Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

_Ahava_, и мне интересно, что за мяч)

 

А мы сегодня кухню поклеили. Ой, Вы бы видели....сначала рулон нарезали....а то что подгонять надо, забыли))))))) ржали пол дня))))

Я, кстати, тоже на корпорат намыливаюсь 30 декабря))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, вот у меня также,обед в два часа, полдник в четыре, каждый день меня это парит,что маленький промежуток.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за счастье ночью 1,5 часа поспать. Удовольствия от гв никакого в последнее время. Как зуб лезет новый - мазоли на груди. Кормлю со слезами. Когда особо больно - молоко пропадать начинает. Результат - просыпания ночью каждые 40 минут пососать. Мазоли заживают еще дольше. В общем, сплю пока максимум 6 часов кусками... Пока покормила, пока поревела, пока раны намазала и снова смогла заснуть...

Периодически пытаюсь заменить смесью. Симилак, нэнни, нан, малютку - из этого ничего пока не приняла. Один глоток из чашки - и швыряет чашку. Или засовывает себе под попу - игра такая у нее - прятать то, что надоело есть или играть под попу.

Вот и читаю вас со слезами - два раза ночью покормить - моя мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  а, может, у вас стоматит/молочница? Моя тоже, как мне казалось, раньше все титьки изъедала, избавились от этой хрени при помощи протирания языка бурой в глицерине (кандид нифига не помогал). Щас-кайф. Как только болезненные ощущения в сосках-я сразу ей протирать начинаю и все проходит.

 

 

Девочки, как переносить ротовирус на ГВ?! У нас трэш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, ❋ВбудущемМАМАдвоих❋, Vtech фирма, вот такой

baby-ball-toy-bbtrthfq.jpg

 

вот тут видео есть как он катается
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  Спасибо! Пошлаискать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Дашиных малышей с годиком!!!! Счастья, здоровья, удачи, новых умелок!!!

Ромашку с 11 месяцами!!! Здоровья и новых умелок!!

Мы вчера ездили в Нижневартвск за мебелью. Купили кухонный уголок и прихожую. Хотели детскую, но не нашли никакую подходящую. Либо цена 100000, либо крвать на втором этаже. А куда совсем малышам такую кровать. Ездили долго. 8 часов не кормила. Доча с бабушкой была дома. Очень радовалась когда мы приехали. А мои титьки чуть не лопнули :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от нас с Ромчиком спасибо огромное за поздравления, а у кого еще датки, поздравляем!!!!)))) скоро нашим деткам годик, время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у старшеньких наших, а сегодня у младшеньких мини д.р.! Малинкиного Сережу и малыша Iwantababy с 10 месячьем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Айвонтэбэби с десяточкой ваших малышей! Пусть растут большие и здоровые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ребят с датками)))

Надо нам тоже такой мяч)))) может хоть как-то проймет человека))))

Я тоже на корпоратив на след неделе, вот поехала платье покупать. У нас тема- кино, фильмы и тд. Муж будет в костюме Марио, а я одри Хепбёрн)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками именинников!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, классные у вас корпоративы) а почему с мужем? Вы вместе работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малинкиного Сережку с десяточкой, IwantAbaby кудато пропала, тоже поздавляю сыночка!

А нам и Дашутке mea77 сегодня одинадцатка! почти год пролетел не заметно, хоть и в хлопотах. на носу куча праздников, месяц пролетит не заметно, скоро и годик праздновать, эх, подрастают не заметно малыши...

мы сегодня капризничаем, не понятно на зуб ли. умелки наши пока только в хождении тренируется, а остальное делать не желаем, игрушки только разбрасываем. вчера за обогреватель засовывала щетку, засчитала ей как сортер))) и шкода та еще, интересует все что нельзя трогать.

кушаем то плохо то хорошо, и как начали лезть зубы какаем по три- четыре раза в день, арррррр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у нас сегодня именинников) всех поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

а мы только проснулись и завтракать пришли)))

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, моя не интересуется самой розеткой, вот если зарядки торчат, то сразу в рот на подзарядку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы закрыли розетки, а то это самая интересная игрушка, как и провода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не закрыли, постоянно дочу оттаскиваем от всех шнуров и розеток..

Юль, клевый корпаратив намечается:)

Дашутку и Киру с 11 месяцами!!! Здоровья и новых умелок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а Кира очень даже шарит, так и целится пальчиком, я отверстие как раз по размеру подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, муж говорит, что надо сразу в две дырочки одновременно, чтобы ударило, а он то знает))))

Изменено пользователем ❋ВбудущемМАМАдвоих❋
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, а как этот мультик называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, с датами малышей,и старшеньких, и младшеньких!

Лена,красавица у тебя дочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот та же самая фигня со сном.... Думала на смеси будем меньше просыпаться, ан нет((((

 

нам сегодня тоже 11 месяцев)))) ура!!!! Из умелок нового только засовывание всего что попадается по руки в какие-нибудь коробочки, в щели, или в кроватку если сам на полу находиться, а еще скидывание всего подряд с кровати)) Или из ванной)))) и смотрит как оно падает... веселуха)) Сегодня один шаг сделал сам, может и продолжил бы, но побоялся.. А вообще за одну руку уже хорошо ходит..

Такой вопрос, как у вас детки на обувь реагируют? Сына орать начинает стоит только поднести к ногам валенки или ботиночки.. вообще ни в какую не хочет их одевать(((((9

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я своей надеваю сандалики,когда носки с тормозками ксе в стирке. Она их снимает)) руками)))) не плачет. Просто так играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Мы в сандаликах ходим в садиках три пары в каждом свои. Во всех хорошо ходит, а вот сапоги, ботинки или валенки одеваем, она не может шагать, даже и стоит плохо в них, ша5 делает и плашмя падает, плюс еще одежда мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...