Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Torttik, и мы ждем 8!!! Что такое, почему парный не лезет, уже соплит левая сторона две недели, а зуба не видать! Ну и спим несколько ночей ужс!

 

Я парные уже и не жду) глухо как в танке, левые двойки вылезли и верхняя и нижняя, а правых нет, зато жевательные полезли

 

Про то, кто сколько ждал - мы пока наверное рекордсмены)) нижние 2 в 5,5 и 6 месяцев, остальные ажжж в 9,5 и сразу 4 зуба за 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762, мы каждый день купаемся хотя раньше могли и пропустить, сейчас не пропускаем. Хоть 5 минут но сполоснемся, во-первых сейчас мы везде ползаем и тд, следовательно грязнимся намного сильнее чем раньше, ну и плюс это ритуал для ночного засыпания

 

Какие цифры про зубы)))

Мы с нашими тремя тихо сидим в сторонке))))

 

У нас сегодня очередной слет мамочек с детками! Пойдем снова в кафе, где есть детская комната, народу обещает быть много!!!! Будем подарками обмениваться') каждый купил по подарку (с небольшим бюджетом), скинем всё в мешок, будем вытягивать)))

Пора создавать новогоднее настроение)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, вот-вот, у нас так же, десна обычная вроде, а беспокойство есть, особенно в ночь!

 

EscadKa, мы в душе моемся, в ванночке по воскресеньям))) неудобно! Очч жалею, что нет большой ванны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы моемся каждый день, но мы до сих в маленькой ванночке сидим, игрушками обложимся и хоть сколько можем сидеть. А так тоже любим плескаться, мама насквозь мокрая! Все жду, когда соседи придут, что мы их топим ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Оленька, я тоже читала про беспокойный сон после 6 мес. (ладно, пройдет это все)

 

Натусик, мы споласкиваемся под душиком каждый день, а в полной ванне раз в неделю, обычно в воскресенье. Летом чаще.

 

Эскадка, молодцы девчонки, такие посиделки нужны и настроение поднимают))))

 

 

 

 

А мы сегодня начали по тихоньку плановуютный проверку к году, были у офтальмолога, у нас все хорошо!!! Завтра на УЗИ головушки и е неврологу.

 

У кого датки наши поздравления!!!

И у мей сегодня датка - мне сегодня 26!!!!!!!

Изменено пользователем kristina161288
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали через день купаться, встает посточнно. Начала давать смесь на ночь м ночью, спит лучше намного и дольше) кайф

Всем привет, хорошего дня

 

Кристина, с днем рождения!!! Всех благ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith

Спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы тоже начали, вчера к кардиологу сходили (она нас теперь на год отпустила), в пятницу к Лору и окулисту, к неврологу мы и так постоянно ходим, хирург нас ждет, когда ходить научимся, остается еще стоматолог. К психиатру решили не идти, отказ напишем

Вроде же никого не забыла? Ну ортопеда мы тоже регулярно посещаем, на учете стоим

 

А ну еще на след понедельник записались на анализы: моча, калл, кровь общий и на сахар

 

kristina161288, поздравляю!!!!! Хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

Ага, кажется все.)))

Нам про психиатра пока не говорили

 

Спасибо, Юль!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, с даткой))) здоровья и большого женского счастья!

 

Мы тоже глобально купаемся раз в неделю, а так в душе побыстрому. Ванной нет, а тягать каждый день детскую нервов не хватает. Голову с шампунем моем раз в неделю, тогда и ставлю ванночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы купаемся ежедневно, тк у нас это сигнал ко сну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  с днем рождения! !!! всего-всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже купаемся каждый день. Кирилл очень любит плескаться и с игрушками в ванне хорошо играет, особенно с мини ковриками. Поэтому я не могу ему отказать в таком удовольствии. И еще у нас купает ребенка папа, поэтому у меня есть пол часа своего времени, в этом я тоже себе отказать не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, с Днем рождения! всех благ!

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, с дёнм варенья :flower: :flower: :flower:

 

всем привет!

и мы начали к году комиссию проходить, прошли уже хирурга, логопеда, психиатра, эндокринолога и экг сделали, завтра идем к лору. осталось еще офтальмолог, невролог, гинеколог и стоматолог, ну и анализы на след неделе будем сдавать, уффф. я по этому случаю даж старшего к бабушке на неделю отправила, сегодня 2 часа по врачам бегали, так устали обе. а еще вчера были у педи, рост 75см, вес 9770

а, и нам же сегодня 11 месяцев!!!!!!!!!!! большие уже!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia&Iulia, подскажи,пожалуйста, мы ставим кортексин доче через день. Сеголня утром был второй укол. А вечером 37.6 и сопли. Завтра получается день перерыва. А после завтра третий укол. Можно ли какие препараты для снижения темпы,если вдруг будет расти? И нужно ли прервать лечение? И продолжать дальше? Или подождать пока нервничать,ведь до укола еще завтра целый день)

а почему нельзя сочетать кортексин с жаропонижающими?, честно говоря не знаю, но из инструкции ничего такого не следует. Я бы не отменяла и не прерывала бы.

