Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

*Малина*,хитрый какой)

Мой сегодня тоже учудил, пошла на кухню, слышу мычит, вышла в комнату - лежит моя звезда, жопа на горке, голова удачно приземлилась на мягкую игрушку, а не плитку, а во рту...носок, с сушки спер. Лежит мычит, встать не может естественно, но добычу изо рта не выпускает :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, совсем одинаковые )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, детки две копии маленькие:)

Варюшку с 11 месяцами!! Здлровья малышке!!!

Кристина с ДР!!! Счастья, здоровья, удачи, мира и любви в семье!!!

А мы сегодня детскую мебель купили!!! Теперь папе осталось собрать кухонный уголок, прихожую и детскую:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки веем всем всем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Ань, а что входит в набор детской мебели? Как у тебя в планах должна выглядеть детская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, с днем рождения!

Варюшку с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, у нас выбор никакой, но в целом нашли как я и хотела: стеллаж, кровать, шкаф, полочка над кроватью. Комната у нас в зеленом цвете, на одной из стен фотообои с солнечным березовым лесом, на других стенах однотонные зеленые обои. Мебель нашлась фисташкового цвета, полка с белым. Основание и полочки белый дуб. В общем получилась светлая комната, теперь буду подбирать аксессуары в желтых тонах:)

 

Ссылки скрыты.

Мебель ещетне привезли правда, фотка комнаты тоже с еще незаконченным ремонтом..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас верхняя четверка прорезалась...что за хрень, почему не режутся парные зубки?((( только единички с парой, а двойки и четверки только левые вылезли, с права ни одного зуба получается

 

У нас верхняя четверка прорезалась...что за хрень, почему не режутся парные зубки?((( только единички с парой, а двойки и четверки только левые вылезли, с права ни одного зуба получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубиком Натана!!!

Ой, Натусик, тебе писала:)

Оль, у нас Васюша также встает как и Варюня, мама говорит это она встать пытается..

Мы ждем четвертый зубик, вот-вот должен появиться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сегодня на зубах (на 2 шт.) у малого заметила желтые пятнышки.. Что это может быть??? От чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь идти к педиатру. Последний раз потому что была в июне. Ух, ругаться небось на меня будут. Так что даже пока про плановый осмотр врачами в год не думала.

Хотя наши педиатры тоже хорошо - хоть бы за полгода один раз позвонили, узнали, существую ли я. А то может я такая мамаша, что ребенка уже за границу за большие деньги продала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас Васюша также встает как и Варюня, мама говорит это она встать пытается..

неее, моя встает хорошо с любого положения, у моей это именно прикол такой, типа как кувыркаться. я так рада была, что сын так не делал, боюсь, мне всегда кажется, что шею свернуть можно, я и сама кувыркаться боюсь и всегда боялась, а Варя вот по-другому считает)))

 

у малого заметила желтые пятнышки..

может еда прилипла? к стоматологу бы сходить, все равно к году надо

 

всем привет!

 

у кого датки - поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

а я вчера с друзьями, работодателями мужа поругалась, вот сегодня вся на нервах, сижу и думаю что они там разборки какие наводят и как бы муж под НГ без работы не остался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, неее, еда не прилипла, я зубки почистила ему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь идти к педиатру. Последний раз потому что была в июне. Ух, ругаться небось на меня будут. Так что даже пока про плановый осмотр врачами в год не думала.

Хотя наши педиатры тоже хорошо - хоть бы за полгода один раз позвонили, узнали, существую ли я. А то может я такая мамаша, что ребенка уже за границу за большие деньги продала :)

мне кажется, если бы нужна была, давным давно бы уже позвонили

Так что видимо их устраивает всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя научилась делать ладушки, вчера до часу ночи хлопала, мы свет уже погасили, а она все хлопала))) у нас так с пока-пока было, когда засыпала тоже махала)

Наша так же. Как освоит новую умелку, так давай ее к месту и не к месту показывать. То пока пока махала и плакала, когда ей что то не нравится. То я ее спать укладываю, она плачет и в ладоши хлопает. Я над ней угорала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто - нибудь соки деткам уже дает? Которые в пачках? Я пока ни разу не давала

Вот думаю, пора ли или лучше пока не торопиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас много соков в коробочке с соломинкой,с 4 мес. Но я не даю пока соки. С года начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762, я не покупаю их, считаю бесполезными. мои пьют их только, когда у свекрови в гостях или она к нам приходит и приносит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно начала давать соки, даю далеко не каждый день (пару раз в неделю), развожу водичкой (пьем мы плохо, соки поохотнее, хотя и не сказать, что ему соки особо нравятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Расскажу как у нас проходит отлучение от груди.. Вообщем осталось у нас два ночных кормления! За 15 дней отучила от дневного, на ночь и беспорядочного ночного сосания.И о боги - мы стали спать лучше) с каждым днём все дольше и дольше.И без криков и ора, первые дни просто тыкается в грудь , ищет её, не находит и засыпает.И ночью я себя перебарывала, понимая что конечно при любом просыпании легче сиську дать, а я вставала,брала на руки и укачивала, итог- осталось два кормления, в четыре утра и семь.Ещё мы наконец нашли смесь, от которой не блюем- ею оказался Малыш Истринский, но позже хочу все-таки пробовать перевестт на симилак премиум,но по-прежнему бутылку ни одну не избрали и мне приходится 200 мл смеси спаивать из ложечки на ночь.

 

Но главное для меня было- это мягкое отлучение, крики и оры не для меня (( жалко слишком

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik762, ты имеешь ввиду детские соки или в обычных пачках для взрослых?( я просто детские не видела в пачках, ток в стеклянных банках)

 

 

Да, я имела в виду, именно детские соки. У нас их полно, особенно наших белорусских производителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очч многое даю, пюрехи чаще не ест, с тити не оторвать, с нашего стола ест все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...