Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Iren308,  держим все четыре кулачка!

 

Кстати о кулачках -научилась показывать. Дед научил. Был обижен на бабушку и давай учить "покажи кулак бабке". Два дня учил. Уехали. Прошло две недели, я случайно ей в разговоре сказала "кулачок", а она мне перед носом обе ручки выставила с кулаками как дед показывал :)

 

Iren308, харитон, а как такую маленькую удержать да еще с открытым ртом? Или это совсем секундная процедура?

У меня воспоминание из детства не ахти с зубами. Заболел один, пришли лечить, а мне прибором тем вместо зуба по щеке попали. Крови жуть было. Я сбежала и больше меня к стоматологу заменить не могли. В 18 лет только пошла этот зуб сама лечить. Через лет 8-10 после того случая.

Так что у меня теперь фобия "неточных попаданий"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, :sorry: да хз, иногда просто ворочается, а иногда снится что-то, во сне то меня зовет, то "бам-бам-бам" говорит, мож снится, что ударился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, удачи @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Вот и у нас сопли,блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрину74 с Даткой! Здоровья крепкого и сна хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  умница болтушка

наша только на тилимилитрямском пока

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!!

Сабрина, Харитон, с даточками!!! Спокойных ночек, новых умелок и здоровья!!!

Ирен, держи и наши @@@@@!! Верь только в хорошее, говори про себя "Я имею намерение видеть своего мужа на такой-то работе":)

Какая Дания болтуша, да и вообще смотрю у всех детки уже такие молодцы, столько умеют и болтают!

Лена, Мама Сара здоровья малышкам!!!

Мы научились говорить слово "бах" если падает что-то:) сегодня стоит на краю дивана на четвереньках качается и говорит бах-бах, понимает что упадет:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, классные у вас корпоративы) а почему с мужем? Вы вместе работаете?

он жеж мой начальник)))6 у нас служебный роман)

Всем привет куколки ) у нас все хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ооо,да ты что)))))))) хих, служебный роман))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, я точно не знаю, но думаю секундная. Придется сесть в кресло и зажать)))

 

anna923415,  я думаю, что нам пора уже разговаривать. Ведь ходит уже 4 месяца, надо дальше развивать умелки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен и мы вас поддерживаем! Пусть всё получится!!

 

.

 

Без понятия как так получилось, видимо сам перерос, не знаю. Но ночью мы все равно крутимся, суетимся, только титя в помощь. Свекровь говорит как отучу от груди, так и сон снова наладится.всему "виной" титя. Чем старше малыш, тем больше привыкает к ней, он ей распоряжается, тем самым утверждается. Но я еще потерплю...

 

я как раз вчера читала, что ребенок после 6 мес ночью ищет грудь и не может погрузиться в глубокий сон - из-за этого плохо спит, т.к. грудь в этом возрасте больше для успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У нас пока как и было 3 слова так и есть. Мама, нана (на) и требовательное нанана!!!! (Дай) знаем где ноги и голова. Никакиех животных не показываем и не имитируем. Грудь ночью не едим, но иногда может всю ночь просыпаться каждые 5 мин... Но нас зуб беспокоит. Никак не покажется. Ждем 8..

 

У кого датки - поздравляю!!!

Сижу вот поглощаю второй кг мандарин... И конца я не вижу. Только когда все закончится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, и мы ждем 8!!! Что такое, почему парный не лезет, уже соплит левая сторона две недели, а зуба не видать! Ну и спим несколько ночей ужс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, и мы ждем 8!!! Что такое, почему парный не лезет, уже соплит левая сторона две недели, а зуба не видать! Ну и спим несколько ночей ужс!

2 недели))) мы парный уже больше месяца ждем и все никак)) вроде и беспокоит, но внешних признаков никаких на десне.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, и мы ждем 8!!! Что такое, почему парный не лезет, уже соплит левая сторона две недели, а зуба не видать! Ну и спим несколько ночей ужс!

 

 

У нас тоже 8 зуб ооочень долго лез! 7 вылез ровно в 7,5, а вот 8 только в 9,5!! Вот сколько прождали! Теперь ждем 9 и 10. И тоже все никак уже больше месяца! Эх....

Изменено пользователем natusik762
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за советы!! Понос у нас продолжается, а вот рвота с температурой вроде отступили.

 

 

мама Сара,

С утра в лабу-кровь,мочу и я бы ещё и калл сдала на анализ.И так чтоб результаты получить в этот день.С результатами к толковому врачу.

Выздоравливайте!