 

kristina161288, С днем рождения!

Мишкина Лёлька, С даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у мей сегодня датка - мне сегодня 26!!!!!!!

 

Поздравляем! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!

 

 

а, и нам же сегодня 11 месяцев!!!!!!!!!!! большие уже!!!!!!!!!!!!

 

 

Поздравляем! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, это я чисто из здравого интереса спрашиваю....вдруг нельзя, а телефона невролога у нас нет. Мы еще пьем стугенор и триампур.

 

Спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, с Днем рождения!

Мишкина Лёлька, с даткой!

 

всем приветик!

я купаю в ванночке раз в неделю, а так просто душем споласкиваю

у нас как-то Моника не фанатеет по воде, а еще кожа в 2-4 месяца была сухая, сказали не больше 2х раз купать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех с датками и ДР!!!

 

А я такая злая и уставшая. Ходили с мелким к ортопеду. Посидеть со старшей было некому. Пришлось на двойной коляске обоих до пк тащить, в горку... А мне так надо было к ортопеду. У мелкого левая нога сильно кривит. Вообще они обе колесом, но левая особенно, и еще мне кажется когда он ходит то левую щуть через сторону проносит. Вообщем к ортопеду мне нужно было срочно, у платного записи на декабрь уже не было, вообщем решилась я на районную. Ну короче, сходили, были в кабинете 4 минуты... Сына не арсмотрели, только длину ног.. И тут началось. А вам сколько, а вы обувь дома носите?? А какую? Показывайте! Я еще не ответила... И он говорит А в принципе не важно. Нужно носить толко вот такую. Я вам сейчас дам координаты. Консультация и подбор обуви для вас абсолютно бесплатно!!! На ваши вопосы ответят тоже БЕСПЛАТНО!!!! Вам нужно будет только купить ту обувь! Она (внимание!) КОРРЕКЦИОННАЯ!!!!! Нам в 11 мес. Ребенок, который только учится предлагают ходить коррекционную обувь для проблем со стопами.

"Но!! Я вам еще раз повторяю подбор бесплатно! Вам ничего платить не надо будет. Носить нудно только такую обудвь. Ее надо обязательно купить. И явиться ко мне через 2 месяца с НЕЙ!" Девочки, я как глянула брошюрку а там обувь для проблемных деток. Которыя фиксируется от пальцев до почти колена. Я у него спрашиваю у нас проблемы с ногами? Нет нет, все нормально, все должно выпрямиться, у вас это РАХИТИЧЕСКОЕ. Вот и все. Весь поход. Ради этого я тащила эту коляску и обоих детей... Сходила на рекламу. Неужели кто-то ведется на все это? Лежу теперь с папаверином и мандаринами. Дети спят.

 

Мишкина Лёлька,  нифига себе у вас списочек врачей!!! Впервые слышу чтоб в год был логопед, психиатр, эндокринолог и гинеколог. У нас к обычному списку только стоматолог добавляется и экг. Но экг вряд ди сделает. Он орет жетко. Как и старшая. Ей тоже пока не сделали экг... Не дается

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я бы прям в кабинете все высказала врачу! И да, это чистая реклама! Записывайся к другому ортопеду. Такую серьезную обувь выписывать ребенку, у которого все нормально (с ее слов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я бы прям в кабинете все высказала врачу! И да, это чистая реклама! Записывайся к другому ортопеду. Такую серьезную обувь выписывать ребенку, у которого все нормально (с ее слов).

Это мужик кавказец) Он один на пк. Запишусь опять в пироговку но уже наверно только на февраль((( да и надоело каждый раз деньги выкидывать к ортопуду мы платно, к неврологу платно, к кардиологу и узи платно и прививки тоже, тк в это пк с рождения ничего не сделали и не направили. Так если подумать проще платно наблюдаться. Нервов меньше и в очереди не сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мы ни у кого из врачей пока не наблюдаемся (я имею в виду на учете ни с чем не стоим), только в месяц комиссию проходили, ну и ежемесячно к педе. А так думаю, тоже ходили бы платно, потому что наших врачей в ПК не хвалят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  с даткой малышку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...