Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa,  у меня у подруги был слабослышащий ребёнок, или неслышащий, точно не могу сказать, они тоже делали операцию и в коррекционный садик ходили. Мальчишка замечательный, теперь все ок. Если хочешь, могу пораспрашивать её или даже напрямую спишитесь. Ты главное, не отчаивайся, при современной медицине почти все лечится!

 

anna923415,  Василиску с днюшечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну как так-то... Юль, держитесь. Да, надо настраиваться на работу. Большую и тяжелую, но я верю, что все будет у Лисенка хорошо! Ну и врачи вам обязательно помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юлечек, держись. Даже если все не очень и подтвердится, сейчас есть замечательные импланты. Если в детском возрасте ставятся то очень хорошие результаты дают. Все у Елисея будет хорошо

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Боже....я плачу((((( надо поддержать, а я наоборот усугубляю.....держитесь, я верю,что вы справитесь, есть ведь надежда,что на повторном обследовании будет лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо! У нас завтра ДР:)

 

Юля, Елисею очень повезло что у него такие родители как вы! Замечательные, любящие, внимательные!!! Вы вместе все преодолеете, вот увидишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ой-ёй, как же так-то((( Юлечка держитесь, все обязательно поправите, у вас вон какой Лисёнок замечательный! Главное хорошо, что ты во время запереживала, все поправите, медицина не стоит на месте! Здоровья преогромнейшего Елисейке @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юлечка, плакала даже я... Сил вам самое главное!!! С такими родителями, как вы у Елисейки все будет ХОРОШО!!!

 

Юля, кстати не помню писала ты или нет здесь, а Елисей что нибудь говорит? Есть лепет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юль, плачу вместе с тобой, весь день думала о вас.Но я согласна с Аней, что Елисейке очень повезло с такой мамой как ты,не зря он там сверху выбрал вас в свои родители, потому что с твоей упертостью у него все хорошо будет со здоровьем! Не надо отчаиваться, сейчас все в ваших руках, и медицина не стоит на месте, нет ничего не возможного.Елисейка обязательно будет самым здоровым и счастливым малышом в мире!!!!

 

Я знаю,что у тебя очень много сил,и вы справитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережили мы уже день с этой мыслью...плакал даже муж....и даже свекр (спрятавшись в ванну), сейчас уже отошли, раскисать времени нет! Будем делать всё, для того, чтобы у Елисейки была максимально полноценная жизнь

Боже ты мой. Юль держись, сейчас Елисею сильные, спокойные,. адекватные родители, которые горы свернут, но вернут ребенку здоровье. Я в вас верю, вы сделаете все, как надо. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подтерли лужи наших общих слез, не будем плакать. У Елисея все будет хорошо!!! Он огромный молодец, обязательно справится!! По другому и быть не может!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие!

Верю, что больше не буду писать тут плохие новости, только всё в положительную сторону у нас будет!

 

Антонина_86, да есть, нечастый и не очень разнообразный, но есть

Это тоже как то вселяет надежду

Хотя я прекрасно видела как мой ребенок сегодня даже на громкие сигналы не реагировал, что во сне, что в бодрствовании...но надежда всегда же должна быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юличка, даже не знаю что сказать, держитесь!

На днях девочка в вопросах писала, ее малыш потерял слух от антибиотиков, они на одно ушко уже сделали операцию и вроде результат хороший, собираются второе оперировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

Юленька, а ведь знаешь, Елисейка счастливый ребенок, Один из самых счастливых, потому что у него прекрасные любящие родители, самая лучшая, ласковая, заботливая мамочка, самый сильный и уверенный папа, он самый счастливый, потому что есть крыша над головой, еда, вода, одежда, есть лучшие самые игрушки, а самое главное у него есть вы и МАМА И ПАПА! Все будет хорошо!!! Он прекрасный малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,есть хоть какие-то мысли, почему произошла потеря слуха?в роддоме же вам проверяли слух

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, дай Бог вам здоровья и чтобы все получилось, я тоже слышала о подобных операциях и т.д. и очень часто все хорошо проходит. Сил вам много-много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, и я хочу поддержать! желаю Елисею здоровья богатырского, а вам сил и терпения! верю что прорвемся и все будет хорошо!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а причину не сказали? Тут в Израиле делаю лазерную коррекцию, но это вроде только если косточки слуховые стали неподвижными, ну или да, имплант ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юлечкв, держитесь! Зацелуй Лисенка от нас!!! Любим вас!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, держись,Юль .

Мы все с вами.

Вы уже многое пережили- и с этим справитесь...Да,будет трудно,путь будет долгим-но главное не впадать в отчаяние.Вы сильные-справитесь!!

Бог не даёт нам испытаний с которыми мы не можем справиться.

удачи вам в вашем нелегком пути..

 

а у меня сегодня Никитос именно ходить начал.Отпускает руки и делает шажки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, и мы с вами! Тоже плачу...Дай Бог здоровья Елисейке! Очень верю, что доктора вам помогут, и Елисей даже не будет знать, сколько сил, любви и терпения вы вложили. Вы замечательные родители! Правильно девочки говорят- о лучших и мечтать сложно! Юль, вы же крестились? Он крещен Елисеем? А то почитать молитву, не знаю за кого просить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, с шажочками вас! А мы уже полностью перестали ползать. Даже полметра не хочет проползти. Надо ножками ходить) Хоть и часто падает еще. Стараюсь чаще памперс одевать, а то весь попец отобьет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Спасибки)))

 

А мы дома постоянно в пампе.Больше ни в чем.

Так вот сегодня у малого новый прикол появился-снимать подгуз пока мама не видит.Расстегивает липучку одну и стягивает как-то. Раза 4 сегодня снимал.

Я сначала запаниковала-чё ж делать? Мы в канун НГ решили подэкономить и купили простые дешевые подгузы(не трусики)-2 больших пачки....И в моём мозгу пронеслась мысль-не выкидывать же?! А потом пронеслпсь другая,более дельная мысль-одеть малому бодик.Не видит липучку-нет проблемы.

Кстати,как ваше приучение к горшку продвигается? Этот-же вопрос к Ане и её Васёне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, с шажочками вас!

Девочки, а можно дать мелкому фасоль? Хочу завтра суп сварить с консервированной фасолью (там никакого криминала), вот думаю, можно ли ему немного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, я даю всё-у нас общий стол.Но общий стол у нас как диета в санатории.Не жареное,не жирное,недосоленное.,без сахараВзрослые и сами себе досолят или подсластят, и масличком/майонезиком польют что надо.Готовлю через день-т.е едим сегодняшнее и вчерашнее.Мне жутко лень готовить отдельно.Так что борщ у нас теперь без зажарки(морковку,бурячёк и свежий тертый помидор подтушиваю вместе),и либо на йндюшке либо на разбавленном телячьем бульоне(ну,варила телятинку-её к каше,бульон разбавляю потом и супики/борщики делаю).

Бобовые-горох,фасоль,чечевицу мы уже месяц как едим.Нормально-только пукает чуть больше после этого.

Не даю только молочное,кисломолочное,свинину,курицу,яйца,цитрусовые(банан же не цитрус???? его кушаем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_ю_Б_и_М_к_@, о, спасибо! У нас тоже общий диет стол. Ну и я на диете, поэтому щас проще, папа только страдает)))) попробую дать, может и есть не будет :) хотя в последнее время только попробуй не поделиться, если что-то ем-истерика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...