Анализы пока сказали брать не будут, велели понаблюдать до среды. Но я так-то собираюсь, конечно, напроситься, спасибо за советы!

 

Рвота у Маргоши от кашля. При любом раскладе надо приступы кашля убирать, от чего бы они не были. Как минимум в ванной горячую воду включить и закрыться там с ней. Чтоб теплый влажный воздух был. Антигистаминное бы дала. Но шпу нельзя наверно, маленькая еще....почитать надо... Ну и небулайзер никто не отменял. Бередуал, капель 5 на 2 мл физраствора. Если сухой лающий кашель- с нафтизином детским ингаляции. Но им злоупотреблять нельзя. Но конечно, это доктор должен назначать, слыша кашель. Хотя влажный воздух, и супрастин я бы обеспечила сразу. И с физраствором ингаляции. И массаж спинки в положении "голова ниже ножек". Это всё не повредит при любом раскладе. А понос- смектой и линексом. Либо энтеродез.

 

Вот наша педя тоже настоятельно советовала делать ингаляции, сегодня вот приобрела небулайзер, веселенький такой, желтенький с игрушками, но Маргоша, конечно, его срывает и начинает хныкать, не дается. Попробую замотать, что ли, ее. делать сказали либо с физ.раствором, либо с минералкой Ессентуки 17, физ.раствор я не купила,-денег, которые взяла с собой, хватило только на ингалятор и минералку)))) ну и линекс купила, она у меня пьет щас очень много, прямо тянется за водичкой, если я не даю.

 

Похоже на энтеровирус.

Ссылки скрыты.

Если надо расписать лечение, пиши в личку, но, конечно намного лучше, чтобы вас лечил реальный доктор.

 

Слушай, вообще ооочень похоже!!!! У нас, конечно, не с такими ужасами, как там пишут, с судорогами и проч, но началось все очень резко, конъюктивит, температура ничем не сбивается, рвота, отказывается от еды... Прям все так! Единственное, сыпи нет, но вот сегодня к вечеру на левой ручке два прыщика появились, похожи на те, что на картинках. Копец, педя про энтеровирус вообще ни слова не сказала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я заявочку пару дней назад подавала в контакте в нашу группу.!

смотри, не переешь мандаринок!!!!)))

 

Привет, девчонки!

Поздравяем малышей и их мам с датками всем здоровья крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, токсикоз уже пришёл?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762, это вы мало ждали......у нас нижние единички в 7 месяцев вылезли, а верхние еще нет....итого 3.5 месяца.....и это единички!:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я заявочку пару дней назад подавала в контакте в нашу группу.!

смотри, не переешь мандаринок

 

Ок. Сегодня добавлю. Старшая истерит, никак не уложим...

Мне кажется их переесть не реально))) они уже закончились(((

 

Helen83,  пока нет. Надеюсь и не будет) предыдущие разы не было)) но мандарины моя страсть сейчас))

 

natusik762,  скажи свое имя в контакте. Я что-то заявку от тебя не вижу. Или я уже тебя добавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, подскажи,пожалуйста, мы ставим кортексин доче через день. Сеголня утром был второй укол. А вечером 37.6 и сопли. Завтра получается день перерыва. А после завтра третий укол. Можно ли какие препараты для снижения темпы,если вдруг будет расти? И нужно ли прервать лечение? И продолжать дальше? Или подождать пока нервничать,ведь до укола еще завтра целый день)

Изменено пользователем ❋ВбудущемМАМАдвоих❋
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня обнаружила, что зубов уже 12 вылезло....

Ааааааааааа

Жаль нет смайла, бьющегося головой об стену - это про меня сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762, это вы мало ждали......у нас нижние единички в 7 месяцев вылезли, а верхние еще нет....итого 3.5 месяца.....и это единички!:-):-):-)

 

 

Ого!!!!! Прямо страшно подумать, что дальше будет, а ещё клыки и жевательные... :girl_cray:

Пусть вырастут, как грибы! ;)

 

Леля2103, уже немного осталось!

Есть такой смайлик :dash_kolob_girl:

 

natusik762, скажи свое имя в контакте. Я что-то заявку от тебя не вижу. Или я уже тебя добавила?

 

Зозулина Наталья. Нет, ещё не добавила.

 

 

Девочки, а как часто вы деток купаете? Мы уже давно каждый день не моемся. Когда через день, когда через два. Но поплёскаться даём побольше, так как любимое занятие - ударять руками по воде и обливать маму с ног до головы! :D

Изменено пользователем natusik762
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762,  попросись еще. Что-то в заявках тебя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...