, нам батюшка ничего не сказал по этому поводу Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я использовала с сыном марлевые подгузы под пеленки а потом и с ползунками их и да стирала много . КОгда на диване малыш был конечно подкладывали клеенку большую покупали специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я использовала с сыном марлевые подгузы под пеленки а потом и с ползунками их и да стирала много . КОгда на диване малыш был конечно подкладывали клеенку большую покупали специально

я тоже нашила марлевых подгузников, когда ре спокойный то мы в пеленке с марлевым подгузником.. Когда какает то все остается в подгузнике,а пеленка только намокает, так легче стирать.. когда на диване рядом лежит то тоже подкладываю одноразовую пеленку Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите на крещение нормально если ребенка одеть не в крестильный набор, а просто в красивый и нарядный комбинезон не белого цвета, у нас простотну такие страшные эти наборы , жалко на такие тряаки женьги выкидывать, купили простоикрасивый комбинезончик феолетового цвета, а теперь думаю а можно ли в не белом крестить?

крестить можно в чем угодно, главное что бы крыжма была чисто белой, нас об этом священник сразу предупредил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в лечебных целях голопопили в больнице...ну его в баню, там матрас непромокаемый и простыни в изобилии и еще упаковка пеленок ушла... Дома рехнуться можно, я видимо жертва цивилизации

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль заговорили о нарядах на крестины, похвалюсь...)))) Мы вот в этом костюмчике в воскресение будет креститься!!!

Ссылки скрыты.

 

Я тоже жертва цивилизации и не представляю жизни без подгузников!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне в РД и наш педиатр что говорили про тазовые суставы, надо как-то пеленки что ли помимо памперсов прокладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс... Какое загадочное слово...

 

Днем сегодня провисели на сиське аж 30 минут. Как я рад. Можно спокойно ехать домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...