Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, поздравляем Василисушку с одинадцаткой! здоровья вам! :flower:

olg353, Аленушке тоже по скорее выздороветь!

мы тоже приболели, сопли тягаем, ночью носик не дышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Василиску с даткой!

Всем болеющим- выздоровления!

Мы сегодня сходили на последний массаж, ни разу ни орал, даже удивительно, сначала думала,что если орать будет, ходить перестанем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор настоящий мужчина:)

Спасибо за поздравления!!!

Доча начала вставать без опоры!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Васюлю с даткой!!!

Всех, кого пропустила, тоже поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, препараты совсем маловероятно...подозрения лично у меня больше всего на антибиотик в роддоме

Но наврятли тут точно сыщешь концы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиску с даткой, умничка,!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, препараты совсем маловероятно...подозрения лично у меня больше всего на антибиотик в роддоме

Но наврятли тут точно сыщешь концы

 

Все может быть, девочка, которая писала в ответах тоже говорила им в роддоме давали антибиотик, который оказался чего-то там токсичным, на ушки, и ее ребенок потерял из-за него слух. Может почитать про него, если название помнишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а что по зрению расположенность? У нас у папы плохое зрение, так вот, я получила, брат-нет, мне кажется, что это как повезет и, если расположен, то фиг убережешь! У меня в 6 классе начало падать довольно быстро! Мы телевизор часто смотрим.....а как уберечь, если родители смотрят и мы тут же и папа в компе-мы рядом....телефон потыкать тож любитель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже согласна, что тут или есть или нет, и я за меру во всем...конечно я и сама не захочу, чтобы ребенок полдня телевизор например смотрел, но и совсем отгородить в нашем современном мире проблематично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисей как всегда красавчик:) а стул то какой вкусный:) мне кажется что на папу очень похож:)

У наших друзей доча сделала первые шаги, на месяц нас младше:)

Мы завтра идем на др, там будет 10 детей, знакомы мы наверно только с именниницей.. Вот даже не знаю сколько мы там пробудем, у нас же реакция на чужих негативная, плачем сильно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Оля правильно говорит, лазолван (или амбробене) раствор для ингаляций с физраствором 1:1, но только взрослому 2 мл на 2 мл. 3 раза в день. Между ними можно дышать просто физраствором.

Василису с даточкой!

Елисей красавчик, стул вкусняцкий)))) не кормите ребенка))))))))

А у нас папа завтра приезжает!!! Ура!! С 15 ноября мы его не видели)) Ребенок уже и ходить начал и первые слова говорить)))) Не надолго , правда приезжает))) 30 декабря на 20 дней уедет. По работе отправляют в обскую губу. Я уж и поплакала...но выбора нет... Новый год и первый день рождения мы будем без папы отмечать...За день рождения обидно сильно. Даже нет настроения отмечать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, очень хочется тебя поддержать! Здоровья и уверенности всей твоей семье! У сыночка обязательно всё будет отлично, потому что мамина любовь творит чудеса!!!

 

anna923415, доченьку с 11 !!! :flower:

 

olg353, доченьке скорейшего выздоровления!

 

 

У нас сегодня весна - +9 . Но весь день идёт дождь, греемся дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока без опоры не стоим самостоятельно, но массажист сказал,что после массажа мышцы восстанавливаются в течение двух недель, вот потом и ждите скачка в физ.развитии.

Муж все смеется- купили костюм Егору на день рождения, с галстуком и жилеткой, вот выползет в нем к гостям,смеху будет, ползучий джентельмен))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с даткой)

Эскадка, ну такой милаш, вот прям и не верится, что на его пути возникла такая проблема со слухом. Тьфу тьфу на вас!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн, как я тебя понимаю! У нас раньше папы ни на одном празднике не было:( как праздник так его нет и я одна.. А за ребёнка в 10 раз обиднее.. Не переживай может все же изменится к лучшему у вашего папы работа, желаю вам этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока без опоры не стоим самостоятельно, но массажист сказал,что после массажа мышцы восстанавливаются в течение двух недель, вот потом и ждите скачка в физ.развитии.

Муж все смеется- купили костюм Егору на день рождения, с галстуком и жилеткой, вот выползет в нем к гостям,смеху будет, ползучий джентельмен))

мы тоже не стоим) тоже ползать в брюках и рубашке будем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ahava_,  Натанчика с одиннадцаткой! Совсем мало нас уже осталось, кому 11 только будет. Что то вспомнила, как перекличку в январе каждое утро устраивали, аж до 14 февраля январята некоторые дошли ))))

 

Всем привет! Девочки, напомните, чем кормящим можно горло и насморк полечить? Проснулась блин и заболела, горло дерёт, нос заложен, голова чугунная... А мне болеть нельзя, у нас утренник во вторник, кроме меня пойти некому, не заражать же там всех деток и в маске не пойти.

Изменено пользователем Рыжий Катенок
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок

Меня тоже захворать приспичило. Все то же самое. В горло брызгаю тантум верде и пью таблетки Лизобакт. Это все можно нам. В нос аквамарис и детские капли називин. Ну и Ромашка конечно же, как же без нее. И в горлышко и в носик.

Скорейшего выздоравления!))))

 

Натанчика с 11 -кой!!!))

У кого еще датки наши поздравления!!!

 

Елисейка красавец бесподобный!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже таким же набором лечусь, аквамарис, тантум, лизобакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика с даткой!

Болеющим здоровья!

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)) Мы тоже были у педи, взвесились, 11600... а рост нам сказали что измерения все делают один раз в три месяца. А еще нам опять не сделали 3АКДС.. блин уже задалбалась я просто подготавливаться и пролетать, щас нам отказали потому что у Ивана горло было немного розовое.. я не думала что это повод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вы с деток плачете чужих? Мы ток со взрослых, а если детки маоые, то писчим от счастья и кто вокруг пофик)))) правда пока только в поликлинике, у нас тут нет мелких знакомых, только одна подруга, но у них ремонт-переезд) ждем сестру двоюродную в феврале)))) ну и сад)))

 

Sabrina74, мы все первый пентаксим нмкак, то я болела, уже два раза, теперь этот лимфоузел и невылезающий зуб, ппц! Хотела к году проставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я из-за того что не можем поставить акдс не могу грудное кормление завершить. Уже и не сосет толком, только на ночь, и то естественно не наедается. А, делать прививку на смеси как-то страшно, я как-то верю, что мое молоко будет лучше иммунитет поддерживать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...